PDA

Просмотр полной версии : Защитите девушек


Viki
20.09.2006, 02:04
Надоело!!! Езжу далеко не самым худшим образом... но наезды в чемпионате достали!
Почему копы не удосужатся прервать хамство не по теме? Сделайте хоть одного копа девушку? Или пусть рыцари вспомнят о правилах которые указаны в игре: что-то там звучало про межрасовые наезды и все такое...а межполовые значит игнорируем?
Понимаю, набор проходил ранее... но ведь игрушка совершенствуется, можно внести коррективки по мере необходимости.

Итак - предлагаю не только свою кандидатуру, но и любую(ого), который способен не только за мат затыкать тех, кто спутал милую игрушку с забором... :angry:

Rita
20.09.2006, 02:21
Полностью поддерживаю сестренку! Правда не сталкивалась лично с грубыми наездами... но было неприятно наблюдать наезды на другие ники женского пола ( не буду из политкорректности указавать пальчиком). Уважаемые КОПы - внесите в ряд своих обязанностей "фильтрацию" женской темы. Я не имею ввиду особые условия. Благо, живем уже не в третьем мире и можно отвыкать доказывать свои права кулаками и надеяться на адекватное воспитание... Или пусть КОПы начнут пресекать унижение девушек, или можно спланировать внеплановый набор одной новой КОПшы;))))
Скромно предлагаю свою кандидатуру... сижу в сети более 5 лет, в особом феминизме с летальным исходом замечена не была ;) Комп наманый, работаю за ним в нете более 10 часов в сутки. Достаточно взрослая, чтобы быть адекватной (админы видят).
Или обеими руками поддержу кандидатуру ника Viki - cестренки, которую привела на этот сайт и которую кто-то в мое отсутствие норовит обидеть не по делу.
Со своей стороны обещаю не делать резких движений без надобности...

p.s. Девушки, которых чем-то, как-то, зачем-то задели - отзовитесь. Я лично видела не менее трех, за которых просто хотелось побить морально физиономию)) Если КОПы заняты другим делом - пусть этим займемся мы...и пусть нам дадут такое право!
Ведь игрушка весьма прикольная и хотелось бы далее разбавлять ей тяжелые будни ;)

TechnoSever
20.09.2006, 07:30
Поддерживаю. Этот вопрос надо решать, пока некоторые индивидуумы не распугали всех наших девушек, которых у нас и так мало.

Cheetos
21.09.2006, 02:32
+1. Товарищи админы, а не пора бы действительно, разбавить наши ряды замечательным слабым полом?) (Вданном тексте не имею ввиду, что не справляюсь со своими обязаннастями, даешь законные основания на наказание - получишь незамедлительную реакцию)
С ув. Евгений

Juka
25.09.2006, 00:28
A ja vrode ranwe videl musorwu pod nikom Madona s ofigennimi igrovimi dannimi!

Kuda ona podevalas?

itS Evo Baby
25.09.2006, 00:46
Блин , какая фиг разница кто коп ?! какая азница мат всёравно пройдёт и всё :]]

underground
29.09.2006, 23:53
даешь девушек в копы!!!!!

Cheetos
29.09.2006, 23:54
отбор не только по интеллекту, но и по внешности)

The_Undertaker
30.09.2006, 00:01
Вот мая внешность!!!http://moi-sait5.narod.ru/26-04-06_1239.JPEG