PDA

Просмотр полной версии : Добинг контроль


rokdest
17.04.2007, 00:27
Добрый день, уважаемые гспода!

Все мы здесь любители гонок. Кто часто, а кто когда придётся, заходим сюда погонять, зарядиться положительной энергией, померяться силами с другими гонщЕГами. Каждый из нас стремиться стать первым, стать лучшим. Чем не спорт?
Всем, или почти всем, известны некоторые, так называемые, секреты которые помогают сократить дистанцию тем самым сэкономить заветные секунды. У некоторых игроков поиск таких "узких мест" является единственной возможностью сохранить преимущество... Честно ли это? Я бы это сравнил с приемом допинга на спортивных соревнованиях (в принципе без разницы как это назвать).
Я думаю все согласятся, что это жульничество, «мухлёж», да просто не честная игра. Если принять во внимание то, что на более высоких уровнях игроки вкладывают реальные деньги (а многие и не малые деньги), то это можно расценивать как мошенничество, а это уже уголовно наказуемое деяние. С мультами война идет и не надо останавливаться на достигнутом.
Поэтому хочу предложить следующее:
1. Администрации везти сохранение видео (не знаю, как правильно в данном случаи говорить) гонок. Конечно же, не всех. Серьёзные чемпионаты, гонки в которых принимают участие "серьёзные" игроки.
2. Создать комиссию из числа представителей команд, которые смогут по требованию просмотреть данные записи.
3. Ввести наказание для игроков использующих "читерские" ходы.
4. По результатам проверок администрации внести корректировку в программный продукт с целью устранения багов.

Syndrome
17.04.2007, 00:44
OFFTOP

rokdest
17.04.2007, 02:24
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Apr 17 2007, 01:17 AM) 11850</div>
бу га га 20-30 тысячь :hysterical: примерно по 1000 в день когда ещё 7левл был B) и в ГЗ много давали!

половина туфта :wacko: есть и путёвые придложения!
[/b]

прожолжай.....
что хорошо? что плохо?
давай обсудим, может чего дельное и сделаем.

Техник
17.04.2007, 08:32
<div class='quotetop'>Цитата(rokdest @ Apr 17 2007, 02:27 AM) 11838</div>
Добрый день, уважаемые гспода!

Все мы здесь любители гонок. Кто часто, а кто когда придётся, заходим сюда погонять, зарядиться положительной энергией, померяться силами с другими гонщЕГами. Каждый из нас стремиться стать первым, стать лучшим. Чем не спорт?
Всем, или почти всем, известны некоторые, так называемые, секреты которые помогают сократить дистанцию тем самым сэкономить заветные секунды. У некоторых игроков поиск таких "узких мест" является единственной возможностью сохранить преимущество... Честно ли это? Я бы это сравнил с приемом допинга на спортивных соревнованиях (в принципе без разницы как это назвать).
Я думаю все согласятся, что это жульничество, «мухлёж», да просто не честная игра. Если принять во внимание то, что на более высоких уровнях игроки вкладывают реальные деньги (а многие и не малые деньги), то это можно расценивать как мошенничество, а это уже уголовно наказуемое деяние. С мультами война идет и не надо останавливаться на достигнутом.
Поэтому хочу предложить следующее:
1. Администрации везти сохранение видео (не знаю, как правильно в данном случаи говорить) гонок. Конечно же, не всех. Серьёзные чемпионаты, гонки в которых принимают участие "серьёзные" игроки.
2. Создать комиссию из числа представителей команд, которые смогут по требованию просмотреть данные записи.
3. Ввести наказание для игроков использующих "читерские" ходы.
4. По результатам проверок администрации внести корректировку в программный продукт с целью устранения багов.
[/b]

Согласен со всем сказаным, это формула 2 а не "Грязные гонки" какие нить!!!
Либо читерим все и в чате материмся(:) ) либо играем по честному! впринципе если это отталкивает игроков то этого не должно быть, ведь игроки это деньги проекта!

<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Apr 17 2007, 02:44 AM) 11839</div>
:hysterical: меня удивляет что имено ты открыл эту тему :hysterical: ведь у тебя небыло даже 5левла как ты стал сразу 6тым и на вероне! Как ты это обьеснишь??? <_< и втоих словах я слышу только зависть если ктото себе может позволить немного бабла кинут в игру почему бы и нет??? <_<
[/b]


Синдром, у тебя звездный синдром последнее время? ведешь себя как "№;%:?*.

Рикошет
17.04.2007, 11:54
принято к рассмотрению