PDA

Просмотр полной версии : требую извинений и наказания КОПа


liza
20.10.2006, 20:43
19:34[Liza Markiza]to [*Форсаж*, invisiblearcher, mikor] и какого члена?....
19:35[Чемпеон]to [invisiblearcher, Liza Markiza] а девушки любят чемпеонов?!
19:35[amka]to [Liza Markiza]ФУ, мадмуазель
19:35[Vengog]to [Liza Markiza]эээ...
19:35[Liza Markiza]to [Vengog]не лезь...
19:35[Vengog]to [Чемпеон]ЧемпЕонов ..... ))))) любят
19:35[InterVent]кто мне может сказать как формируется Рейтинг заездов в течении дня ??
19:35[feliks]чет к вечеру езда ни к черту... усем пака
19:36[amka]to [InterVent]по практике
19:36[Vengog]to [Liza Markiza]я бы попросил не выражаться
19:36[amka]Vengog [5] 4 - 6 Кольцо 01:18 0.0 3
19:36[amka]Vengog [5] 4 - 6 Кольцо 01:18 0.0 3
19:36[Liza Markiza]to [Vengog]я бы попросила не соваться.. всё в пределах норм...
19:36[InterVent]to [amka]а по кольцу или 8-ке??
19:37Агент Vengog приказал молчать игроку Liza Markiza в течение 1 мин. Причина: Предупреждение - Ненормативные разговоры
19:37[amka]to [InterVent]кольцо
19:37[Vengog]to [Liza Markiza]вот теперь всё в пределах норм)))
19:38[InterVent]to [amka]сенк
19:38[amka]to [Vengog]постарайся
19:38[Liza Markiza]to [Vengog].. это залёт боец... ты превысил свои собсенные полномочия.. ибо.. небыло произнесено ни слова ни матом ни заваулированого мата.. так что можешь отпарывать лычки....
19:39[Liza Markiza]to [Vengog]и обсуждать твои действия я тоже не намеряна... просто официально сделаю заявление
19:40[Liza Markiza]to [go_go]я требую что бы Vengog был наказан...
19:40[Liza Markiza]to [go_go]официально.. за превышение полномочий.. и принёс свои извинения публично
19:40[Vengog]хочешь что б всё было по честному?
19:41[Vengog]to [Liza Markiza]хочешь что б всё было по честному?
19:41[Liza Markiza]to [Vengog]иди лесом.. с тобой я вообще не хочу разговаривать..
19:42[amka]Просто праздник какой-то :(((((((((((((((((((((
19:42Агент Vengog приказал молчать игроку Liza Markiza в течение 1 мин. Причина: Предупреждение - Ненормативные разговоры
19:42[Vengog]упсс пардон не то, поздно сказала

askar
20.10.2006, 21:13
ты не права

The_Undertaker
20.10.2006, 22:34
А я даже это не читал, и не хочу это читать!!!

Cheetos
20.10.2006, 22:37
не читал так и не пиши... мне кажется достаточно уже твоих глупых комментов не так ли?

The_Undertaker
20.10.2006, 23:12
А у тебя очень интелектуальные комментарии???да???

a30n
21.10.2006, 05:17
по существу ты так и не ответил :(
2 Liza : извинения извинениями, а дублировать ненадо

Psy_MaJIb4uK
23.10.2006, 02:32
Имхо аффтар топика не прав... ;) И такие темы не раз поднималися... я думаю все уже смирилися с правацированием КОПов.
Уберите доступ к форуму господину The_Undertaker, а то надоел его явно выраженный флуд. :angry2:

liza
23.10.2006, 12:00
.. к вопросу о правоцировании..

я его не провацировала и не собиралась ..
то что у него слово "член" ассоциируется с ненормативной лексикой говорит только о широте его кругозора и взглядов... написать "какого хрена" насколько я поняла с вашей точки зрения было бы абсолютной нормой. Выражать свои имоции так как я хочу мне не запретит ни кто и никогда..

то что продолжалось позже было расценено как ненормативные разговоры и наезд на сотрудника КОП однако обсуждать его действия я не собиралась. Я сделала ему заявление, что его действия с моей точки зрения неправамерны и я буду обращаться в вышестоящие органы.. Делать это не сообщив ему я не хотела чтобы человек знал кто и в чём его обвиняет...
сотрудник по моему глубочайшему убеждению должен сам в первую очередь отвечать за свои слова и вочто бы то нибыло следовать законам котрые он "блюдёт" .. и что же мы видели когджа мне была назначена молчанка за оскарбление сотрудника КОП на 3 ч.?
а видем мы как этот самый КОП прямой нецензурной речью чтото там выкрикивал из разряда "ну что сука умылась?" текста точного я привести не могу .. к сожалению .. я была очень раздосадована в тот момент и не зафиксировала этого .. но у меня есть авторитетные свидетели что фраза таковая была и содержала в себе маершину...
если ТАКИЕ люди в ваших органах правопорядка то иначе как половыми я такие органы назвать не могу...
засим удаляюсь из данного игрового проекта.

ЗЫ: я обещала Vengog-у отомстить и я это сделаю... вышестоящие сотрудники отреагировали так же как и вы ... так что своё мнение об администрации я проэцирую в результате на всех..

greentower
23.10.2006, 23:33
>Liza
Девушка, давайте я за него извинюсь? И будем считать что тема закрыта?