PDA

Просмотр полной версии : ЛЯ ГЛУХИХ АДМИНОВ


xXxjaloxXx
29.09.2006, 14:47
Предлогаю начать а точнее продолжить высказывать пожелания к игре только просьба не писать что все тормозит это и так всем понятно и про разгон тут не уместо.Предлогаю выдвигать такие темы как.Уровнивать силы в гонках допуская в завезд только равных соперников.И банить тех кто не поехал в заезде а записался.и т.д.Зарание спасибо за поддержку а потом постараюсь придумать какие ни будь акциии если наши требования не будут выполнятся админами. Ведь в конце концов они должны работать для нас а не против нас.ЖДУ ответов тем и поддержки.ДООО СВЯЗИИИИ)))) B) B) B)

Cheetos
29.09.2006, 15:56
1) Хочется узнать, есть ли у вас медицинское образование чтобы ставить диагнозы админам?
2) Этот мир придуман админами и они делают его таким каким считают нужным.
3) Если акции протеста - это коллективный мат в чате, то врятли это будет иметь успех.
4) Если человек по независящим от себя причинам не смог проехать, но находится в заявке - он достоен наказания ("бана")? Если нет, то предложи способ решения данной проблемы.
5) Насчет равных соперников - в заявку к пятому уровню и так не может воити никто ниже 4-го... Думаю это нормально...

xXxjaloxXx
29.09.2006, 16:02
1) Для этого то и образование не нужно все говорят о проблемах а админы бочки красят :lol:
2)Вы не Боги а если так считаете то полные Болваны
3) Мат не акция протеста это способ быть услышаным а протест может быть как вариант день без гонок или остановка на треке в определенное время на пару часов
4)Если человек за 5 часов больше 3 раз будучи в заявке не поехал то бан на 10 часов.А если вы считаете что не зависящие от него причины являются глюки в вашей игре то исправляйте их
5)А как быть ели у тебя 2 или 3 а то и 4 уровень ????

Cheetos
29.09.2006, 16:15
2xXxjaloxXx:
1) Ну если вы не давали клятву Гиппократу, то воздержитесь от диагнозов!
2) Я и не называл никого так громко, тем болие лично я не имею к этому никакого отношения (вольнонаемный так сказать)
3) Кому будет плохо от этих дейсвий? Устрой голосование... посмотрим кто поддержит...
4) Обстоятельства, по которым человек может не проехать, могут быть не связаны с проблемами игры. Есть такой мир как реальный, со своими проблемами... Насчет "в вашей игре" - читай пункт 3.
5) Я имел ввиду что заявки строятся по принципу +- 1 уровень к уровню подающего... все справедливо.

Psy_MaJIb4uK
29.09.2006, 16:15
2 xXxjaloxXx убей в себе бога.. то что ты предложил ерунда.

xXxjaloxXx
29.09.2006, 16:21
<div class='quotetop'>Цитата(Psy_MaJIb4uK @ Sep 29 2006, 03:15 PM) 3972</div>
2 xXxjaloxXx убей в себе бога.. то что ты предложил ерунда.
[/b]
Тогда и будут все целыми днями засирать игру а ни кому дела до этого нет....удачи вам неудачники))))

<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Sep 29 2006, 03:15 PM) 3971</div>
2xXxjaloxXx:
1) Ну если вы не давали клятву Гиппократу, то воздержитесь от диагнозов!
2) Я и не называл никого так громко, тем болие лично я не имею к этому никакого отношения (вольнонаемный так сказать)
3) Кому будет плохо от этих дейсвий? Устрой голосование... посмотрим кто поддержит...
4) Обстоятельства, по которым человек может не проехать, могут быть не связаны с проблемами игры. Есть такой мир как реальный, со своими проблемами... Насчет "в вашей игре" - читай пункт 3.
5) Я имел ввиду что заявки строятся по принципу +- 1 уровень к уровню подающего... все справедливо.
[/b]
1)Причем здесь клятва факты на лицо
2) Вольнонаемный??? Однако отношение имеешь к делу полной ГИБДД тоже в деле
3)Если ни чего меняться не будет кроме бочек и KB;fxbi ментов то думаю результат будет не в вашу сторону
4) Значит у одного обстоятельства а у остапльных пяти кто проехал их нет и они просто так сжигали бензин это справедливо?
5) Как строятся заявки это ты Америку не открыл и так понятно а вот что у людей машины разные это нормально ты видел в Крылатском что бы жигули с поршем ганялись? я не разу

Cheetos
29.09.2006, 16:26
xXxjaloxXx иногда, если ты не можешь сдержаться от оскарблений, ты показываешь свою слабость. Тебе никто не грубил, начиная с админов (которых ты уже не уважил в заголовке топа), заканчивая теми кто оставлял тут посты. Тебе обоснованно пытались объяснить что твои предложения не имеют места в игре, а ты... уперся, мол как вы посмели мне перечить... незавидный у тебя характер...

