PDA

Просмотр полной версии : HotTeam Best Site


7 ToHH
23.08.2007, 19:34
Ассоциация уличных Гонщиков объявляет о начале нового конкурса – ХотТим (HotTeam). В нём определится самая крутая команда в Реестре Ассоциации. Номинанты – все команды Реестра.

Первым делом будет определена команда с самым-самым информационным порталом. Конкурс открытый, то есть повлиять на его исход могут все желающие.
Игроки будут оценивать сайты команд и фиксировать свои мнения.

Победитель будет определяться по результатам двух оценок – игроков и Администрации.

Команда-победитель получит в своё полное и безраздельное владение трассу «Подземка».

Конкурс начнётся 27 сентября и будет длиться в течение недели. Следите за новостями, подробности и дискуссии – здесь.

Также идёт подготовка к командному чемпионату по версии ХотТим и разрабатываются командные абилити.

================================================== ============



ХотТим. Конкурс сайтов. Итоги.
Этот конкурс положил начало нешуточным разногласиям среди игроков. Местами страсти накалялись до такой степени, что становилось просто обидно, что спортивное соперничество перерастает в такую вот войну.
Друзья, не побеждать, а участвовать – этот принцип прошёл через столетия, и останется неизменным и в будущем. Впереди ещё масса конкурсов, турниров и чемпионатов, так что у всех будет возможность проявить себя и вписать свое имя в страницы истории Формулы.

Надо сказать, что к единому решению было придти довольно трудно, мнения жюри Администрации разделились между Night Racers и Censored. С мнением игроков было проще. В первую очередь оценивалась информативность ресурса, его функциональность и популярность.
Итак, победителем в конкурсе информационных ресурсов в рамках HotTeam Contest объявляется команда Night Racers! Поздравляем вас! Членами команды была проделана громадная работа по созданию мануала для всех игроков, который пользуется заслуженным спросом у гонщиков всех поколений. Ночные гонщики доказали, что способны не только кататься, но и бескорыстно делиться накопленным опытом, не опасаясь подрастающих конкурентов.
Члены команды получают в своё распоряжение эксклюзивную командную карту NR Track.
Нельзя не отметить работу команды Censored. В очень короткие сроки ребята проделали просто колоссальную работу и создали действительно очень оригинальную команду с самым оригинальным сайтом. Всё очень красиво, необычно и очевидно, что с таким стартом Censored продвинутся очень далеко. Так держать, молодцы!
Жаль, что не все команды проявили такого времени. Но, как уже было сказано, впереди ещё несколько номинаций в рамках церемонии HotTeam, проявить себя в которых смогут все желающие команды.
Так что еще раз поздравляем победителей, огромное спасибо всем участникам, и всем – готовьтесь к новым турнирам!

Техник
23.08.2007, 21:57
Ух ты))) Ночные бомбилы рулят) самые активные, информативные, видно что команда живет!

Oizo
24.08.2007, 08:56
Правильно, пора уже оживить так сказать народ, что б не застаивались. :blush:

СЕРЕГА88
24.08.2007, 09:09
Адменистрация форева,вот умеете вы вставить в наш мир конок нужное слово.....
Я бы хотел сказать всем гонщекам,ребят но то уж должны понимать,какая команда лучше,сильней,мобильней......

Sashulka
24.08.2007, 17:36
-=Night Racers™=- самые лучшие!! :party: :P

Инструктор
24.08.2007, 21:07
<div class='quotetop'>Цитата(Техник @ Aug 23 2007, 08:57 PM) 16884</div>
Ух ты))) Ночные бомбилы рулят) самые активные, информативные, видно что команда живет!
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Sashulka @ Aug 24 2007, 04:36 PM) 16898</div>
-=Night Racers™=- самые лучшие!! :party: :P
[/b]

Спасибо, Друзья! Мы - еще пока работаем и над сайтом и над форумом. Еще куча идей и решений. :drinks:

rokdest
25.08.2007, 01:06
ИНСТРУКТОР рулит!

Админы! Пора уже ему премию выписать! Такую работу чувак проделал!


У нас тоже форум заработал :) . Будем найт рэйсеров догонять :drinks:

СЕРЕГА88
25.08.2007, 08:09
<div class='quotetop'>Цитата(Sashulka @ Aug 24 2007, 04:36 PM) 16898</div>
-=Night Racers™=- самые лучшие!! :party: :P
[/b]


Эх вот таких бы фраз от дам по чаще.....Сашулька ты как всегда лучше всех сказала....

Инструктор
26.08.2007, 06:04
<div class='quotetop'>Цитата(rokdest @ Aug 25 2007, 12:06 AM) 16912</div>
ИНСТРУКТОР рулит!

Админы! Пора уже ему премию выписать! Такую работу чувак проделал!
У нас тоже форум заработал :) . Будем найт рэйсеров догонять :drinks:
[/b]

Прекращай) Моя работа - показная. А сайт создать? А - форум прилепить? Не-ее. Всё - что есть, заслуга ВСЕЙ нашей Команды! Спасибо тебе огромное, за позитив! А Вам, скорейшего воскрешения! Вы - сильная Команда, так что - с нетерпением ждем Вас!!! :drinks:

Slavon06
27.09.2007, 23:33
Я могу сказать следуещее.
-=Night Racers™=- ....это команда,лучших,лучших гонщегов на проекте
и не мудрено что и сайт самый лучший!!!!
:smiliz14:

AVIA
27.09.2007, 23:33
Конечно, не хорошо себя хвалить (я имею ввиду команду), но -=Night Racers™=- пока самые самые!!!!! Очень жаль что нет достойного ответа от других команд. Очень надеюсь что он (ответ) появится в ближайшее время. :party:

vintnenarkoman
28.09.2007, 11:27
<div class='quotetop'>Цитата(AVIA @ Sep 27 2007, 10:33 PM) 17220</div>
Конечно, не хорошо себя хвалить (я имею ввиду команду), но -=Night Racers™=- пока самые самые!!!!! Очень жаль что нет достойного ответа от других команд. Очень надеюсь что он (ответ) появится в ближайшее время. :party:
[/b]
а достойный ответ это что? сайт на флэшу? по информативности я не думаю что мы вам уступаем <_<

Davkp
28.09.2007, 17:49
Команда: Censored </span><span style="color:red">
The Best! The Best!
Я считаю что онда из саМММых необычных и открытых команд!+ красивый необычный Сайт! Так что я за Вас Мужики!

amka
28.09.2007, 18:59
<div class='quotetop'>Цитата(vintnenarkoman @ Sep 28 2007, 12:27 PM) 17226</div>
а достойный ответ это что? сайт на флэшу? по информативности я не думаю что мы вам уступаем <_<
[/b]

Содрать новости с сайта игры - это вы называете информативностью??? А своих новостей нет???:D :D :D
Форум является частью сайта. А более информативного форума чем у нашей команды ни у кого нет!!!!!

