PDA

Просмотр полной версии : мои мыслишки


SDip
25.09.2006, 05:14
хе играю первый день и вот что думаю не знаю как всем но били бы на машине пару пулеметов и базука было бы ох как весело летишь се бамбиш всех тип фраги) не знаю как всем а мне б точно понравилось бы ну все же привольно.
А вообще с физикой хата даже не в физике руль бы помягче ато как то сильно трудно выставить машину правильно надо по 10 рас на права нажимать чтобы легенько повернуть))
И заносики бы супер было бы.
И если бы еще не с мобами а с ПК оо во тогда я понимаю ато в и-нете а вроде и нет))
Я панимаю турниры ну куч бы (игреков побольше, мяса)
Да это плохо, что мобы не таранятся с друг другом.
В принципы если урезать вид дамою и неба то заезд для 2-4 пк я думаю реальный на лубом и-нете. Да притом не нужны они.
Что-то я звука не наблюдал тобиш не слышал там есть иконка с динамикам, но что включишь, что выключишь эффекта ноль. ))
Да и трасы с погодными условиями прикольная машина едет на фарах)))(тесть ночью) или в дашь или в снег. Камни на дорогах тоже прикольна не такие что проехать не дают а такие что примеру немного в сторону подкидывают или кочки да вообще б грунт клева было б.
Если я сказал что-то что уже есть извините первый день играю но f.a.q. прочел.
Да и Клиент бы хотя не знаю эта система не плоха работает )) но клиент не помешал бы.

ошибок там небело не надо меня упрекать в безграмотности

Dvoishnik
26.09.2006, 01:50
не осилил, пиши по-русски...

SDip
26.09.2006, 15:12
исправил добавил талька отступи больше ошибок там небело не надо меня упрекать в безграмотности

хочу предложить еще пару идей таких так траса на трюки
обедняю:

самый большой прыжок
команда соревнуется на длину в прыжках.

Сальто. к примеру
баковой переворот (переворот через бок машины)
сальто через капот автомобиля.
ну и все возможные виды кувырков.

также можно сделать по луче физику заносов и сделать что-то вроде NTF а последних версиях там сделаны треки на заносы.

езда на 2 колесах
да вообще украсить трюками игру))

а вообще есть игра называется флотаут (Flotout) кажется так как правильно не помню но фишка в том что водитель из машины вылетает))) но по мне ет необязательно чтоб водитель вылетал )) но аттракционы так классные))

greentower
26.09.2006, 17:27
по-моему его албанский, грамотно поставлен.

А сделать из игры Де-Трэк, идея не плоха.. но это уже тогда будет другая игра.

SDip
27.09.2006, 04:49
Хорошо бы в игре увидеть рулетку или что нить азартное.

ии парочку подобных игр про мойку)) ато мне птичка гадююшие снятся уже, надоели))

speedforloozers
27.09.2006, 23:07
xaxaxa ja 4ytj ne upisalsa kogda 4ital xaxaxa:D

dimasGT-350
29.09.2006, 00:53
a u menja est drugoe predlozenie v gonkax tak skozat vizualn6i element krosivee budet dobavit ono s v6xlopa pri ispolzovanie nitro!!

Cheetos
29.09.2006, 16:06
КГ/АМ

underground
29.09.2006, 23:51
многа букаффффф ни асилил!!!! кг/ам