Насчет жигулей и т.д. Если второй уровень ездит лучше чем четвертый - это только его личная заслуга... и это значит что среди вторых он будет иметь и опыт и деньги, а среди четвертых - пятых не факт... зачем ему лезть к 4-5???

xXxjaloxXx
29.09.2006, 16:29
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Sep 29 2006, 03:26 PM) 3975</div>
xXxjaloxXx иногда, если ты не можешь сдержаться от оскарблений, ты показываешь свою слабость. Тебе никто не грубил, начиная с админов (которых ты уже не уважил в заголовке топа), заканчивая теми кто оставлял тут посты. Тебе обоснованно пытались объяснить что твои предложения не имеют места в игре, а ты... уперся, мол как вы посмели мне перечить... незавидный у тебя характер...

Насчет жигулей и т.д. Если второй уровень ездит лучше чем четвертый - это только его личная заслуга... и это значит что среди вторых он будет иметь и опыт и деньги, а среди четвертых - пятых не факт... зачем ему лезть к 4-5???
[/b]
Тут там много ответов что прям читать не перчитать мое мнение не покалебимо а мнение одного человека про которого ты говоришь и мнение без доводов врядли может быть весомым
А поповоду примера с жигулями при чем тут мастерство я говорю про то что бы запускать в гонку машины с одинаковыми параметрами

Cheetos
29.09.2006, 16:32
параметры не все решают... у меня на третьем были параметры лучше чем у четвертых, что ж мне только с пятыми кататься можно было бы?

xXxjaloxXx
29.09.2006, 16:37
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Sep 29 2006, 03:32 PM) 3977</div>
параметры не все решают... у меня на третьем были параметры лучше чем у четвертых, что ж мне только с пятыми кататься можно было бы?
[/b]
Вот и уравнивайте игру только не по умению а павашим сухим параметрам а то справедливо что в одном заезде едит человек который толком ехать не умеет и ГИБДДшник???

Cheetos
29.09.2006, 16:40
У меня больше нет желания с тобой общаться, ты копируешь мои фразы в качестве цитаты, но не отвечаешь на поставленные вопросы. Общаться со стенами меня не прет. Досвидания.

xXxjaloxXx
29.09.2006, 16:41
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Sep 29 2006, 03:40 PM) 3980</div>
У меня больше нет желания с тобой общаться, ты копируешь мои фразы в качестве цитаты, но не отвечаешь на поставленные вопросы. Общаться со стенами меня не прет. Досвидания.
[/b]
Замем заводить тему если не можеешь ее закончить прям как в игре сделать то сделали а исправить баги не можете вам прикольнее бочки красить)))))))))))0

volos
29.09.2006, 21:01
Оригинальный разговор. :))
Cheetos Заканчивай подобные обсуждения, это бесполезно.

Cheetos
29.09.2006, 23:16
2volos: я заметил, но знаешь, иногда попадается интересный собеседник... жаль что не в этот раз...

subaru impreza
01.10.2006, 04:52
слыш я лучше со 2 покатаюсь может выиграю хотя тачка у меня полностью заделана потому что ты меня на нулевой тачке спокойно сделаеш я в этом на 100 % уверен так как видюха тормозит и я ниже1.40 приехать вообще не могу
так что этих уравниваний не надо
и на счёт того бана за три раза за пять часов не доезда на финиш зачем он нужен вот прикали у тебя за этих пять часов комп зависнит и ты будеш кричать обратное
-за что меня забанили у меня просто комп завис три раза !
а тебе скажут -не фигаправила для всех одинаковы не в зависимости от ситуации нарушил правила получай наказание не нарушал так и наказания не будет
тогда ты и пожалееш об это
не засаряй форум всякой фигнёй а то потом вообще не чего не найдёш ;)

Ghost Dog
01.10.2006, 10:38
никаких претензий к админам и прочее. Но единственное пожелание относительно тех кто не доехал в заезде. Не банить их - это понятно, в 90% случаев это не их вина, а посему не штрафовать всю команду за баги игры, а просто не учитывать не приехавшего участника, вот и все. Тогда все буду без обломов и не будут орать на всех почему, мол, не приехали