PDA

Просмотр полной версии : Гонка звёзд


7 ToHH
15.01.2007, 19:04
Здесь обсуждаются проблемы в многопользовательском режиме.
На данный момент известен ряд ошибок, над которыми мы работаем.

Выезжающие колёса
"Проваливание" авто сквозь трассу, или вылет за её территорию.
Проблемы с интерфейсом

Вообще, адскими темпами идёт работа над ошибками, постоянно вносятся косметические изменения и отлавливаются баги. Так что периодически гонку звёзд будет колбасить.

Так, на сегодняшний день имеем следущее:
Баги со смешеним колёс - только визуальный баг, на движение не влияет.
Разовые и очень сильные лаги в заезде. Происходят в момент окончания заезда, идущего параллельно, исправим.
Внезапный прохождение сквозь сугробы и авто соперников - работаем.
В тестовой версии нового патча убрана возможность появления 5ти секундных задержек.

насчёт установки плагина - рекомендую снести его и переустановить по этой инструкции:
http://f-o2.ru/info/virtools_faq/ пункт 2

Jorik
15.01.2007, 19:21
камера прыгает...
а еще ьывает что картинка трясется, сразу координацию теряешь

Юморист
15.01.2007, 19:39
Ооочень большое время отклика! ( проходит около двух секунд между нажатием клавиши и реакции автомобиля).



Ответ: зависит от скорости и качества интернета

Lipar
15.01.2007, 20:19
При обгоне игрока меняеться угол обзора машины и машина становиться не управляема,движеться куда захочет.

Lipar
15.01.2007, 20:47
И эта беда судя по всему случаеться только на поворотах,у меня так по крайней мере.

Jorik
15.01.2007, 20:52
<div class='quotetop'>Цитата(Lipar @ Jan 15 2007, 07:47 PM) 9002</div>
И эта беда судя по всему случаеться только на поворотах,у меня так по крайней мере.
[/b]


не не только в поворотах, почти везде

vovanexe
15.01.2007, 21:21
Проехал 3 круга, машина встала колом... 1 чувак ещё катался ещё один тупил на старте, про ждал пару минут плюнул и закрыл, открыл ещё раз. я на финише чувак продолжает наматывать круги, моя машина стоит и не шивелится... время моё не защитали...

Школьнег
15.01.2007, 22:23
Уже в двух заездах не работают кнопки (стрелки вперед, назад, влево, вправо), не могу тронуться с места.

Dvoishnik
15.01.2007, 23:50
Друзья, я так понимаю, что включение рейтинга объясняется тем, что устранены все баги?? если так, то почему я вторую гонку подряд не могу сначало со старта уехать...а потом и машинка реагирует на 2-3 сек позже нажатия кнопок.....печально

Ответ: открытие рейтинга объясняется лишь тем, что гонка звёзд началась, недочёты будут устранятся по мере возможности

Jorik
16.01.2007, 00:26
вобщем не знаю как это обьяснить... но попробую
еду я еду, вхожу в занос в повороте
вдруг ходовая и кузов разделяются, колеса иногда остаются на земле
а иногда начинают врщаться в своей плоскости,
кузов медленно сьезжает с ходовой и начинает переворачиваться
в этот момент камера начинает менять вид а колеса стопорятся
в одном полодении(обычно не прямо)...
после этого я испытываю жучайший шок и врезаюсь в сугроб...

но это не все!!! иногда машина в этой кутерьме начинает проваливаться под землю
а иногда в сугробы... :wacko:

Jorik
16.01.2007, 01:00
http://img62.imageshack.us/img62/9485/xerlm0.jpg

вот эта хрень преследовала меня всю гонку!!!

