PDA

Просмотр полной версии : Внимание!!!


g0g
27.03.2007, 00:18
<span style="color:#6600CC">Внимание!!!!! Всем кому в воскресенье (1 апреля) нечего делать, Всем кому в воскресенье некуда пойти, Всем кому в воскресенье хочется посмеяться на славу, Всех этих людей приглашаю на примьеру спектакля Льюиса Кэрола "Алиса в стране чудес" (конечто есть кое что и старое, но в основном только новое!! да еще и в переводе Набокова!!)
Дело в том что у нас премьера этого спектакля и нам хотелось бы заполнить зал!!! Хотели поначалу развесить объявления в школы, но после очередного прогона поняли что этот спектакль больше подойдет для взрослых. Возникает проблема: "Где нам найти столько взрослых за 5 дней?". И тут я решил написать сюды!!
Короче Приглашаю Всех На Премьеру Нашего Спектакля!!!!
Вход бесплатный!! он будет 1-го апреля в 3 часа! Прошу всех кто хочет и кто может! Я вас встречу! Берите подруку своих знакомых, друзей, родных и близких (тока чтоб все были трезвые и нормальные) Подробное место нахождение и где фсе встретимся я напишу позже. Пока отпешитесь кто пойдет и сколько с собой человек возьмет!!!
ЗЫ: там зал на 350 чел так что берите всех!!! И еще это мероприятие проходит в Москве!!
По вопросам пишите на мыло: g0ga@list.ru или стучитесь в асю: 230-885-065!!!</span>