PDA

Просмотр полной версии : Есть идеи!


SkuB
20.08.2006, 00:52
Хочю предложить пару вещей.
1.Создать (незнаю)какую нить бригаду(скажем)банду Воров,которая моглабы воровать машины или их содержимое,а также нападать на водителей,(не напрасно ж у нас копы,есть вот пусть потом и ищют вора-негодяя),но чтоб вступить в банду, нужны определёные навыки и "инструменты"для этого, предлогаю создать в районе свалки магазинчик, в котором можно преобрести полезные вещички для взлома и угона,(разблокировщики сигнализации,отмычки и.т.п.)таже включить в список в Автомагазине сигнализации,разного рода замки и.т.п.
2.Сделать график развития персонажа,сколько накачался,сколько осталось,добавить скажем водительские навыки или технические т.к. сделать поломки у машин, (пробитые колёса,выбитые стёкла,масло потекло,бак пробило ну и.т.п) а также сделать какие нибудь средства защиты от нападений "воров", хотябы (монтировку дать).

LiFeFor
20.08.2006, 00:56
например я купил машину вгрохал всего по высшему классу короче штуку см допустим захожу в игру а тут на тебе твою машину угнали и монтировка не помогла :blink: это напоминает кражу персонажа хотя это все голишь мое мнение

SkuB
20.08.2006, 01:13
<div class='quotetop'>Цитата(LiFeFor @ Aug 19 2006, 11:56 PM) 2184</div>
например я купил машину вгрохал всего по высшему классу короче штуку см допустим захожу в игру а тут на тебе твою машину угнали и монтировка не помогла :blink: это напоминает кражу персонажа хотя это все голишь мое мнение
[/b]
Ну хорошо,скажем тачку не угоняют а вот какую нить деталюху скрутят!
Скажем колёза(диски или кенгурятник)
Поэтому для этих целей надо создать подходящее место работы и нормальный постоянный зароботок!

LiFeFor
20.08.2006, 01:17
вот это ближе к правде ;)

Гер Док
20.08.2006, 02:03
Все равно нафиг... На свалке за 0,1 СМ карачишься, а какой-то урод "скрутил"... не надо имхо...

SkuB
20.08.2006, 14:57
<div class='quotetop'>Цитата(Гер Док @ Aug 20 2006, 01:03 AM) 2189</div>
Все равно нафиг... На свалке за 0,1 СМ карачишься, а какой-то урод "скрутил"... не надо имхо...
[/b]
Так я и говорю,надо создать место работы скажем зделать(гараж и работать там техником имхо народу с машинами хватает).А чтоб не скрутили надо сделать сигналки там всякие или там(капкан на медведя в педали поставить)на другой раз вор не сунетса!

Гер Док
20.08.2006, 15:09
ИМХО, если сделают воможность настройки авто, т.е. тюнинга - будет вполне...
Обещали же частные тюнинг-ателье - там куча профессий возможна... Механик по подвеске, двиглу, тормозам.. .да фиг знает... и никто не в обиде....

SkuB
20.08.2006, 15:28
<div class='quotetop'>Цитата(Гер Док @ Aug 20 2006, 02:09 PM) 2200</div>
ИМХО, если сделают воможность настройки авто, т.е. тюнинга - будет вполне...
Обещали же частные тюнинг-ателье - там куча профессий возможна... Механик по подвеске, двиглу, тормозам.. .да фиг знает... и никто не в обиде....
[/b]
Ну вот видиш и я отомже надо сделать. ИМХо и работа появитса и средства!

SkuB
20.08.2006, 17:47
А ещё товарисчи разрабы можноб былобы со 2го уровня за гонку платить не 0.3 а хотябы 0.5

SkuB
20.08.2006, 18:00
Ну или хотябы опыта не по 1 а по 2-3 хотябы!

a30n
20.08.2006, 19:31
ага, только тему назови в соответствии с правилами