-=Night Racers=- лучшие!!!

Syndrome
29.09.2007, 02:44
:wub: -=Night Racers™=- :wub: :blush:


Остальным командам удачи :)

Bariccelo
29.09.2007, 14:25
Night Racers ЛУЧШИЕ!!! :rolleyes: :smiliz14:

MANTA_GSI
29.09.2007, 19:19
-=Night Racers=- НАС НЕДОГОНЯТ :smiliz14: :lamo: :lol:

Davkp
30.09.2007, 03:06
Да.. Вот смотрю Всё Одна команда сама себя Рекламирует... ну Что же вы? взяли бы к себе весь проект... и сразу рекламу...
Почемуто не *Дьяволы* не бегают за балами,*безМата* тоже..
Я считаю что это не правильное голосование... !
Вся надежда на Админов!

Syndrome
30.09.2007, 05:10
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Sep 30 2007, 02:06 AM) 17257</div>
Да.. Вот смотрю Всё Одна команда сама себя Рекламирует... ну Что же вы? взяли бы к себе весь проект... и сразу рекламу...
Почемуто не *Дьяволы* не бегают за балами,*безМата* тоже..
Я считаю что это не правильное голосование... !
Вся надежда на Админов!
[/b]

Указывать нам не надо! а Рекламировать себя не запрещено!

Davkp
30.09.2007, 08:44
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Sep 30 2007, 04:10 AM) 17258</div>
Указывать нам не надо! а Рекламировать себя не запрещено!
[/b]
Ты Бредишь??? Ещё раз прочти.... Повнимательней! может поможет

Syndrome
30.09.2007, 13:34
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Sep 30 2007, 02:06 AM) 17257</div>
ну Что же вы? взяли бы к себе весь проект... и сразу рекламу...
[/b]

это по твоему что?

Sashulka
30.09.2007, 15:33
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Sep 30 2007, 02:06 AM) 17257</div>
Да.. Вот смотрю Всё Одна команда сама себя Рекламирует... ну Что же вы? взяли бы к себе весь проект... и сразу рекламу...
Почемуто не *Дьяволы* не бегают за балами,*безМата* тоже..
Я считаю что это не правильное голосование... !
Вся надежда на Админов!
[/b]

Воффк. Прекращай. Это не реклама, а открытое голосование. В правилах конкурса не написано, что участники команд не могут голосовать. А раз не написано, то -=Night Racers™=- the best!! ;)

Теперь по существу. Сайт у нас интересный. Некоторое время назад обновился дизайн. Форум самый "разветвлённый" :) Не знаю как выразить, в общем, больше всего тем и не просто флуд и "литьё воды", а полезная информация для новичков и не только (Напирмер, тема о том, сколько денег за что дают на свалке полезна не только новеньким). Мы - самая гоняющая, самая многочисленная и интернациональная команда :) Вот :blush: Это моё такое субъективное скромное мнение :blush:

amka
30.09.2007, 22:34
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Sep 30 2007, 04:06 AM) 17257</div>
Да.. Вот смотрю Всё Одна команда сама себя Рекламирует... ну Что же вы? взяли бы к себе весь проект... и сразу рекламу...[/b]

Это не проблема. Надо будет взять весь проект-возьмем.

<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Sep 30 2007, 04:06 AM) 17257</div>Почемуто не *Дьяволы* не бегают за балами,*безМата* тоже..[/b]

Может просто некому бегать? Реально не кому?
Насчет перевода *без мата* я ржунемагу :hysterical: :hysterical: :hysterical:

<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Sep 30 2007, 04:06 AM) 17257</div>
Я считаю что это не правильное голосование... !
Вся надежда на Админов![/b]
Побухай пару раз с админами и твои протеже станут первыми)) :drinks: :drinks: :drinks:

Davkp
30.09.2007, 23:30
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Sep 30 2007, 12:34 PM) 17260</div>
это по твоему что?
[/b]
Тупишь?... я тебе Указываю? :hysterical: хм..

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Sep 30 2007, 09:34 PM) 17270</div>
Побухай пару раз с админами и твои протеже станут первыми)) :drinks: :drinks: :drinks:
[/b]
гы гы Побухаю.. только Протеже у мня нету).. и тем более я не занимаюсь Спаиванием Админов! Они сами за себя могут решить кто победил! Зы зы (Как было и с Рулём) :hysterical: :hysterical:

Syndrome
01.10.2007, 01:12
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Sep 30 2007, 10:30 PM) 17272</div>
Тупишь?... я тебе Указываю? :hysterical: хм..
[/b]

тогда что собствено начал то?? Тебе какое дело то кто и что делает? ты носитель лампочки тебя это вообще не должно беспокоить!!! если посматреть не кто нечего и не сказал! Только ты и начал разорятся!!

Davkp
01.10.2007, 01:28
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 1 2007, 12:12 AM) 17278</div>
тогда что собствено начал то?? Тебе какое дело то кто и что делает? ты носитель лампочки тебя это вообще не должно беспокоить!!! если посматреть не кто нечего и не сказал! Только ты и начал разорятся!!
[/b]
Разорятся???.... пока не начто.... Мне кажится или нет что ты сказал не в тему???....
А кто я и кто я это тебя не должно *****... Может я хочу уйти и пойти в команду!!!...
Зы Команда
Команда: Censored Самые Лучьшие!!!

