PDA

Просмотр полной версии : Квесты


MasterOfGame
12.11.2006, 00:04
Я предлагаю сделать в игре квесты, они бы принесли к нам в игру больший азарт и интерестность, квесты были бы разные, квесты брали бы у каких-нибудь компьтерных ботов, которые были-бы замаскированы под обычных игроков (да же бы в чате иногда писали что-нибудь)....Так же за разглошение смысла, прохождения квестов игроков бы наказывали....
Так же я бы сделал какую-нибудь поляну в 10 км от города, на которой нужно было бы находить залежы урана, а интерфейс был сделан так, как в знаменитой игре "Сапер" или тому подобно....

Jorik
12.11.2006, 00:18
квесты... я думаю все впереди...

не стоит забывать про то что игра про гонки, а не про добычу таксичных отходов, кроме того любые нововедения требуют определенных трудозатран, на это стоит обратить внимание...

MasterOfGame
12.11.2006, 00:52
<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ Nov 11 2006, 11:18 PM) 6892</div>
квесты... я думаю все впереди...

не стоит забывать про то что игра про гонки, а не про добычу таксичных отходов, кроме того любые нововедения требуют определенных трудозатран, на это стоит обратить внимание...
[/b]
я к примеру сказал про поляну, а для нашей игры можно сделать что-то типо того : Ты едешь на своей машине и вдруг видишь лежащего человека на дороге (Две кнопки: Остановиться и Гнать_дальше), если ты останавливаешься то выясняется, что этого человека сбила машина и ему нужна помощь, а у него большое кровотичение поэтому в больницу надо успеть доехать за 2 минуты, если успиваешь то он не умерает, а потом выясняется, что он богатый человек, ты получаешь от него деньги, и еще получаешь опыт :excl:

Субару Импреза
28.09.2009, 23:16
тема древняя и может умерла...Но Квесты - ВесЧ! Добавилибы интерес ,прибыль новичкам ,больше смысла.Квесты придумалибы сами игроки (в отдельной теме) админы обдумали все стоящие и обавилибы в игру .А для большего стимула придумывать квесты ,сделать конкурс "Кто больше придумает оригинальных квестов сязаных про гонку ,получит приз!" Знаю что если сюда ктото напишит то это будит "а квесты связаны с гонками?" вот ответ: "Помой-ка ,яйца ,свалка - связаны с гонками?правильно - нет!Квесты будут служить также и заработком."
Сделать квесты например: "занять первое место в пактике и принести медаль " - будит первый квест и т.д добавит интерес и стимул идти дальше...а и еще в квестах выийгрывать дорогие детали ,при этом чтобы потрудится пришлось..

За ошибки резиной некидать ,ели попадатю по клавишам...