PDA

Просмотр полной версии : Придумываем нововведения


coolaj
10.08.2006, 08:38
Я решил продолжить писать всякую разную полезную информацию.
Сегодня я решил открыть тему про крутые нововедения, которые хотят увидеть игроки. Выполнять или нет - решать будет администрация. Своей задачей я считаю донести эту информацию.
Просьба писать в теме, а я буду редактировать это сообщение, так чтобы администрации было видно мнения населения.
Нововидения будут идти в порядке приоретета. На первом месте будет стоять то, что я считаю самым актуальным, в конце, что в принципе было бы сделать неплохо. Поскольку это будет моё сугубо личное мнения - комментариев по поводу этого не писать. Менять страничку я буду один раз в день, скорее всего с утра.


Что было сделано или найден ответ:

1. Хотелось бы увидеть чем отличаются голдмани от гринмани. - http://f-o2.ru/forums/index.php?showtopic=86
2. На страницах начинающихся с http://f-o2.ru/info/ - слева висит "Собираем подписи в защиту Приемщика!", может убрать?
3. Хотелось бы видеть зеркало/зеркала заднего вида и вид из кабины.
Ответ: Заднее зеркало было в одной из предыдущих версий игры, но так как оно почти вдвое увеличивает нагрузку на компьютер, было принято решение пока от него отказаться, возможно в дальнейшем будет доступно как опция

4. Хотелось видеть домашную страницу как атрибут пользователя в его свойствах.
Ответ: Анкета игрока претерпит ряд изменений, возможно в лучшую сторону.

5. Было бы неплохо, если был магазин спортивной пищи, в которой, покупая всякие добавки, увеличивалась скорость увеличения атрибута сила в качалке.
Ответ: Магазина спортивной пищи не предвидется, частично данные функции должен был выполнять бар, но пока не закончены переговоры с потенциальным спонсором бара врядли что-то появится.

6. Хотелось бы, чтобы поля девиз в свойствах пользователя было хотя бы 200 символов, а то уж больно мало.
Ответ: Анкета игрока претерпит ряд изменений, возможно в лучшую сторону.

7. На бензоколонке было бы хорошо видеть Помощь, так как назначения Масло и Давления для многих не понятно.
Ответ: Хэлп по бензоколонке с описанием действия масла и тд появится в то же время что и мастерская

8. Непонятно почему не было продумано здания Комисионки, где можно было продовать старые вещи. С увеличением уровня оно бы пригодилось. Так же это увеличило бы товаро-денежные отношения между игроками.
Ответ: Строительство рынке для товарно денежныхотношений между игроками будет начато в ближайшее время, там же появится мастерская где можно будет заправить нитро, починить детали, покраситьб авто и т.д. Также там будет и локация для настройки старых вещей и создания новых

Гер Док
11.08.2006, 01:41
1. Хотелось бы видеть зеркало/зеркала заднего вида и вид из кабины.
2. Тюнинговые запчасти должны ыть настраиваемыми, как например винтовая подвеска, турбонаддув и система управления двигателем.
3. Из 2-го пункта вытекает необходимость наличия тестового кольца
4. Устаканьте уже цены на свалке!! За одни и те же предметы могут дать и 0,7 см, и ничего... Или объясните этот факт.
5. Нужна такая фича как товаро-денежные отношения между игроками... это повлечет развитие торговли.. правда и мультоводства тоже((( Но зачем иначе КОПы?))

coolaj
11.08.2006, 21:08
Что было сделано:
1. Хотелось бы увидеть чем отличаются гондмани от гринмани. -http://f-o2.ru/forums/index.php?showtopic=86
2. На страницах начинающихся с http://f-o2.ru/info/ - слева висит "Собираем подписи в защиту Приемщика!", может убрать?

сор
11.08.2006, 22:17
Некоторые ответы по теме:

1) Строительство рынке для товарно денежныхотношений между игроками будет начато в ближайшее время, там же появится мастерская где можно будет заправить нитро, починить детали, покраситьб авто и т.д. Также там будет и локация для настройки старых вещей и создания новых
2) Магазина спортивной пищи не предвидется, частично данные функции должен был выполнять бар, но пока не закончены переговоры с потенциальным спонсором бара врядли что-то появится.
3) Хэлп по бензоколонке с описанием действия масла и тд появится в то же время что и мастерская
4) В Практике мы уже зарезервировали место под тестовый полигон, но он в процессе отладки
5) Заднее зеркало было в одной из предыдущих версий игры, но так как оно почти вдвое увеличивает нагрузку на компьютер, было принято решение пока от него отказаться, возможно в дальнейшем будет доступно как опция
6) Анкета игрока претерпит ряд изменений, возможно в лучшую сторону ;)
7) Про гоНдмани ничего точно сказать не могу - игре таких не видел B) , если же речь идёт о голдмани, то планируется призовая валюта для некоторых видов заездов. Некоторые виды услуг в игре будут указываться только за голдмани.

Если чего забыл упомянуть - не обессудьте - пятница-вечер ;)

Гер Док
12.08.2006, 00:37
Про цены на свалке не написали))

coolaj
14.08.2006, 08:22
<div class='quotetop'>Цитата(сор @ Aug 11 2006, 08:17 PM) 1696</div>
Некоторые ответы по теме:

1) Строительство рынке для товарно денежныхотношений между игроками будет начато в ближайшее время, там же появится мастерская где можно будет заправить нитро, починить детали, покраситьб авто и т.д. Также там будет и локация для настройки старых вещей и создания новых
2) Магазина спортивной пищи не предвидется, частично данные функции должен был выполнять бар, но пока не закончены переговоры с потенциальным спонсором бара врядли что-то появится.
3) Хэлп по бензоколонке с описанием действия масла и тд появится в то же время что и мастерская
4) В Практике мы уже зарезервировали место под тестовый полигон, но он в процессе отладки
5) Заднее зеркало было в одной из предыдущих версий игры, но так как оно почти вдвое увеличивает нагрузку на компьютер, было принято решение пока от него отказаться, возможно в дальнейшем будет доступно как опция
6) Анкета игрока претерпит ряд изменений, возможно в лучшую сторону ;)
7) Про гоНдмани ничего точно сказать не могу - игре таких не видел B) , если же речь идёт о голдмани, то планируется призовая валюта для некоторых видов заездов. Некоторые виды услуг в игре будут указываться только за голдмани.

Если чего забыл упомянуть - не обессудьте - пятница-вечер ;)
[/b]

Огромное спасибо за просвящение.
Я изменю первое сообщение.
Но правда - насчёт свалки не очень понятно

ufos
14.08.2006, 10:48
ещё когда на кого-либо накладываете молчание,хотелось бы видеть это в инфе, а то можно общаться с человеком-стенкой)

xbug
15.08.2006, 03:38
Может сначало нужно доделать игру, а потом уже думать о нововведениях?

a30n
15.08.2006, 03:50
Есть отдельная ветка для этого.
Закрыто