PDA

Просмотр полной версии : Логин и пароль


vpracing
13.03.2007, 12:05
ХЕЛПП
Не могу зайти, пишет что логин или пароль не верны

Kelenar
12.04.2007, 09:47
ДА! У меня та же праблема! Я владелец перса J-Zee. Я потерял пароль от него, нажал восстановить,
ответил на вопрос, написано, что выслан новый пароль, однако в
течении нескольких суток я так и не получил его! Старый не подходит!
Скажите, что делать или пришлите новый! j-zee@list.ru

HAXAL
12.04.2007, 10:11
у меня это продолжается уже три дня, написал админам сайта - ответили только, что с базой всё хорошо, никуда ничего не потерялось... но и войти до сих пор не могу. Писал в форуме отдельный топик на эту тему - топик удалён, а результатов - НОЛЬ.... "а воз и ныне там" (с)
Кто -нибудь может ответить, что на самом деле произошло, и будет ли решен этот трабл?

Asdor
12.04.2007, 11:25
<div class='quotetop'>Цитата(HAXAL @ Apr 12 2007, 09:11 AM) 11697</div>
у меня это продолжается уже три дня, написал админам сайта - ответили только, что с базой всё хорошо, никуда ничего не потерялось... но и войти до сих пор не могу. Писал в форуме отдельный топик на эту тему - топик удалён, а результатов - НОЛЬ.... "а воз и ныне там" (с)
Кто -нибудь может ответить, что на самом деле произошло, и будет ли решен этот трабл?
[/b]
Целиком поддерживаю товарища! Третий день не пускает, пароль не высылает... :wacko: Плиз хэлп! :(

korus
13.04.2007, 12:34
<div class='quotetop'>Цитата(Asdor @ Apr 12 2007, 10:25 AM) 11698</div>
Целиком поддерживаю товарища! Третий день не пускает, пароль не высылает... :wacko: Плиз хэлп! :(
[/b]
та же проблема не могу зайти в игру . помогите пожалуйста гонять хоца обратился к 7 ТОНН он памог и теперь я в игре БАЛЬШОЕ спасибо

HAXAL
16.04.2007, 14:18
уже вторую неделю не могу войти! большая просьба - пришлите мой новый пароль, или восстановите мой старый...

исправили: 7ТОНН спасибо - всё ок!