Школьнег
16.01.2007, 13:01
Только что не было дисков! Т.е. шины были, а дисков не было!!!
ЗЫ а еще я узнал что колеса выдвигаются не только вправо... =)

ЧерныйДайвер
16.01.2007, 15:35
Подскажите! Почему после установки плагина Virtul Player выдает ошибку The specified file is invalid. Error reported:

ЧерныйДайвер
16.01.2007, 16:00
<div class='quotetop'>Цитата(ЧерныйДайвер @ Jan 16 2007, 02:35 PM) 9029</div>
Подскажите! Почему после установки плагина Virtul Player выдает ошибку The specified file is invalid. Error reported:
[/b]
Выяснил. Надо было включить разрешение на всплывающие окна.


<div class='quotetop'>Цитата(ЧерныйДайвер @ Jan 16 2007, 02:51 PM) 9032</div>
Выяснил. Надо было включить разрешение на всплывающие окна.
[/b]
Опять та же ошибка :(

HAXAL
16.01.2007, 16:30
Я даже не могу начать гонку! Всё останавливается на окошке "Соединение с сервером..." Плугин и плеер установлен!

Syndrome
16.01.2007, 20:13
Бывало што калёса у меня выворачивало как этом скрине, разварачивало на 90 Градусов и несло в сторону сугроба! но в этот раз всё обошлось ещё хуже на первом же повороте такая же фигня только меня швырнуло в сугроб и на сквозь! Смотрите сами и что же делать в таких ситуацыях переехать уже нельзя!



http://88.198.45.9/pic/syni2_saebali%20glucki%20copy.jpg

ЧерныйДайвер
17.01.2007, 00:59
На другом компе тоже самое

Schufer
17.01.2007, 02:53
Время отклика где-то 1 секунда. И не надо говорить, что зависсит от скорости интернета и качества! Вчера все было нормально и сегодня пару раз было, а так приходится ждать пока повернет. И поварачивает еще частенько чересчер резко. Можно было бы списать на траекторию, но когда поварачиваешь раз, а потом разворачивает - как-то не правильно выглядит.
И бывает без причины поварачивает на прямой. Опять же можно было бы списать на траекторию, но едешь прямо и тут резкий разворот.

pashka87
17.01.2007, 09:09
Что делать, если я не могу встать в очередь? на кнопку нажимаю, а в очередь не получается залезть
<div class='quotetop'>Цитата</div>The specified file is invalid. Error reported:[/b] тоже появляется.
Еще даже в практику не могу залезть - та же ошибка:(

7 ToHH
17.01.2007, 14:43
Так, на сегодняшний день имеем следущее:
Баги со смешеним колёс - только визуальный баг, на движение не влияет.
Разовые и очень сильные лаги в заезде. Происходят в момент окончания заезда, идущего параллельно, исправим.
Внезапный прохождение сквозь сугробы и авто соперников - работаем.
В тестовой версии нового патча убрана возможность появления 5ти секундных задержек.

насчёт установки плагина - рекомендую снести его и переустановить по этой инструкции:
http://f-o2.ru/info/virtools_faq/ пункт 2

vovanexe
17.01.2007, 15:39
http://photofile.ru/photo/vovanexe/50468/43145381.jpg
Мама! Где Я!

7 ToHH
17.01.2007, 16:09
вованех, боянчик запостил..

Lipar
17.01.2007, 17:11
При входе в поворот легонько наживаю влево,2 раза из 3 поворачивает градусов на 10,а на 3 раз на все 80 градусов,причем от скорости не зависит,это так и останеться?так же вообще не реально ездить,исправте пожалуйста уже просто задолбало.

