PDA

Просмотр полной версии : ИГРОМИР-06! Ваше мнение?


[Sonya]
07.11.2006, 18:18
Привет, Геймеры и Геймерши! Ну что, погуляли на ИгроМире? Тепер расскажите мне, как вам? Что понравилось? Что нет? Может, познакомились со своей судьбой? Мне очень интересно все, что вы мне напишете))
Давайте обсудим вместе, ага?))) Жду ваших сообщений![font=Book Antiqua]

Sonya!

Cheetos
07.11.2006, 18:28
Все прошло просто отлично... !!! Я доволен всем и всеми... Всем огромный респект, как админам, так и другим участникам, посетившим выставку! от себя: я остался очень доволен! Спасибо вам огромное!

Dvoishnik
07.11.2006, 19:00
по сабжу...
Организовали классно, спасибо за приглашение (билеты) - респект Безбашному
Наконец-то познакомились с Мафиозо и Маузером....ура
Аскар временами забывал, где наш стенд и что ему нужно было фотографировать - отвлекался....не мудрено
Непонятно, по какой причине от нас пряталась госпожа Маркиза...видимо боится...

Ждем мультиплеера, города и Верону!!

З.Ы.: [Sonya] а Вы тоже там были?!

Jorik
07.11.2006, 22:30
Неспешно прогуливаясь в направлении 57го павильона мы неожиданно наткнулись на... :o огромную очередь ведущую ко входу в ИгроМир. НО, благодаря господину Безбашенному мы легко и непринужденно обогнули эту бескрайнюю толпу людей. Большой ему за это респект! :)

Когда мы добрались до стенда формулы нас радушно встретила администрация проэкта

Пообщавшись, покатавшись на новой мафинке и поиграв в мультиплейере ми замечально провели время! Еща раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ждем новых встреч!

ztimorol
08.11.2006, 00:27
Всем привет!!!
Первый раз посетил такую выставку!! очень понравилось!!! В отличаи от тех кто сверху, я платил за билет, так как опоздал на место встречи!!! Еслиб не ФО2 мне б не нужно было ехать сюда, платить за какойто билетик!!! Очень рад что познакомился с участниками и администрацией! На картинках все какието другие! Поэтому всем спасибо!!!
РеспекТ

volos
08.11.2006, 10:39
Хнык блин.

[Sonya]
08.11.2006, 12:03
<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Nov 7 2006, 06:00 PM) 6581</div>
по сабжу...
Организовали классно, спасибо за преглошение (билеты) - респект Безбашному
Наконец познакомился с Мафиозо и Маузером....ура
Аскар временами забывал где наш стенд и что ему нужно было фотографировать - отвлекался....не мудрено :)
Не понятно, по какой причине от нас пряталась госпажа Маркиза...видимо боится... :(

Ждем мельтиплея, города и Верону!!

З.Ы.: [Sonya] а Вы тоже там были?!
[/b]


А куда же я могла деться?)) Конечно, была, два дня отвисала))

Dvoishnik
08.11.2006, 13:41
нет, ну конечно, с нами же там ни кто вообще не общаеться....есть мы, нет нас...каму какое дело.....

[Sonya]
08.11.2006, 14:27
<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Nov 8 2006, 12:41 PM) 6618</div>
нет, ну конечно, с нами же там ни кто вообще не общаеться....есть мы, нет нас...каму какое дело.....
[/b]


Чувак, это что за непацанское нытье, а?)) Ты нам нужен, как и все остальные гонщики, так что - перестань нудеть! АГА?))Чтоб я больше этого не видела! :drinks:

Dvoishnik
08.11.2006, 16:57
<div class='quotetop'>Цитата</div>Чувак, это что за непацанское нытье, а?)) Ты нам нужен, как и все остальные гонщики, так что - перестань нудеть! АГА?))Чтоб я больше этого не видела![/b]

ухахаха...подох

я немного о другом...не то, что бы мы совсем ни кому не нужны, нет, я ни это имел ввиду, просто ни госпажа Маркиза, ни Вы, даже не подошли к нам сфотографироваться или хотя бы поздароваться....

