PDA

Просмотр полной версии : Нечестная игра (продолжение)


amka
11.07.2007, 17:26
Продолжение темы Нечестная игра (http://in.f-o2.ru/forum/index.php?showtopic=1429)

Господа админы!!!

Я понимаю, что вы сейчас действуете изходя из понятия "корпоративная солидарность", но иногда надо признавать и свои ошибки. Ваше решение было скоропалительным и на мой взгляд необъективным.

Еще раз повторюсь, что Bariccelo поручил мне и Инструктору связаться с администрацией и сообщить об ошибке. Мы сообщили об ошибке и предложили 7ТоНН перевести все полученные из-за ошибки деньги.

Никто ничего не скрывал от администрации.

Выходит что администрация противоречит сама себе. Сначала говорит, что "сдача бага принесёт гораздо больше пользы и матсредств, нежели его скрытое использование", а когда о баге было сообщено наказывает сообщивших.

СЕРЕГА88
11.07.2007, 17:33
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Jul 11 2007, 04:26 PM) 15650</div>
Продолжение темы Нечестная игра (http://in.f-o2.ru/forum/index.php?showtopic=1429)

Господа админы!!!

Я понимаю, что вы сейчас действуете изходя из понятия "корпоративная солидарность", но иногда надо признавать и свои ошибки. Ваше решение было скоропалительным и на мой взгляд необъективным.

Еще раз повторюсь, что Bariccelo поручил мне и Инструктору связаться с администрацией и сообщить об ошибке. Мы сообщили об ошибке и предложили 7ТоНН перевести все полученные из-за ошибки деньги.

Никто ничего не скрывал от администрации.

Выходит что администрация противоречит сама себе. Сначала говорит, что "сдача бага принесёт гораздо больше пользы и матсредств, нежели его скрытое использование", а когда о баге было сообщено наказывает сообщивших.
[/b]


Я согласен с Амкой и хочу добавить,что не правильно сразу удалять игроков и взымать штрафы.
Я считаю,что если произошел сбой не повине игроков,это не повод удалять игроков.Админы,вы даже не разобрались.
Так,что я согласен с множеством игроков.

alex star
11.07.2007, 17:55
Добавлю к теме, насчет игрока Bariccelo, с вами, я уверен, он не стал связываться лично, по той простой причине, что Вы, Уважаемые админы, зачастую игнорируете малоизвестных игроков или просто Вас не застать в игре, поэтому он и поросил связаться совет нашей команды с Вами. <_<
И еще, по моему - это не мы должны оправдываться, что не виновны, а Вы должны предоставить везкие аргументы с доказательством, что нарушение имело место быть, а не голословно обвинять и пускать нерешенный вопрос на самотек.

И еще одно: есть небольшая неточность в *обвинении* . Там написано: Alex Star: Изъять 5000СМ и открытки на 100 стиля. На самом деле должно быть: Alex Star: Изъять 3000СМ и 2 открытки на 100 стиля ( одна из открыток изьята )

Техник
11.07.2007, 18:41
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Jul 11 2007, 07:26 PM) 15650</div>
Еще раз повторюсь, что Bariccelo поручил мне и Инструктору связаться с администрацией и сообщить об ошибке. Мы сообщили об ошибке и предложили 7ТоНН перевести все полученные из-за ошибки деньги.

Никто ничего не скрывал от администрации.

[/b]

Если Амиран тут нечего не утаил, то решения администрации и впрямь странные....а что ответил 7ТоНН ?

amka
11.07.2007, 19:20
<div class='quotetop'>Цитата(Техник @ Jul 11 2007, 07:41 PM) 15657</div>
Если Амиран тут нечего не утаил, то решения администрации и впрямь странные....а что ответил 7ТоНН ?
[/b]
Что мол поздно сообщили и деньги не надо было тратить и переводить.

Рикошет
11.07.2007, 19:51
Тему я закрываю, ибо опять базар и обсуждение действий администрации 0 все аппеляции подаются в суде и рассматриваются в порядке очереди.

Насколько я знаю к игроку AMKA у администрации вообще нет претензий.