Lipar
17.01.2007, 18:14
Еще цифры на спидометре постоянно скачат(((

Schufer
17.01.2007, 21:24
Помогите, что с камерой делать? Этот ракурс еще более-менее, а в других вообще нет обзора. И поворот на права большую часть дистанции не работате, а когда работает оказываюсь в сугробе.

http://img487.imageshack.us/img487/6742/bug01px4.jpg

Jorik
18.01.2007, 00:12
с появлением нового плагина появились и новые прблемы,
то что есть НЕ ТОЛЬКО у меня:

1. запдают клавишь:
нажимаю влево (вправо) колеса поворачиваются, отпускаю колеса в том же положении

2. нет реакции на нажатие
нажимаю на поворот, колеса не поворачиваются (в большинстве случаев направо)

3. порой камера очень сильно тресется и очень долго (раньше такое было но не так долго)

4. можно проехать сквозь машину соперника а потом врезаться в "пустоту" посреди пустой дороги
(раньшу такое было када задержка отклика была 2-4 секунды, когда задержки отклика не было все было нормально)

5. остались косяки с камерой, проваливанием под трассу, выезд за ее пределы

Snooker
18.01.2007, 00:23
<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ Jan 17 2007, 11:12 PM) 9110</div>
с появлением нового плагина появились и новые прблемы,
то что есть НЕ ТОЛЬКО у меня:

1. запдают клавишь:
нажимаю влево (вправо) колеса поворачиваются, отпускаю колеса в том же положении

2. нет реакции на нажатие
нажимаю на поворот, колеса не поворачиваются (в большинстве случаев направо)

3. порой камера очень сильно тресется и очень долго (раньше такое было но не так долго)

4. можно проехать сквозь машину соперника а потом врезаться в "пустоту" посреди пустой дороги
(раньшу такое было када задержка отклика была 2-4 секунды, когда задержки отклика не было все было нормально)

5. остались косяки с камерой, проваливанием под трассу, выезд за ее пределы
[/b]
+1

Lipar
18.01.2007, 01:22
У меня проблемы были и со старым плагином,хочеться узнать а какие вообще произошли изменения с выходом нового плагина?

Cheetos
18.01.2007, 02:02
Как вам такой пинг?)


http://img178.imageshack.us/img178/2850/5235mw1.jpg

Jorik
18.01.2007, 16:10
Господа разрабы, не хочу Вас обижать, но физика у ситроена "непонятная"
как подметил vpracing такое ощющение что посреди машина есть одно колесо
и оно ведущее, а остальные для виду

PS надеюсь вы примете это к сведенью)))

PPS не сочтите за упрек)))) но я думаю что как нибудь потом :)
с этим надо что то сделать...

Sonerik
18.01.2007, 17:58
А почему в гонку звезд не пускает через прокси сервер? В чемпе все трассы грузятся нормально.
Виртулз и патч установлен, пробовал переустановить - тоже самое. Напрямую через сервер гонка звезд грузится но там встроенная видеокарта и холодно в серверной :-). Хотелось бы надеяться, что глюк исправят, ведь еще много народа не может войти так же как я. Зависание на соеденении с сервером. Индикатор 100%.
Спасибо.

Lipar
18.01.2007, 21:45
когда вы уже сделаете нормальное управление?

Davkp
19.01.2007, 07:10
ХМ! Это не возможно задержка за игру меняется от 0.5сек до 6сек и как ездить? и это во время одной гонки...
Сенкс за Чемп :drinks:

7 ToHH
19.01.2007, 11:19
Значит так. Управление на данный момент облегчили, насколько это возможно, проблемы с слишком сильной поворачиваемостью и подобные им вызваны качеством связи. Скажем, абонентам корбины, например, прекрасно катается.
Мы постоянно работаем над оптимизацией сетевого кода, дабы снизить чувствительность к сети.

Камеры поправили.
Идёт подготовка к тестированию "безручникового" управления, как в чемпионатах, так и в гонке звёзд.