Syndrome
01.10.2007, 04:05
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Oct 1 2007, 12:28 AM) 17279</div>
Разорятся???.... пока не начто.... Мне кажится или нет что ты сказал не в тему???....
А кто я и кто я это тебя не должно *****... Может я хочу уйти и пойти в команду!!!...
[/b]

Бла-Бла-Бла! http://www.f-o2.ru/chat/smiles/popcorm1.gif

Ну да! Для не понятливых повторю "Разорятся" поисняю: " Распускать сопли" Чувак ты что-то начинаешь переходить на завуалированную лексику! Не уж толи под этим всем скрывается не уверенность!

зы: я тебя вроде не спрашивал что ты хочишь и куда ты хочишь!!! И не хотел знать!!! и кто теперь не в темный?? Когда кажется надо креститься! А Когда крестишься ещё больше кажется!

БораТ
01.10.2007, 16:10
(ПИШЕТ andy warhol) извините конечно Night Racers но вот мое мнение что кричать что все комады не достойны вам даже пятки лизать...глупо...ваще глупо рекламировать свою команду...этим другие люди займутся те которые обьективно оценят ваши старания...я например за две недели жопу порвал что б заполнить форум, а вы за пол года по слову в день начиркали и теперь крутые. По словам сашульки так вобще я там весь форум водой залил а у вас инфа и полезные схемки для новичков типо таблицы че сколько на свалке стоит...которую кстати скопировали у хавков и гордятца!!! молодцы...пять балов

Еще раз спасибо за уважение, всегда ваш Andy Warhol....

P.S. Сensored может не лучшие...но мы хотя бы не личимерим и не пытаемся унизить других!!! Вы этим только себя опустили в глазах всех разумных людей...я за Вовку!!!!!

Bariccelo
01.10.2007, 16:25
:hysterical:

amka
01.10.2007, 16:40
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 1 2007, 04:10 PM) 17287</div>
(ПИШЕТ andy warhol) извините конечно Night Racers но вот мое мнение что кричать что все комады не достойны вам даже пятки лизать...глупо...ваще глупо рекламировать свою команду...этим другие люди займутся те которые обьективно оценят ваши старания...я например за две недели жопу порвал что б заполнить форум, а вы за пол года по слову в день начиркали и теперь крутые. По словам сашульки так вобще я там весь форум водой залил а у вас инфа и полезные схемки для новичков типо таблицы че сколько на свалке стоит...которую кстати скопировали у хавков и гордятца!!! молодцы...пять балов

Еще раз спасибо за уважение, всегда ваш Andy Warhol....

P.S. Сensored может не лучшие...но мы хотя бы не личимерим и не пытаемся унизить других!!! Вы этим только себя опустили в глазах всех разумных людей...я за Вовку!!!!!
[/b]

1. Ни кто не говорил что остальные команды должны нам пятки лизать!!! Насколько я знаю никто еще не сказал что другие команды отстой и т.п. Были высказывания что Night Racers лучшие. Научитесь уважать чужое мнение господа!!!
2. Не согласен с тобой насчет того что нельзя рекламировать свою команду и сайт. Наоборот, считаю что надо рекламировать.
3. Кто ж виноват что тебе пришлось жопу рвать? Мы постепенно заполняли форум различной информацией. Конечно у нас было больше времени для этого, чем у Вас, поэтому мы неспеша делали свое дело. Насколько я понимаю это конкурс командных сайтов, а не конкурс кто быстрее их сделает.
4. Теперь насчет того что мы что-то у кого-то скопировали. Полная чушь. Если бы ты заглядывал почаще к нам на форум, то видел бы весь процесс создания прайса на свалке. Все делалось именно нами и все сведения достоверны, а не взяты у админов, как это сделали другие!!!

З.Ы. А теперь внимательно перечитай форум и посмотри кто начал всю эту бучу. Именно Вовчик и начал предъявлять какие-то необоснованные претензии.

Bariccelo
01.10.2007, 16:40
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 1 2007, 03:10 PM) 17287</div>
(ПИШЕТ andy warhol) извините конечно Night Racers но вот мое мнение что кричать что все комады не достойны вам даже пятки лизать...глупо...ваще глупо рекламировать свою команду...этим другие люди займутся те которые обьективно оценят ваши старания...я например за две недели жопу порвал что б заполнить форум, а вы за пол года по слову в день начиркали и теперь крутые. По словам сашульки так вобще я там весь форум водой залил а у вас инфа и полезные схемки для новичков типо таблицы че сколько на свалке стоит...которую кстати скопировали у хавков и гордятца!!! молодцы...пять балов

Еще раз спасибо за уважение, всегда ваш Andy Warhol....

P.S. Сensored может не лучшие...но мы хотя бы не личимерим и не пытаемся унизить других!!! Вы этим только себя опустили в глазах всех разумных людей...я за Вовку!!!!!
[/b]
ваще глупо рекламировать свою команду
Это запрещено?-НЕТ!
я например за две недели жопу порвал что б заполнить форум, а вы за пол года по слову в день начиркали и теперь крутые
Знаешь можно и за один день весь форум всякой хренью забить (Да толку от этой хрени будет - ноль)

а у вас инфа и полезные схемки для новичков типо таблицы че сколько на свалке стоит...которую кстати скопировали у хавков и гордятца
Да ты сам попробуй сделать всё так информативно и ярко,как у нас Инструктор!!!И у хавков никто ничё не копировал!!!!!!Этим занимались Андрей,Амиран и Гарик!
молодцы...пять балов
Мы то молодцы! B)
ЗЫ : Знайте ВСЕ NIGHT RACERS ЛУЧШИЕ!!!

БораТ
01.10.2007, 16:42
и вобще на вашем форуме ничего полезного никто не пишет....только инструктор достоен уважения он единственный кто проделал действительно огромную работу....а все остальные сидят и радуются что они круче всех, хотя сами для этого нифига не сделали...да вот он этолон команды ФО-2....

Самое поганое что как только игрок получает значек найт рейсерс сразу зазнаются...имейте совесть!!!

Для bariccelo...только ржать и можеш???? :angry:

Да ты повнимательней почитай форум воды я там налил...ты то сам что сделал...супер рейсер??? спрятался за инструктора...не хочу ругаться матом, но хорошими словами тебя не назовеш!!!!

