PDA

Просмотр полной версии : тока не бейте..)


Dvoishnik
06.12.2006, 05:48
на мой взгляд, начиная с 7-ого уровня нужно от менить восстановление бензина, тока покупка!! Так будет интересней!:) ИМХО
Как альтернативу, можно снизить его стоимость или уменьшить расход для уровней выше 7-ого!:)

З.Ы.: тока не надо кричать, что я критин.. :rolleyes: :unsure:

Davkp
06.12.2006, 05:59
Согласен!
1 Может быть то что востанавление медленее Но это не интересно
2 или стоймость Должна быть дешевле.. или в продажи Баки на больший литраж Но тогда стоймость дороже

Cheetos
06.12.2006, 10:13
интересно, как Снукер к этому отнется)

Psy_MaJIb4uK
06.12.2006, 10:43
Забавное предложение +1 :D

Snooker
06.12.2006, 10:54
всё это конечно интересно <_< , НО почему именно с 7-го левела?...почему не для всех или для тех, у кого опыт превышает 7 000?....если принять такое решение (с 7-го левела), то тогда нужно и призовой фонд сразу увеличивать только c 7-го левела и объем бензобака в том числе....а цены на бензин оставить теми же...если уж делать какие-то минусы для определенных кругов, то и плюсы в противовес им тоже надо делать....и вообще, меня удивляет, почему именно Двоишник внес это предложение?... :smiliz2:

Dvoishnik
06.12.2006, 14:02
Дим, ты знаешь, у нас с тобой не большая разница в опыте...и если ты думаешь, что все это я предложил, только ради того, что бы тебя догнать...то ты меня опять обидешь!!!!
Почему с 7 уровня...приз за его достижения - 500 см - мне кажеться, что это не мало....
я не на чем не настаиваю, просто так интересней будет!:)