Stich
19.01.2007, 14:37
Исправления на текущий момент:

* Все стартуют одновременно (светофор тоже загорается у всех одновременно )
* После финиша машина не узжает "в никуда"
* Колеса не уезжают от машинки, машинка от колес тоже не узжает
* Убраны разовые провисания соединения на 2-3 секунды во время гонки ( в этот момент машины уезжал в сугробы, небо, под землю и т.п.)
* Изменена физика, реакция на управление
* Добавлено отображение пинга для каждого игрока участвующего в заезде
* Реакция на клавиши без задержек
* Положения камер
* Значительное уменьше трафика

Jorik
20.01.2007, 00:28
не очень конечно фота получилась, но не суть
начиная со второго круга у меня начинают поворачиваться задние колеса
в итоге машину трясет очень сильно и скорость в поворотах терется
http://img263.imageshack.us/img263/5892/kolesaww4.jpg

Ominouss
21.01.2007, 00:49
Вот объясните как это называетмся!??! (снимал фотоаппаротом на минимальных настройках).. вот как так >>> http://www.rapidshare.ru/150119 <<< можно играть (вы еще не видете что отклик кнопок около 5 сек!)?! только не говорите про слабый комп, пинг, настройки поменялись, колесо спустило и т.п! я ща еще выложу запись 4-х дневной давности.. вот она >>>> http://www.rapidshare.ru/150185 <<!


з.ы. Комп - Сore2Duo 6400, 2Гб ОЗУ, Asus 7950GTX, выделенка 8мб..

з.ы.ы. помоему специально ухудшили тему кого было норм и улучшили тем у кого было хреново..

Школьнег
21.01.2007, 01:51
<div class='quotetop'>Цитата(Ominouss @ Jan 20 2007, 11:49 PM) 9209</div>
Вот объясните как это называетмся!??! (снимал фотоаппаротом на минимальных настройках).. вот как так >>> http://www.rapidshare.ru/150119 <<< можно играть (вы еще не видете что отклик кнопок около 5 сек!)?! только не говорите про слабый комп, пинг, настройки поменялись, колесо спустило и т.п! я ща еще выложу запись 4-х дневной давности.. вот она >>>> http://www.rapidshare.ru/150185 <<!
з.ы. Комп - Сore2Duo 6400, 2Гб ОЗУ, Asus 7950GTX, выделенка 8мб..

з.ы.ы. помоему специально ухудшили тему кого было норм и улучшили тем у кого было хреново..
[/b]

Я тут одну закономерность заметил... Как это ни грубо будет звучать, но подобные посты пишут люди у которых в ДАННОЕ время - поблемы (задержки, зависы и.т.д.)... В остальное же время, когда у них все нормально, им ПОБОЛТУ на тех у кого в ДАННОЕ время проблемы... Понимаешь? СЕЙЧАС ты жалуешься что у тебя проблемы с задержкой, но когда завтра у тебя все будет ок - тебе будет поболту на тех у кого ниболта не ок... так что имхо отписывать на форуме то, что все админы услышали уже по 10000000 раз каждый, не нужно... Все имхо.

Ominouss
21.01.2007, 02:18
<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Jan 21 2007, 12:51 AM) 9212</div>
Я тут одну закономерность заметил... Как это ни грубо будет звучать, но подобные посты пишут люди у которых в ДАННОЕ время - поблемы (задержки, зависы и.т.д.)... В остальное же время, когда у них все нормально, им ПОБОЛТУ на тех у кого в ДАННОЕ время проблемы... Понимаешь? СЕЙЧАС ты жалуешься что у тебя проблемы с задержкой, но когда завтра у тебя все будет ок - тебе будет поболту на тех у кого ниболта не ок... так что имхо отписывать на форуме то, что все админы услышали уже по 10000000 раз каждый, не нужно... Все имхо.
[/b]

бред.. если тебе нравится флудить - фперед.. если нет проблем - зачем писать-то вообще и лезть с предъявами?! появились проблемы - я написал..

з.ы. к чему ты сюда влез я так и не понял..

з.ы.ы так что имхо флудить на форуме то, что все услышали уже по 10000000 раз каждый, не нужно... Все имхо.