Syndrome
01.10.2007, 16:46
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 1 2007, 03:10 PM) 17287</div>
(ПИШЕТ andy warhol) извините конечно Night Racers но вот мое мнение что кричать что все комады не достойны вам даже пятки лизать...глупо...ваще глупо рекламировать свою команду...этим другие люди займутся те которые обьективно оценят ваши старания...я например за две недели жопу порвал что б заполнить форум, а вы за пол года по слову в день начиркали и теперь крутые. По словам сашульки так вобще я там весь форум водой залил а у вас инфа и полезные схемки для новичков типо таблицы че сколько на свалке стоит...которую кстати скопировали у хавков и гордятца!!! молодцы...пять балов

Еще раз спасибо за уважение, всегда ваш Andy Warhol....

P.S. Сensored может не лучшие...но мы хотя бы не личимерим и не пытаемся унизить других!!! Вы этим только себя опустили в глазах всех разумных людей...я за Вовку!!!!!
[/b]

Если не ошибаюсь Никита да! Так вот лизать нам не чего не надо!! И не кто неково не опускал и не унижал! Что касается DAvkp он высказал своё мнение, в ответ получил чужое мнение в чём собствено проблема? У всех есть Шанс! и решать это не мне, не остальным участникам Команды, и не тебе и уж тем более не Вовке! ведь так? )) Вернёмся к старому не где нечего не опубликовано что Команды не могут за себя отдать голос! Тем нимеем если это не так то думаю что Админы не защитают их автоматически!

зы: Что касается таблицы для Свалки! Тут не совсем прав! может идея и их! Но знаю что Андрей лично капашился на свалке и выносил это на форум! Так как по началу там было не очень и много! и я лично сам помог ему в этом находя те вещи каторые он не нашол и вписал туда! Он даже ругался :D

Если пробежатся по сайтам и по форумам! И посматреть сколько идей слито с нашено форума и сайта и вообщем взятое остальное! Про это вообще не кто слова не сказал из нас!

"и ещё хотел бы я увидеть ту строчку где стоит из наших устов что остальные Команды не достойны!"

БораТ
01.10.2007, 16:53
научитесь уважать чужой труд...а чужое мнение я уважаю...и если обратиш внимание то я то как раз и не говорил что вы плохая команда....меня просто некоторые намеки всбесили....а теперь и в открытую меня опустили, ок....

Bariccelo
01.10.2007, 16:59
Для bariccelo...только ржать и можеш???? :angry:

Да ты повнимательней почитай форум воды я там налил...ты то сам что сделал...супер рейсер??? спрятался за инструктора...не хочу ругаться матом, но хорошими словами тебя не назовеш!!!!
[/quote]
Хочу и ржу...не тебе решать,что мне делать,ясно???
Так кто начал то то говорить,что у нас на форуме ничего толкового нет???
Я не за кого не прятался и про то что я для команды что-то сверхъестественное делал тоже не говорю... :smiliz2:

Syndrome
01.10.2007, 17:10
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 1 2007, 03:53 PM) 17293</div>
научитесь уважать чужой труд...а чужое мнение я уважаю...и если обратиш внимание то я то как раз и не говорил что вы плохая команда....меня просто некоторые намеки всбесили....а теперь и в открытую меня опустили, ок....
[/b]


Да что же ты будешь делать :( !!! Никита ты что щас начинаешь не понятно о чём! Покажи ту строчку где как-то огласовано! что тобой проделаная работа "отстой" или тапа таво! наоборот сообразили сайтик не обычный!

Не большой советик в помощь вам! зделать "Новости" "Ваши" а не скопированые с сайта проекта! Даже где то видел что одна из команд этим тоже занималась! Зачем же читать два раза одно и тоже?? Когда первым делом заходишь в игру и упераешься носом в них так сказать!!

amka
01.10.2007, 17:16
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 1 2007, 05:42 PM) 17291</div>
и вобще на вашем форуме ничего полезного никто не пишет....только инструктор достоен уважения он единственный кто проделал действительно огромную работу....а все остальные сидят и радуются что они круче всех, хотя сами для этого нифига не сделали...да вот он этолон команды ФО-2....

Самое поганое что как только игрок получает значек найт рейсерс сразу зазнаются...имейте совесть!!!

Для bariccelo...только ржать и можеш???? :angry:

Да ты повнимательней почитай форум воды я там налил...ты то сам что сделал...супер рейсер??? спрятался за инструктора...не хочу ругаться матом, но хорошими словами тебя не назовеш!!!!
[/b]
Никита ты не прав!
Андрюха (Инструктор) молодец, с этим никто не спорит. Идея сделать помощь была его, но по мере своих сил многие ему помогали. Ты вот нас критикуешь, что команда ничего не делает, только Андрей все делает, и тут же пишешь что свой форум только ты делал. А где Ваша остальная команда, они что сделали?
Далее. Например первый вариант нашего сайта делал я и форум я грузил, потому что знал как это делается. Новый сайт мы делали уже совместными усилиями, в этом деле принимали участие очень много членов команды. (И если хочешь мое мнение, то делом должен заниматься один человек, а остальные ему должны помогать.) Не знаю как у Вас, но в нашей команде работают все. На нашем форуме есть скрытые разделы, которые доступны только членам команды. В них то мы и обсуждаем наши внутренние проблем и высказываем свои мнения и предложения. И только потом все это выставляется на всеобщее обозрение. Может поэтому у тебя сложилось ложное впечатление что в команде работает только один человек, ведь публикуют решения в основном Андрей, Гарик или я.

И еще раз Никита хотел бы обратить твое внимание на то что никто не обливал грязью другие команды. Свою рекламировали, но не более.

Предлагаю прекратить этот ненужный спор и дружить командами.

БораТ
01.10.2007, 17:23
забейте....а по поводу нашей команды...кроме меня и веталика нифига никто ничего не делает!!!!

я уже писал меня задели некоторые намеки....забудьте...

мне теперь пофиг кто че думает....но все равно извините если кого обидел (кроме барекелло-он подставщик)...ни к чему хорошому это обсуждение не приведет!!!

DemonS
01.10.2007, 18:30
Команда CensoreD +1
Команда Hawks +1
Команда Night Racers +1
Команда RoaD Devils +1

З.Ы. По поводу всего вышесказанного - без комментариев :drinks:

Davkp
01.10.2007, 19:24
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 1 2007, 03:05 AM) 17281</div>
Бла-Бла-Бла! http://www.f-o2.ru/chat/smiles/popcorm1.gif

Ну да! Для не понятливых повторю "Разорятся" поисняю: " Распускать сопли" Чувак ты что-то начинаешь переходить на завуалированную лексику! Не уж толи под этим всем скрывается не уверенность!

