PDA

Просмотр полной версии : Virtools, cookies- незнаю


RaMZeTC
16.08.2006, 20:39
Вообщем скажу проблему, потом поделюсь вариантами.

Захожу на сайт f-o2.ru, я уже зарегился это без роблем и играл у друга. Дома захожу, вписываю логин и пароль нажимаю "войти" и.. ничего не происходит, мигает надпись "авторизация" и всё..больше ничего...ждал час, ничего не произошло.
Кукисы включены
Так теперь что я имею.
Зашёл на сайт 3дэ рэйс, там грузится плагин, грузится трасса, и всё на этом заканчивается, выполнял все инструции на этом сайте, виртулс канечно качал, с клавной страници игры.
Комп у меня слабенький: проц на 1000 Мгц целерон, памяти 320 мб, и видюха на 8 мб.

exilim
27.08.2006, 20:59
У меня таже проблема тока комп в 3 раза мощнее и выдилинка 7.6 Мбит/с че за ботва!!!!???

RaMZeTC
12.09.2006, 03:12
карочь я переустановил винду и всё пошло

Tech
22.11.2006, 13:11
Аналогичная проблема. IE 6.0 SP1. Все необходимые плагины скачаны и установлены. Инет ADSL 2Мбит/с. Windows XP SP2 Eng + MUI. ВВожу логин и пароль, жму "авторизация" - и все. Ничего не происходит. Абидна. Хотел поиграть. Еще досадно что Firefox не поддерживается.

Tech
22.11.2006, 18:41
решил проблему таким способом: использовал firefox, заменил ему идентификатор на ie6. все заработало.
1 в строке адреса набираем about:config
2 ищем строку general.useragent.extra.firefox
3 в поле значения пишем Firefox/2.0 (compatible; MSIE 6.0; OS)
4 перезапускаем браузер - все работает )))

Рикошет
29.11.2006, 16:54
По поводу Firefox - Только небось ява-скрипты не подцепились и проехать так и не смог и чат не работает

По поводу авторизации - если глючит авторизация в игру через флэш - можно воспользоваться "Чёрным вХодом" - http://f-o2.ru/backdoor.php

RaMZeTC
14.05.2007, 22:34
backdoor Супер ЗАЧОТ админам

Техник
14.05.2007, 23:24
<div class='quotetop'>Цитата(RaMZeTC @ Aug 16 2006, 10:39 PM) 1940</div>
Вообщем скажу проблему, потом поделюсь вариантами.

Захожу на сайт f-o2.ru, я уже зарегился это без роблем и играл у друга. Дома захожу, вписываю логин и пароль нажимаю "войти" и.. ничего не происходит, мигает надпись "авторизация" и всё..больше ничего...ждал час, ничего не произошло.
Кукисы включены
Так теперь что я имею.
Зашёл на сайт 3дэ рэйс, там грузится плагин, грузится трасса, и всё на этом заканчивается, выполнял все инструции на этом сайте, виртулс канечно качал, с клавной страници игры.
Комп у меня слабенький: проц на 1000 Мгц целерон, памяти 320 мб, и видюха на 8 мб.
[/b]
сервис, свойства обозлевателя, справа от удалить куки удалить файлы, удаляем, ОКекаем, насладжаимсо...другова пути низнайу