PDA

Просмотр полной версии : предложения по банку


Djavad
27.09.2006, 03:28
у меня тут пару идей по банку возникло:

1. сделать так, чтобы в банке можно было давайть деньги на депозит (выбирать на сколько долго ты кладешь деньги, и получать по одному проценту в день, и в случае если игрок хочет снять деньги до окончания этого выбраного счета, то он получает только 50% от пооложенной суммы в банк)
2. как то тут мучались, думали как ли сделать так чтобы допустить перевод денег от игрока до игрока и контролировать чтобы люди не открывали по 20 игроков и просто не переводили деньги одному своему игрок. делается просто, просто оба игрока(который отправляет и который получает) должны быть онлайн одновременно, и им должен вылетать рандом номер, окторый они должны ввести, если они это делаеют, сделака считается успешной. это будет что то типо защиты от размножегия игроков одним человеком.
а модераторы смогут прослеживать чтобы с одного и того же айпи адреса не было отправленно денег самому себе.
ну как?

speedforloozers
27.09.2006, 23:02
nenada :)

Djavad
28.09.2006, 06:00
почему же?

Yefim
28.09.2006, 19:01
http://www.f-o2.ru/forums/index.php?showtopic=119

Всем читающим это добрый день (вечер, ночь, утро ) нужное подчеркнуть!
В игре отсутствуют денежные переводы, хотя такая опция предусмотрена. Прошу адменистрацию ресурса пересмотреть свои взгляды относительно данной опции. Сделать доступными для игроков конторые получили определённый уровень, получили силу и т.д. Определённый уровень нужен для того чтоб с созданых мультов не отправляли по 5 см. на свой счёт. Даже если и захотят перевести деньги предварительно придётся не один день просидеть в игре для того чтоб это сделать!
Так что прошу проголосовать всех. Специально для безразличных присутствует вариант ответа!

Сразу для любопытных пишу зачем они нужны:
- прокачать персонажа;
- помочь товарищу;
- купить необходимый девайс;
- поддержать разрабочтиков игры;
- другое.



Лично мой первый голос я отдаю "за" денежные переводы!

Ну уже радует что нету безразличных к данной теме!
Но, кто голосует "НЕ НУЖНЫ", просьба аргументировать свой ответ! Просто я написал почему они нужны, а Вы в свою очередь опишите минуса данной опции! Заранее спасибо!