зы: я тебя вроде не спрашивал что ты хочишь и куда ты хочишь!!! И не хотел знать!!! и кто теперь не в темный?? Когда кажется надо креститься! А Когда крестишься ещё больше кажется!
[/b]
Да Синдром! ко всём уважение к тебе тебе ПОРА на Свалку! или в 15_шку..... С тобой толку небу Разговаривать! раньше я людям не Верил... теперь Сам Увидел и услывал....
И что бы Ты знал! Все в твоей команде Суппер! все хорошии игроки приятно пообщятся! а Ушёл я Из за тебя...( с тобой толку нету ни кокова НИ как от Командира никак от Игрока) Так что месаги закончены! не хочу тебя Слушать твою чушь!!! :smiliz2:
ЗЫ Сообщение к Синдрому! Зы зы Можешь не отвечать...(всё равно толку от твоих написаний нету)

RaMZeTC
01.10.2007, 19:35
Уважаемые членЫ команд, предлогаю(хотя уже поздно) отдавать голос за любую команду КРОМЕ своей!...вот где азарт начнёца

amka
01.10.2007, 19:57
<div class='quotetop'>Цитата(RaMZeTC @ Oct 1 2007, 07:35 PM) 17300</div>
Уважаемые членЫ команд, предлогаю(хотя уже поздно) отдавать голос за любую команду КРОМЕ своей!...вот где азарт начнёца
[/b]
Думаю что действительно поздно :lol:

RaMZeTC
01.10.2007, 20:12
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Oct 1 2007, 06:57 PM) 17301</div>
Думаю что действительно поздно :lol:
[/b]


:) конечно, особенно когда пол команды ночных проголосовало за себя

Sashulka
01.10.2007, 22:26
<div class='quotetop'>Цитата(RaMZeTC @ Oct 1 2007, 07:12 PM) 17302</div>
:) конечно, особенно когда пол команды ночных проголосовало за себя
[/b]

Ромка, хоть ты не начинай! Не конкурс, а пустырь какой-то устроили! На форум заходить противно стало, только и делают тут, что говном друг друга поливают :smiliz2:

Sashulka
01.10.2007, 22:38
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 1 2007, 03:10 PM) 17287</div>
По словам сашульки так вобще я там весь форум водой залил а у вас инфа и полезные схемки для новичков типо таблицы че сколько на свалке стоит...которую кстати скопировали у хавков и гордятца!!! молодцы...пять балов
[/b]

А что за неуважение? :angry: Моё имя пишется с Большой буквы...Но это так, вода...
А по существу вот: милый мой, покажи мне плиз, ГДЕ я написала, что именно ТЫ СВОЙ ФОРУМ залил водой?? :wizard: Что-то я такого не припомню... :huh: Если ты всё принимаешь на свой счёт, это твои проблемы и показывает твою неуверенность с своих силах.
Извиняюсь, если распотрошила закрытую тему...Просто не могла не выскаться на такой выпад в СВОЙ адрес...

Syndrome
01.10.2007, 23:48
Внимание!!! Achtung!!!

Уважаемые, участники Команды!!!
Сашуль :blush: и ты Санёк :)

Попрошу отставить!!!, Так как уже переходит на личные оскорбления и придирки кто и что зделал!!!
В дальнейшем в таких случиях разбирается "Совет" и "Капитан" команды!!!


Спасибо за внимание!!!

зы: У нас занимаются 3 человека сайтом и форумом! Остальные как могут помогают!!!

Bariccelo
01.10.2007, 23:52
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 1 2007, 10:48 PM) 17307</div>
Внимание!!! Achtung!!!

Уважаемые, участники Команды!!!
Сашуль :blush: и ты Санёк :)

Попрошу отставить!!!, Так как уже переходит на личные оскорбления и придирки кто и что зделал!!!
В дальнейшем в таких случиях разбирается "Совет" и "Капитан" команды!!!
Спасибо за внимание!!!

зы: У нас занимаются 3 человека сайтом и форумом! Остальные как могут помогают!!!
[/b]Ок...Гарик! ;)

Sashulka
02.10.2007, 00:07
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 1 2007, 10:48 PM) 17307</div>
Внимание!!! Achtung!!!

Уважаемые, участники Команды!!!
Сашуль :blush: и ты Санёк :)

Попрошу отставить!!!, Так как уже переходит на личные оскорбления и придирки кто и что зделал!!!
В дальнейшем в таких случиях разбирается "Совет" и "Капитан" команды!!!
Спасибо за внимание!!!

зы: У нас занимаются 3 человека сайтом и форумом! Остальные как могут помогают!!!
[/b]

Есть, товарищ командир! :blush: :wub:

vintnenarkoman
02.10.2007, 00:28
мда.... ТАКОВА голосования я не ожидал.... действительно ХотТим... одна ругань и попытки доказать "у кого что больше".... и это соревнование? мне вапще пофигу кто победит, мы сделали в кротчайшие сроки что могли, и будем совершенствоваться, а на результат этого "конкурса" мне както пофик потому что это уже не конкурс а обмен нелепыми репликами... оценивать должны всё участники проэкта и админы а не члены команд, я тут заметил по большей части какраз участников команд а вот остальные игроки тут както не особо отписываются... бред кароче полный получается... :angry: :excl:

БораТ
02.10.2007, 00:28
<span style="color:#FF0000"><span style="font-family:System">" :wizard: ;) :angry:

Davkp
02.10.2007, 00:44
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 1 2007, 11:28 PM) 17311</div>
<span style="font-family:System">Команда: Censored </span>круче всех[/b]
Полностью Согласен! Наш Человек:)

LTU
02.10.2007, 01:50
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 1 2007, 11:28 PM) 17311</div>
<span style="color:#FF0000"><span style="font-family:System">" :wizard: ;) :angry:
[/b]
Tozhe soglasen -Night Racers

Raikon
02.10.2007, 01:56
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 1 2007, 10:28 PM) 17311</div>
<span style="color:#FF0000"><span style="font-family:System">" :wizard: ;) :angry:
[/b]
Полностью cогласен!!!!!!+1

Syndrome
02.10.2007, 02:32
<div class='quotetop'>Цитата(vintnenarkoman @ Oct 1 2007, 11:28 PM) 17310</div>
мда.... ТАКОВА голосования я не ожидал.... действительно ХотТим... одна ругань и попытки доказать "у кого что больше".... и это соревнование? мне вапще пофигу кто победит, мы сделали в кротчайшие сроки что могли, и будем совершенствоваться, а на результат этого "конкурса" мне както пофик потому что это уже не конкурс а обмен нелепыми репликами... оценивать должны всё участники проэкта и админы а не члены команд, я тут заметил по большей части какраз участников команд а вот остальные игроки тут както не особо отписываются... бред кароче полный получается... :angry: :excl:
[/b]

Виталя, называй как хочишь, твоё право на свободное мнение! Но это и есть суть конкурса не так ли!!

зы: Этого всего бы не было!! Если бы зачинчик обдумал прежде чем писать! И каторый на данный момент не имеет с не с одной командой не какова значения!!


кстате ( здрасте товарищи Мульты ) http://www.f-o2.ru/chat/smiles/gent.gif

170alena
02.10.2007, 15:36
Мдаа. Почитала тему и стало просто непосебе.Неужели нельзя просто отдать свой голос за ту или иную команду? зачем поливать грязью всё и всех?
Многие пишут ,что своими словами не хотели никого обидеть..но прочитав некоторые высказывания - Мне например стало обидно за команду.

Я не спорю у нас не самый "информативный" ресурс,но попробывали вы что-нибудь сделать за месяц, да ещё и без доступа к домену.(я вполне осознаю,что это наши проблемы...но факт остаётся фактом)
И вообще (Лично моё мнение)конкурс "На самый информативный ресурс"</span> голосование по которому идёт в этой теме с самого начала был не очень корректным,так-как все команды стартовали в нём с разных позиций (кто-то с "готовым ресурсом ,а кто-то с нуля)т.е. комуто надо было лишь подогнать "ресурс "под условия конкурса ,а комуто делать его с самого начала.....но это уже вопрос к Администрации ,и игроки и Команды здесь нипричём.

теперь собственно мой голос:самый информативный ресурс<span style="color:#CC0000">(не путать с командой)на данный момент у команды :Night Racers

зы. и давайте всё-таки внимательно читать за что голосуют в данной теме :blush:

amka
02.10.2007, 18:58
Со всем с тобою согласен, кроме этого
<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Oct 2 2007, 04:36 PM) 17319</div>
с самого начала был не очень корректным,так-как все команды стартовали в нём с разных позиций (кто-то с "готовым ресурсом ,а кто-то с нуля)т.е. комуто надо было лишь подогнать "ресурс "под условия конкурса ,а комуто делать его с самого начала.....
[/b]

Три команды: хавчики, вы и мы были в одинаковых условиях. Команды были зарегистриронаны примерно в одно время и времени на развитие командного ресурса у всех было предостаточно.
А вот у цензурщиков было намного меньше времени, это факт.

з.ы. А наша, всеми любимая и уважаемая, администрация проекта опять что-то ....

170alena
02.10.2007, 19:47
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Oct 2 2007, 05:58 PM) 17322</div>

Три команды: хавчики, вы и мы были в одинаковых условиях. Команды были зарегистриронаны примерно в одно время и времени на развитие командного ресурса у всех было предостаточно.
[/b]

зарегистрировены - да, а вот стартовые позиции : к моменту объявления о конкурсе у нас только только начал работать форум + у нас в команде к( большому сожалению) нет гонщиков которые могут и главное умеют делать сайты,да ещё прибавить временное отсутствие -лидеров имеющих доступ к домену,и действительно опытных гонщиков ,которые могли-бы поделится опытом с новичками.
Все эти факторы в сумме и не позволили нашей команде зделать серьёзную заявку на победу в конкурсе :blush:

amka
02.10.2007, 21:05
<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Oct 2 2007, 08:47 PM) 17323</div>
зарегистрировены - да, а вот стартовые позиции : к моменту объявления о конкурсе у нас только только начал работать форум + у нас в команде к( большому сожалению) нет гонщиков которые могут и главное умеют делать сайты,да ещё прибавить временное отсутствие -лидеров имеющих доступ к домену,и действительно опытных гонщиков ,которые могли-бы поделится опытом с новичками.
Все эти факторы в сумме и не позволили нашей команде зделать серьёзную заявку на победу в конкурсе :blush:
[/b]
Нуууу. Это как говорится Ваши внутренние проблемы. У нас тоже некому было делать. Взялся я и походу учился как все это делается. Времени тоже угрохал очень много, пришлось и литературу почитать и по форумам различным полазить. Так что все было в Ваших руках.
А доступ к домену можно было узнать у админов. Это не проблема.

170alena
02.10.2007, 21:45
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Oct 2 2007, 08:05 PM) 17324</div>
Нуууу. Это как говорится Ваши внутренние проблемы. .
[/b]

если ты внимательно читал ,что я писала ,то там как раз это и написано :)

korus
02.10.2007, 22:38
Night Racers="ЕДИНАЯ РОССИЯ" ФОРМУЛЫ-02

БораТ
03.10.2007, 13:37
<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Oct 2 2007, 02:36 PM) 17319</div>
Мдаа. Почитала тему и стало просто непосебе.Неужели нельзя просто отдать свой голос за ту или иную команду? зачем поливать грязью всё и всех?
Многие пишут ,что своими словами не хотели никого обидеть..но прочитав некоторые высказывания - Мне например стало обидно за команду.

Я не спорю у нас не самый "информативный" ресурс,но попробывали вы что-нибудь сделать за месяц, да ещё и без доступа к домену.(я вполне осознаю,что это наши проблемы...но факт остаётся фактом)
И вообще (Лично моё мнение)конкурс "На самый информативный ресурс"</span> голосование по которому идёт в этой теме с самого начала был не очень корректным,так-как все команды стартовали в нём с разных позиций (кто-то с "готовым ресурсом ,а кто-то с нуля)т.е. комуто надо было лишь подогнать "ресурс "под условия конкурса ,а комуто делать его с самого начала.....но это уже вопрос к Администрации ,и игроки и Команды здесь нипричём.

теперь собственно мой голос:самый информативный ресурс<span style="color:#CC0000">(не путать с командой)на данный момент у команды :Night Racers

зы. и давайте всё-таки внимательно читать за что голосуют в данной теме :blush:
[/b]

я с тобой согласен...но все же за месяц можно попытаться хоть что то сделать и все равно этого будет мало....

korus
03.10.2007, 13:47
<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 3 2007, 12:37 PM) 17329</div>
я с тобой согласен...но все же за месяц можно попытаться хоть что то сделать и все равно этого будет мало....
[/b]
А не ты ль мил человек нас три месяца "завтраками" кормил о готовности нашего сайта , а потом оказалось что ничего не сделал ? :smiliz2:

Инструктор
03.10.2007, 20:43
Блю-ееее.
Оказалось, что моё первоначальное мнение о некоторых участников проекта было ошибочным. Маленькое соревнование вылилось в выяснение отношений..Жуть.

Killer56
04.10.2007, 00:01
Если бы не было команды Censored, то, безусловно, команда Night Racers была бы лучшей. )) Ну а если быть обективным (высказываю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение), то самый информативный портал у Night Racers. Но заслуга в этом на 95% Инструктора (не хочу обидеть Амку, но я говорю не о внешнем виде сайта, в разработке которого он принимал серьезное участие, а об информативности оного). Данный конкурс не отдельно взятых игроков, а КОМАНД. А в команде Censored трудились над внешним видом, форумом и информативностью сайта не менее половины команды. И еще пару слов за Censored: времени у команды действительно было намного меньше чем у других команд. А еще, повторюсь, высказываю только мое мнение, на форуме команды довольно оригинальные и интересные темы. Я ЗА Censored!!!!!!!!!!!!!!!! Но при этом отдаю должное команде Night Racers. Ребята молодцы !!

Drmi
04.10.2007, 14:41
и чего вы тут все ругаетесь??? :huh:
Отличные сайты у команд Night Racers и Censored...честно говоря давно не был тут и приятно был удивлен такими красочными и информативными сайтами :drinks:
У ночных сайт немного лучше но у них были и преимущества!!!
Censored молодцы за такое малое количество времени сделать прекрасный сайт!

К ястребам заглянуть не получилось, комп виснет и как оказалось у них тама вирусы обитают :lol:

Вообщем голосую за Night Racers! :)


ЗЫ Ну а мы RoaD Devils всеровно лучше всех :)

korus
04.10.2007, 14:59
<div class='quotetop'>Цитата(Drmi @ Oct 4 2007, 01:41 PM) 17346</div>
и чего вы тут все ругаетесь??? :huh:
Отличные сайты у команд Night Racers и Censored...честно говоря давно не был тут и приятно был удивлен такими красочными и информативными сайтами :drinks:
У ночных сайт немного лучше но у них были и преимущества!!!
Censored молодцы за такое малое количество времени сделать прекрасный сайт!

К ястребам заглянуть не получилось, комп виснет и как оказалось у них тама вирусы обитают :lol:

Вообщем голосую за Night Racers! :)
ЗЫ Ну а мы RoaD Devils всеровно лучше всех :)
[/b]
+1

RaMZeTC
05.10.2007, 02:07
1

Инструктор
05.10.2007, 05:48
Мой голос - :
1. "Без мата" - самое быстрое продвижение сайта.
2. "Дьяволы" - за стремление.
3. "Ястребы" - за самых по[censored].

Именно так..

Инструктор
05.10.2007, 06:26
<div class='quotetop'>Цитата(Drmi @ Oct 4 2007, 01:41 PM) 17346</div>
Отличные сайты у команд Night Racers .......
[/b]
Спасибо тебе за лестные отзывы. Приятно! Но, на самом деле твоя Команда гибнет без тебя... Может и пропустил что-то, но в отсутствие тебя даже набора не идет. Рамзец, Эльф, Корус и, конечно Аленка - тянут. А Капитана - нет.. Не мне решать..

cool10
05.10.2007, 12:54
Мда.....
Наверное получилось опять "как всегда",хотя задумка Админов была на мой взгляд очень хорошая,Но правила конкурса были недоработаны и поэтому это выразилось в оскарблениях игроков друг на друга. :wizard:
Наверное следует награждать по нескольким номинациям как команды так и отдельных игроков. :excl:

И ещё: Ребята давайте жить дружно :drinks: (Кот Леопольд)

170alena
05.10.2007, 14:28
<div class='quotetop'>Цитата(cool10 @ Oct 5 2007, 11:54 AM) 17362</div>
Мда.....
Наверное получилось опять "как всегда",хотя задумка Админов была на мой взгляд очень хорошая,Но правила конкурса были недоработаны и поэтому это выразилось в оскарблениях игроков друг на друга. :wizard:
Наверное следует награждать по нескольким номинациям как команды так и отдельных игроков. :excl:

И ещё: Ребята давайте жить дружно :drinks: (Кот Леопольд)
[/b]

+1 :drinks:

Drmi
05.10.2007, 15:29
<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Oct 5 2007, 05:26 AM) 17358</div>
Спасибо тебе за лестные отзывы. Приятно! Но, на самом деле твоя Команда гибнет без тебя... Может и пропустил что-то, но в отсутствие тебя даже набора не идет. Рамзец, Эльф, Корус и, конечно Аленка - тянут. А Капитана - нет.. Не мне решать..
[/b]


Ты сам понимаешь, что пока тут не произойдет обновления, многих старых гонщиков суда не затащишь.
И тут сделать я не чего не могу :(
Нужен толчок который может дать тока администрация :wizard:

Я не думаю что у других команд прям все так хорошо...сайты это конечно здорово, но это не главное….главное люди, а их нету...

