PDA

Просмотр полной версии : для начала!!


Dvoishnik
12.08.2006, 01:43
Во-первых, хочу вырозить мое подчтение администрации данного проэкта - я искренне счастлив, что вы, наконец, поняли одну вещь - закрыться в кладовке с ноутбуком и игнорировать мнение людей - не самое лучшее решение!!
Мне приятно осознавать, что админы ценят наше мнение - ведь проэкт создавался для нас!!?? (надеюсь, что все это понимают...))
ДИОЛОГ - вот выход из любой, даже самой запутанной ситуации!!

Во-вторых, хочу сразу перейти к делу!
"Запрещается реклама проектов и Интернет-ресурсов, не имеющих отношения к Игре, размещение ссылок на них."
Вот давайте разберемся с этим вопросом!! Как вы определяете, какой сайт имеет отношение к проэкту, а какой нет???

Dvoishnik
12.08.2006, 03:22
и сразу еще один вопрос - кто-то из модеров или админов вообще заходит в тему "Virtools" (http://f-o2.ru/forums) я там ооочень давно не видел ни кого из административного персонала!!!

Догадываюсь, что вы можите ответить!!!
"было много раз скзано и процетированны ссылки с решением данной проблемы"
так давайте уберем надпись - "если у вас не загружаеться компазиция, напишите об этом на форуме" и заменим ее "при проблемах с загрузкой гонки жмите сюда (http://formulao2.ru/download/readme.txt)

да, и почему в форуме не работают коды?!?!

Гер Док
12.08.2006, 21:46
По рекламе по-моему все понятно должно быть.. все, что начинается не с www.f-o2.ru/... есть реклама и распространение вредоносных ссылок. Ибо проверять замучаются что есть что... Проще запретить любые ссылки..

LiFeFor
12.08.2006, 22:04
Для начала чтобы был повод для начала надо увидеть прогресс прогресса нету его вообще нету вот увижу прогресс тогда будет повод для новых начал <_< во как :)

Гер Док
12.08.2006, 23:46
"Дата регистрации: 11.08.2006" из инфы LiFeFor. Каких интересно он изм енений хотел увидеть за одни сутки? :D

Dvoishnik
13.08.2006, 00:03
<div class='quotetop'>Цитата</div>все, что начинается не с www.f-o2.ru/... есть реклама и распространение вредоносных ссылок[/b]
вообще-то в правилах сказанно "Запрещается реклама проектов и Интернет-ресурсов, не имеющих отношения к Игре,"
то ,что размещал Ефим с Вертером имеет непосредственное отношение к игре!!

З.Ы.: прошу меня правильно понять - я не защищаю ОПГ я ни когда не являлся членом данной организации и не подавал заявки, просто я хочу до правды докапаться!!

<div class='quotetop'>Цитата</div>Проще запретить любые ссылки[/b]
это то вообще проще всего, зачем разбераться - проще запретить!!
Бюрократией попахивает...товарисчи!!

<div class='quotetop'>Цитата</div>Для начала чтобы был повод для начала надо увидеть прогресс прогресса нету его вообще[/b]
ну, здесь за меня уже все сказал Гер Док!!))))
И все же, Дорогой LiFeFor - с момента появление первой новости - [14:20] 18/05/06 - над проэктом была проделана большая работа - если вы ее не видете - по лучше изучите историю развития проэкта!!

copkiller
13.08.2006, 11:19
mozno dobavit opziu prodavat nenuznie detali

LiFeFor
13.08.2006, 12:52
а я новости посмотрел все и по оддельности и сделал выводы :) но если что то не то то простите пожалуйста больш не буду просто впечатление такое сложилось)

sTrYk3r
13.08.2006, 18:13
mozno b6lob6 vbanke brat ssudu opredelennuju summu b6lob6 udobno o4en udobno i otdovat sprocentami sootvetstvenno

Djavad
13.08.2006, 20:59
у меня такое предложение -
а почему бы не сделать так, чтобы можно было сливать бензин и получать за это деньги? получается лишний заработк....
может подумаете над этим?

Гер Док
14.08.2006, 03:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>ну, здесь за меня уже все сказал Гер Док!!))))[/b]

Мангуст быстр, мангуст хитер!!! :D

Про то, что проще запретить все... Вредными считаются между прочим и ссылки, где "могут быть" вирусы... и вот агент КОПов вместо модерирования чата вынужден рисковать своим писюком (не поймите превратно, имелся ввиду компутер) должен лезть по этой ссылке, дабы проверить, что только что кинул в общак какой-то всежезареганый нуб... Надо если кому, щщай приватом пользуйются... Благо он с 0-го уровня работает,а в общий чат тока ссылки для нубов на хелпу и прочее, что начинается с f-o2.ru.

Все вышесказанное мое ИМХО.

<div class='quotetop'>Цитата</div>у меня такое предложение -
а почему бы не сделать так, чтобы можно было сливать бензин и получать за это деньги? получается лишний заработк....
может подумаете над этим?[/b]

С учетом того, что горючка набирается сама по себе без участия игрока (на свалке хоть кдикнуть пару раз надо), это не заработок, а просто напросто фактически халява...


ЗЫ А завтра они предложат еще и воздух лишний из баллонов спускать, ага :lol:

7 ToHH
14.08.2006, 12:19
Значит, так.
Карается молчанием размещение в общем чате ЛЮБОЙ ссылки, за исключением ссылок на сайт Формулы О2, информационного портала Формулы О2 и игрового форума Формулы О2. Ну, и естественно, странички Virtools.
Если вам просто не терпится поделиться ссылкой с кем-нибудь, отправляйте её в приват, ну учтите, что за флуд в привате тоже можно получить приказ молчать, если ваш собеседник влруг обидится и наябедничает Агенту.

Специально для Dvoishnik, а так же тех, которых он якобы не защищает. Распространение ссылки на ресурс, редактируемый некоторыми членами шруса я расцениваю как личное оскорбление и наказывать буду с максимальной строгостью. Мне было ужасно неприятно смотреть на всю эту похабщину и также неприятно осозновать, что, казалось бы, адекватные люди, в общении с которыми мы идём навстречу, так себя ведут.

Подробный список правонарушений и мер наказания выложу сегодня.

Dvoishnik
14.08.2006, 12:35
спасибо!

xbug
14.08.2006, 13:17
Двоишник, а ББ-коды не пашут на форуме потому что их отключили скорее всего =)
заведомо зная что они бажные :)

Cheetos
17.05.2007, 01:05
а почему бы не ап?)

Jorik
17.05.2007, 01:28
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ May 17 2007, 12:05 AM) 13708</div>
а почему бы не ап?)
[/b]

у тебя мания я смотрю)))
археологомания или археологофобия... :wizard: