PDA

Просмотр полной версии : мат в чате


слепойпью
09.01.2007, 21:20
Господа и Дамы !!! Хочу попросить ВАС давайте очистим чат от мата !!! Не знаю как вас а меня бесит
когда в чате матерятся , особенно новенькие участники .Бывает конечно в сердцах вылетет слово ,но
это бывает у всех. У игроков 4лв и выше(я этого не одобряю ,но и сам грешен был) понять можно ,это
бывает редко и как правило есть повод но
когда 0-3лв начинают ,это простите ни в какие ворота не лезет .Многие писать толком неумеют , но какое
ни будь словечко вставят(вы когда пишете хоть думайте что пишете ! отдавайте себе отчёт о написанном!!!)
УВАЖАЕМЫЕ копы может стоит ужесточить наказание за мат??? отбить охоту матерится в чате??? (я постараюсь редактировать эту тему по чаще. Что бы было лаконично и чётко)предлогаю за мат штраф от 1 до10 см.за более серьёзные выражения и оскорбления,более серьёзные меры накозания,вплоть до БАНА на два три и более дней+штраф.и отдельно к лицам провоцирующих других на нецензурные выражения

underground
09.01.2007, 21:38
+1 согласен

Drmi
09.01.2007, 21:54
+1
Да будет чистота и порядок)

Cheetos
09.01.2007, 23:01
Нет, уважаемые, так дело не решить... В каждой игре есть нубы, которых все не устраивает, как правило это аудитория 12-15 лет, было, есть и будет есть. Ужесточать меры тоже не стоит, ибо и сейчас они не слишком мягки. Есть только вариант с посадкой в тюрьму, схема сл. определить в месяц лимит наказаний, допустим это 10 молчанок, то есть за каждые 10 молчанок в месяц персонаж отправляется на сутки в тюрьму. Это простимулирует в первую очередь тех людей кто действительно играет, а не заходит на 1 раз. Так же можно сделать выкуп из тюрьмы, нечто вроде выпуска под залог. Лично я считаю что 10 наказаний в месяц это вполне нормальное число, ибо это можно из 30 дней 10 раз сказать слово мат) А нубы, ну что на них обижаться, они нубы... Лично от себя, да хотя думаю всем и так понятно, я наказываю во всех случаях когда присутствую у компа, на большее к сожалению меня не хватает. И еще, я "работаю" в КОПе на добровольной основе, и меня не надо стимулировать никакими привеллегиями) За свои косяки всегда готов ответить перед народом, но только не в чате, и в определенной форме, без наездов, но с пониманием дела.

За сим разрешите откланяться с Ув. Евгений.

subaru impreza
10.01.2007, 13:35
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Jan 9 2007, 11:01 PM) 8869</div>
Нет, уважаемые, так дело не решить... В каждой игре есть нубы, которых все не устраивает, как правило это аудитория 12-15 лет, было, есть и будет есть. Ужесточать меры тоже не стоит, ибо и сейчас они не слишком мягки. Есть только вариант с посадкой в тюрьму, схема сл. определить в месяц лимит наказаний, допустим это 10 молчанок, то есть за каждые 10 молчанок в месяц персонаж отправляется на сутки в тюрьму. Это простимулирует в первую очередь тех людей кто действительно играет, а не заходит на 1 раз. Так же можно сделать выкуп из тюрьмы, нечто вроде выпуска под залог. Лично я считаю что 10 наказаний в месяц это вполне нормальное число, ибо это можно из 30 дней 10 раз сказать слово мат) А нубы, ну что на них обижаться, они нубы... Лично от себя, да хотя думаю всем и так понятно, я наказываю во всех случаях когда присутствую у компа, на большее к сожалению меня не хватает. И еще, я "работаю" в КОПе на добровольной основе, и меня не надо стимулировать никакими привеллегиями) За свои косяки всегда готов ответить перед народом, но только не в чате, и в определенной форме, без наездов, но с пониманием дела.

За сим разрешите откланяться с Ув. Евгений.
[/b]
Ну вот так получше будет +1

слепойпью
10.01.2007, 16:06
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Jan 9 2007, 10:01 PM) 8869</div>
Нет, уважаемые, так дело не решить... В каждой игре есть нубы, которых все не устраивает, как правило это аудитория 12-15 лет, было, есть и будет есть. Ужесточать меры тоже не стоит, ибо и сейчас они не слишком мягки. Есть только вариант с посадкой в тюрьму, схема сл. определить в месяц лимит наказаний, допустим это 10 молчанок, то есть за каждые 10 молчанок в месяц персонаж отправляется на сутки в тюрьму. Это простимулирует в первую очередь тех людей кто действительно играет, а не заходит на 1 раз. Так же можно сделать выкуп из тюрьмы, нечто вроде выпуска под залог. Лично я считаю что 10 наказаний в месяц это вполне нормальное число, ибо это можно из 30 дней 10 раз сказать слово мат) А нубы, ну что на них обижаться, они нубы... Лично от себя, да хотя думаю всем и так понятно, я наказываю во всех случаях когда присутствую у компа, на большее к сожалению меня не хватает. И еще, я "работаю" в КОПе на добровольной основе, и меня не надо стимулировать никакими привеллегиями) За свои косяки всегда готов ответить перед народом, но только не в чате, и в определенной форме, без наездов, но с пониманием дела.

За сим разрешите откланяться с Ув. Евгений.
[/b]
Неспорю может и строго!!Но тогда надо разграничеть накозания по тяжести.чем серьезней нарушение тем меньше молчанок до тюрьмы.(сори за ошибки)

Cheetos
10.01.2007, 17:44
я конечно не Цицерон, но все равно приятно что меня так много цитируют)

Ominouss
11.01.2007, 01:02
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Jan 10 2007, 04:44 PM) 8879</div>
я конечно не Цицерон, но все равно приятно что меня так много цитируют)
[/b]

флудерофф чаще цитируют)) :rolleyes:

ЕНОТ
28.03.2007, 00:46
может сделать штрафы после 3 предупреждений а так я за +1

Лехак
28.03.2007, 01:16
вот вот я для этого и молчанку предлогал :smiliz2: Могли бы использовать 5+ уровни или покупать от 5 лвл - чтоб не наезжали на тех кто долго тут сидит :angry:

Syndrome
28.03.2007, 22:17
<div class='quotetop'>Цитата(Лехак @ Mar 28 2007, 12:16 AM) 11080</div>
вот вот я для этого и молчанку предлогал :smiliz2: Могли бы использовать 5+ уровни или покупать от 5 лвл - чтоб не наезжали на тех кто долго тут сидит :angry:
[/b]

я тебе уже на эту тему написал в другой Теме что повторятся то? <_<