Syndrome
22.01.2007, 02:20
Вот где Я и Лона появились другие уехали :( почените плз


здесь (http://88.198.45.9/pic/syni2_damms.jpg)

7 ToHH
22.01.2007, 20:30
Естественно, люди пишут о своих проблемах и всем понятно, что нужно проблему как-то описать и обосновать.

2Ominouss - об этом говорилось, разовая ошибка, возникающая временами. Чиним.
2syndrom2 - известная ошибка, работаем над ней.

Ominouss
23.01.2007, 00:22
<div class='quotetop'>Цитата(7 ToHH @ Jan 22 2007, 07:30 PM) 9238</div>
Естественно, люди пишут о своих проблемах и всем понятно, что нужно проблему как-то описать и обосновать.

2Ominouss - об этом говорилось, разовая ошибка, возникающая временами. Чиним.
2syndrom2 - известная ошибка, работаем над ней.
[/b]

извини меня.. но у меня уже эта разовая ошибка 3-тий день...

Jorik
23.01.2007, 03:41
вот вобщем не проблема наверно, скорее предложение
када сделали чат и гонку вместе началась следущая весчь -
загрузил гонку жду старта, пишу в чат, до начала гонки 20 сек(как раз закрыть чат и начать ехать)
во время набора сообщения появляются и исчезают зеленый квадрат(видимо фпс)
и 2 черных квадрата (не знаю что такое)
так вот, када я пытаюсь убрать эти черные квадраты (кнопки o p)
начинает перегружаться композиция, в итоге фукаю старт
или бывает что ошибка загрузки... тада вообще хана

как быть?

7 ToHH
23.01.2007, 10:56
2 Ominouss - я же говорю, разовая) правим, правим.

2 Jorik - это происходит от того, что виртулс реагирует на любые нажатия кнопок. Если бы ты печатал в аське или ещё где-нибудь с несвёрнутым окном с виртулсом, композиция также бы продолжала думать, что все эти нажатия предназначаются ей и радостно бы на них реагировала. И на данный момент победить это не можем.

Если ты испытываешь от этого проблемы, то решение простое - прекращай печатать секунд за несколько до начала заезда и нажатием соответствующих кнопок приводи HUD к нужному тебе виду.
А вообще служебные кнопки уберём.

Schufer
25.01.2007, 22:55
Из-за смены, может и не из-за этого, машина как-то перестала нормально ехать. Теперь когда я иду на скорости под 190-200 км/ч меня обгоняют как стоячего!!! И на выходе из второго поворота картинка замедляется почти в два раза! Скорость при это не падает, а другие отрываются. Можно было списать на малую скорость, но когда на прямой видно что 130 км/ч это все-таки скорость, то в этом случае - когда выхожу из поворота при 130 км/ч - все движется медленно. После переустановки виртулса, такая же проблема появилась и на выходе из первого поворота. С разницей в том, что в первом повороте картика чуть живее.

Cheetos
26.01.2007, 23:07
<div class='quotetop'>Цитата(Schufer @ Jan 25 2007, 09:55 PM) 9350</div>
Из-за смены, может и не из-за этого, машина как-то перестала нормально ехать. Теперь когда я иду на скорости под 190-200 км/ч меня обгоняют как стоячего!!! И на выходе из второго поворота картинка замедляется почти в два раза! Скорость при это не падает, а другие отрываются. Можно было списать на малую скорость, но когда на прямой видно что 130 км/ч это все-таки скорость, то в этом случае - когда выхожу из поворота при 130 км/ч - все движется медленно. После переустановки виртулса, такая же проблема появилась и на выходе из первого поворота. С разницей в том, что в первом повороте картика чуть живее.
[/b]
у меня была аналогичная проблема, с НетПлагином 1.55 все стало нормально

Cheetos
26.01.2007, 23:59
Это честный старт
расстояние ерундовое, но на старте решает всё...
http://img408.imageshack.us/img408/5742/16016870bj9.jpg

Рикошет
27.01.2007, 01:31
Владельцы крайних машин скорее всего ещё не загрузились и поэтому их машинки висят в воздухе на расстоянии полуметра над землёй - отсюда такой эффект :) Как только они догрузятся - машины встанут на трассу на одной линии со всеми.

