PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста админы


Таха
20.07.2007, 16:05
Я немогу иногда отправить сообщение тому кому действительно хочу его отправить.( например: хочу отправить piton1, а он отправляет) :( И еще когда хочу посмотреть скоко у кого опыта, силы как зовут человека мне всегда открывается страничка undefined ( например: ник: undefined [0], имя нету, пол мужской, откуда нету, опыт 0, сила 20) помогите пожалуйста. :unsure:

Davkp
20.07.2007, 16:39
<div class='quotetop'>Цитата(Таха @ Jul 20 2007, 03:05 PM) 15951</div>
Я немогу иногда отправить сообщение тому кому действительно хочу его отправить.( например: хочу отправить piton1, а он отправляет) :( И еще когда хочу посмотреть скоко у кого опыта, силы как зовут человека мне всегда открывается страничка undefined ( например: ник: undefined [0], имя нету, пол мужской, откуда нету, опыт 0, сила 20) помогите пожалуйста. :unsure:
[/b]
У меня тоже самое было.... ничего не помогло ни чистить куки ни винду((((... пришлось перестонавливать Винду(..... :wacko:

Jorik
20.07.2007, 16:46
была такая штука, мне кажется это из-за некоректной работы эксплорера

ЗЫ есть несколько способов узнать инфу
1) правой кнопкой по нику в чате -> инфо
2) щелкнуть по буковке "i" справа, где список игроков
вот у меня один способ работал нормально, а второй не работал

Рикошет
20.07.2007, 21:23
Лично у меня такая-же проблема появилась после какого-то из обновлений браузера IE 7 , но после следующего обновления всё пришло в норму(винду не переустанавливал)