Cheetos
08.11.2006, 17:08
Dvoishnik
+1

Организуем клуб обиженных на прекрасную половину гонщиков?)

[Sonya]
08.11.2006, 18:21
Ну Лизу Маркизу я тоже так и не нашла. Видать, захамутали ее какие-нибудь красавцы с других стэндов. или оцифровали и запустили в компьютерные миры....гыы...))
Да я там шаталась постоянно) Ладно, ребят, будет у нас еще возможность и пофотацца, и погоняцца, и, думаю,даже пива попить (только не на улице -там уже зимушка-зима!)

Mayhur
08.11.2006, 18:40
Вот-вот, я постоянно москвичам в соотв. разделе намекаю, что надо.
Надо встречаться и пить.

[Sonya]
08.11.2006, 18:44
<div class='quotetop'>Цитата(Mayhur @ Nov 8 2006, 05:40 PM) 6650</div>
Вот-вот, я постоянно москвичам в соотв. разделе намекаю, что надо.
Надо встречаться и пить.
[/b]


А можно еще пЕть, гулять, кататься на колесе обозрения, ходить танцевать, рисовать и т.д.))

Dvoishnik
08.11.2006, 18:54
прыгать с трамплина, заниматься дайвингом, вольной борьбой, аэробикой на воде....

Mayhur
08.11.2006, 18:59
Давайте поделим.
Вы организуйте всё вышеизложенное, мне оставьте только вопрос клубов и алкоголя. Всё остальное жду от вас, приду с интересом.

Cheetos
08.11.2006, 19:06
Вот такой интересный кадр нашел)

http://ru.fishki.net/picst/igromir_2006_30.jpg

Dvoishnik
08.11.2006, 19:40
на Фишках там целая статья и 50 фото + коменты одной из моделей!!)

Cheetos
08.11.2006, 22:33
Дык я там и нашел... на комментами в ЖЖ я вообще ржал пипец... даже к зеркалу сходил) ну и Зубилу вспомнил)

askar
09.11.2006, 17:21
ГОБЛИН

http://www.ljplus.ru/img/b/e/bes_bashny/gob-01.jpg

http://pics.livejournal.com/tuganbaev/pic/00285p12/s640x480.jpg

irunchik71
09.11.2006, 19:36
Очень жалко что мы с Андрюшкой не смогли приехать в субботу вместе со всеми остальными в связи с тем что я работала :( Но мы все-таки не смотря ни на что поехали в воскресенье... Нам пришлось простоять ОГРАМАДНЕЙШУЮ очередь ( :o я с детства в таких не стояла) но это того стоило. Войдя внутрь нас захлеснула вся увлекательная атмосфера... много красивых девушек и игровых героев (долго потом выслушивала замечания в свой дрес по поводу того что забыла фотик :D ) Побродив мы вышли к стенду F-O2 где встретели знакомых лиц)))) Снукера, Аскара, Без_башни и других. Поиграли в свою любимую игру, и пошли дальше обследовать выстовку. Уехали мы от туда уже под вечер когда все начали сворачиваться с массой впечатлений, у меня от привизенных шариков, футболок ручек, браслетеков и прочей ерунды, а у Андрюхи от живого Гоблина и Куллера с последним даже умудрился в квейк поиграть (еслиб мне не сказали кто это такие то я бы в жизни их не узнала) Так что вот такие у нас впечатления ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!! :drinks:
ЗЫ а больше всего мне понравился лимузин "буки" тоже такой хочу)))

askar
10.11.2006, 17:04
<div class='quotetop'>Цитата(irunchik71 @ Nov 9 2006, 06:36 PM) 6745</div>
ЗЫ а больше всего мне понравился лимузин "буки" тоже такой хочу)))
[/b]
Нарисуем :)


http://in.f-o2.ru/forum/style_emoticons/big/bigemo_harabe_net-65.gif

Cheetos
10.11.2006, 20:27
ха-ха... вот MouseRу подвезло-то)