Ominouss
27.01.2007, 02:06
<div class='quotetop'>Цитата(Рикошет @ Jan 27 2007, 12:31 AM) 9380</div>
Владельцы крайних машин скорее всего ещё не загрузились и поэтому их машинки висят в воздухе на расстоянии полуметра над землёй - отсюда такой эффект :) Как только они догрузятся - машины встанут на трассу на одной линии со всеми.
[/b]

а можно их повыше приподнять?) чтобы не мешались при обгоне на круг)

Jorik
05.02.2007, 23:52
я вот недавно заметил (но подозревал уже давно)
находясь на странице ГЗ у меня эксплорер жрет не меньше 60% проца, причем не в гонке,
в других локациях все норм... че сделать можно?

Техник
06.02.2007, 09:10
<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ Feb 6 2007, 01:52 AM) 9792</div>
я вот недавно заметил (но подозревал уже давно)
находясь на странице ГЗ у меня эксплорер жрет не меньше 60% проца, причем не в гонке,
в других локациях все норм... че сделать можно?
[/b]


Плюс как грица, адин....

У меня вообще все 90 пытаицо заграбастать

Jorik
08.02.2007, 18:25
покатавшись на новых плагинах, вот что мы нашли:
1.55
-светофор, я так понял что должно гореть так:
красный-1 секунда
желтый - 1 секунда
зеленый - старт
а происходит например следующее:
красный-3 секнды
желтый-гдето 0.2 секунды
зеленый
или вот так:
красный-2 секунды
зеленый(желтый не показывает)
-не засчитываются круги:
еду я например первым, пересекаю финиш, а результата нет и очки не начислили,
а тот кто едет за мной получает не 5 очков, а 3 как он вторым и приехал

Jorik
08.02.2007, 18:40
плагин 1.57
-светофор:
остались те же проблемы что и с плагином 1.55,
но добавилось зависание светофора на желтом, в итоге машина просто не трогается
один раз светофор просто не появился
-4 круга
часиенько не засчитывается один из кругов:
еду я например второй, впереди вижу соперника и позади моячит, тоже вижу,
и в момент прохождения "старт-финиш" на промежуточном круге в таблице мой ник опускается все ниже и ниже, но соперники меня не обходят и я их не обгоняю, када пересекаем финиш тот кто впереди и тот кто позади отмечаются клечатым флажком, а я продолжаю ехать дальше на четвертый круг
-и еще проблемка, не знаю как у других но у меня была:
машины очень надолго пропападаю а потом неожиданно появляются где нипоподя...

ЗЫ вышеперечисленные проблемы, за исключением последней, встречались неоднократно и не только у меня

Jorik
08.02.2007, 19:02
посоветовавшись с гоциГами))) оказалось:
берем самы последний пунк последнего сообшения моего и уточняем:
еду по трассе, вижу соперников и вдруг они все исчезают,
проходит секунд 1-15 они появляются вновь, но появляются не там где должны быть...
вот например:
3ий круг, вхожу в последний поворот, я на втором месте, лидер далеко, но по карте я его вижу
вдруг исчезают все, и ли ледер и тот кто дышит мне почти в спину,
выхожу из последнего поворота и он появляется у меня перед носом, еле уворачиваюсь от столкновения и чуть позади(меняше копуса) финиширую
в итоге время:
1-2.22
2-2.27 - я
3-2.28
а сзади никто не ехал
пример2:
еду прямо, кто то пытается таранить сзади, через мгновение он просачивается сквозь меня и я врезаюсь ему в зад, в итоге скорость не 180 а 0

Школьнег
09.02.2007, 16:07
Итак... Я требую (просить уже устал) администрацию рассмотреть вопрос о бесконтактности авто в ГЗ...

Если вы заметили - я ни разу за последнюю неделю не пожаловался на лаги т.к. очень надеялся что до финала вы исправите ЭТО... Но этого не случилось ,а до финала остались считанные дня...

Итак: Лед тронулся(с)О.Бендер

Эффект стенки(пружинки, отталкивателя и т.д.) на заднем бампере стоит для того чтоб обгоняющие противники не могли вынести впереди идущего... Возникает как минимум 2 вопроса...
1)Если У КАЖДОГО СВОЯ КАРТИНКА - для чего нужна "контактность"? Допустим я еду на 1 месте... Сзади меня догоняет тот кто идет вторым... И упирается мне в зад, затем он пропадает и появляется ЧЕТКО передо мной и я теряю скорость до 0... но это, оказывается, только НА МОЕМ МОНИТОРЕ... Что же было на его мониторе? А вот что... Он объехал меня справа, и передо мной СОВСЕМ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ!!!

2) Если из за лагов сервака авто дергаются взад-фпиред в любое время, на любое расстояние для чего это нужно? Доказано что У ВСЕХ дергаются авто... Причем эти дергания нередко достигают расстояния в половину прямой... Один раз мне даже смешно было... Я ехал вторым, уже подъезжал к финишу... Первое место находясь уже ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ дернулось, меня вынесло и в итоге я приехал третьим... И не надо мне говорить что У ВСЕХ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ и что я "не показатель"!!! У меня скорость инета 1мб... Этого мало?! Согласен, может быть есть такой индивид у которого все пашет нормально при его скорости в 100Мб... Но вот еще один вопрос... ВЫ ДЛЯ КОГО ИГРУ ТО ДЕЛАЕТЕ? ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА? ИЛИ ДЛЯ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО КТО СКАЖЕТ ВАМ В ИТОГЕ СПАСИБО?!

ЗЫ ничего личного... просто наболело...
ЗЫЗЫ по традиции сорри за большое кол-во букавак...

Рикошет
09.02.2007, 16:46
В том то и дело что делали для всех, тормозить начинает при участии в заезде хотя-бы одного гонщика с плохим интернет-каналом. Если кто не знает - те же самые проблемы возникают и в других онлайн играх (как пример WarCraft - 3) на некоторых импортных серверах даже пишут - русским не входить - у нас из-за вашего инета тормозит игра.

Ну это так - для общего развития, теперь по теме: работы по оптимизации многих процессов ведуться, прошлые 10 дней были потрачены на тех у кто подключен через прокси-сервер и не могут играть (о них уважаемый Школьнег не знает и их проблемы его не волнуют это понятно), сейчас вернулись к вопросу столкновений машин и настроек частоты обновлений для разного качества интернета. До следующей субботы, когда и будет проводиться финал ГЗ, большая часть описанных в топике проблем будет устранена практически для любого гонщика у которого инернет соответствует данным требованиям: ширина канала не менее 128кбит/сек, стабильный пинг до игрового сервера не более 200мс.

Cheetos
09.02.2007, 19:49
Все уехали а я стою... 2 гонка подрят, не приперло!

http://img239.imageshack.us/img239/7797/54485497zg9.jpg

ПоЭт
11.02.2007, 13:01
у меня кстати так же было

vpracing
12.02.2007, 20:05
Опять баги(((((
Сначало в ГЗ ездил по трассе один, все остальные стояли на стартовой прямой, так было заезда 3, потом отъездил 2 заезда, а круги не считает, а еще мне интересно почему сегодня уже 12, а заезды продолжается, и никаких новостей я еще пока на эту тему не видел :angry:
А весь народ сидит в дагадках, как и что, и вообще зачем.............

JWman95
20.05.2007, 22:05
а у меня написали вам присвоен уровень nan