7 ToHH
05.10.2007, 18:13
Дорогие друзья!
С сожалением хочу сообщить, что по причине тотального распустяйства и алкоголизма ваших любимых админов, обьявление результатов конкурса произойдёт в понедельник 8 числа.
Большая просьба не ссориться тут)

alfonsas
06.10.2007, 01:43
<div class='quotetop'>Цитата(7 ToHH @ Oct 5 2007, 04:13 PM) 17374</div>
Дорогие друзья!
С сожалением хочу сообщить, что по причине тотального распустяйства и алкоголизма ваших любимых админов, обьявление результатов конкурса произойдёт в понедельник 8 числа.
Большая просьба не ссориться тут)
[/b]
:drinks: :party: Ex.....xorosho zhivut.... adminy)))

amka
06.10.2007, 13:20
<div class='quotetop'>Цитата(korus @ Oct 2 2007, 11:38 PM) 17326</div>
Night Racers="ЕДИНАЯ РОССИЯ" ФОРМУЛЫ-02
[/b]
Ты что-то имеешь против Единой России?

Syndrome
06.10.2007, 17:32
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Oct 1 2007, 06:24 PM) 17299</div>
Да Синдром! ко всём уважение к тебе тебе ПОРА на Свалку! или в 15_шку..... С тобой толку небу Разговаривать! раньше я людям не Верил... теперь Сам Увидел и услывал....
И что бы Ты знал! Все в твоей команде Суппер! все хорошии игроки приятно пообщятся! а Ушёл я Из за тебя...( с тобой толку нету ни кокова НИ как от Командира никак от Игрока) Так что месаги закончены! не хочу тебя Слушать твою чушь!!! :smiliz2:
ЗЫ Сообщение к Синдрому! Зы зы Можешь не отвечать...(всё равно толку от твоих написаний нету)
[/b]

сам напросился!!!
А что ты делал для команды??? Тебя выбрали в Совет команды! а только как слаживать предложения б.. и н.., от тебя за всё время не чего не исходило!!! а вот это вообще изюминка ( даже не знать пароль от командного форума) :wacko: +1 что ушол так как балду пинать таким у нас не место!!
зы: Не можешь нести отвественость!!!!
зы зы: повторяешься много!!!
Всё что хотел сказать!!!

и не уж толи у тебя утёрт нос? и ты теперь начинаешь с унижений и оскорблений!! Если ты не ужился! Это твои проблемы и незначит что теперь кто-то из-за этого отстой! И я тебе коечто скажу с кем повидёшься от таво и наберёшься!!!

И если уже на то пошло! Поведуй нам какой собственно толк от тебя??

Davkp
06.10.2007, 22:17
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 6 2007, 04:32 PM) 17387</div>


И если уже на то пошло! Поведуй нам какой собственно толк от тебя??
[/b]
Ты Бредишь???? с Меня толк??? Хм... я Вроде не собирался к вам опять вступать мне и так Суппер! Лучше чем тебе... + Детка я вобще не собирался идти в команду Или ты забыл???? и Замом я тоже не собирался быть!!! Вы меня сами выбрали на такую роль! и из за того что мне там делать было нефиг я и ушёл...
Зы зы Вы ещё мне мани должны... Жду перевода!!!

Syndrome
06.10.2007, 23:02
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Oct 6 2007, 09:17 PM) 17395</div>
Ты Бредишь???? с Меня толк??? Хм... я Вроде не собирался к вам опять вступать мне и так Суппер! Лучше чем тебе... + Детка я вобще не собирался идти в команду Или ты забыл???? и Замом я тоже не собирался быть!!! Вы меня сами выбрали на такую роль! и из за того что мне там делать было нефиг я и ушёл...
Зы зы Вы ещё мне мани должны... Жду перевода!!!
[/b]

Детка??? :hysterical: у тебя ещё с оринтацией всё нормально?

Мани?? нука обоснуй по существу за что?? http://www.f-o2.ru/chat/smiles/popcorm1.gif

Davkp
06.10.2007, 23:20
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 6 2007, 10:02 PM) 17396</div>
Детка??? :hysterical: у тебя ещё с оринтацией всё нормально?

Мани?? нука обоснуй по существу за что?? http://www.f-o2.ru/chat/smiles/popcorm1.gif
[/b]
Делал перевод 100СМ... за каждый месяц снимали вы по 20 см... после перевода был в команде 2 месяца...
С ориентацией всё ок... ты сам в себе запутался :bomb_phone:

Syndrome
07.10.2007, 01:49
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Oct 6 2007, 10:20 PM) 17397</div>
Делал перевод 100СМ... за каждый месяц снимали вы по 20 см... после перевода был в команде 2 месяца...
С ориентацией всё ок... ты сам в себе запутался :bomb_phone:
[/b]

я?? :hysterical: я всегда Девушек любил и не думаю что это изменится! нужна более точная инфа когда произошол перевод!

Davkp
07.10.2007, 21:25
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 7 2007, 12:49 AM) 17399</div>
я?? :hysterical: я всегда Девушек любил и не думаю что это изменится! нужна более точная инфа когда произошол перевод!
[/b]
Тупишь??? или или тебе плохо?? кто у вас казначей!!! вот у него и спроси... когда посмотри на своём форуме! в закрытой теме...

AVIA
07.10.2007, 23:57
:angry: Ну и сколько можно активным и пассивным писать ГРЯЗЬ. Война, война и еще раз война!!!!!!! И прежде всего тем, кто "якобы" не заинтересован в победе какой-либо команды! Ладно понимаю, когда лидеры команд начинают выпады в адрес друг друга, но когда начинают "независимые" игроки поднимать бучу, напрашивается вывод: "они заинтересованы". Можно сколько угодно кричать о справедливости, но когда начинают примешивать ПОЛИТИКУ в разговоры об игре, которая является интернациональной и объединяет людей не только разных стран, но и континентов - это уже попахивает бессилием и чрезмерными амбициями, которые не являются соратниками в решении игровых вопросов. Вы, "господа хорошие", кажется забыли где вы... Так вот, остановитсь: ВЫ В ИГРЕ. Боюсь, если бы это была не игра, а жизнь, то в округе уже звучал грохот выстрелов крупнокалиберных пулеметов и артиллерии.
Мне очень хочется верить, что после этого будет только одно сообщение, которое все ждут, а именно результаты конкурса, объявленные администрацией проекта.

7 ToHH
08.10.2007, 19:35
ХотТим. Конкурс сайтов. Итоги.
Этот конкурс положил начало нешуточным разногласиям среди игроков. Местами страсти накалялись до такой степени, что становилось просто обидно, что спортивное соперничество перерастает в такую вот войну.
Друзья, не побеждать, а участвовать – этот принцип прошёл через столетия, и останется неизменным и в будущем. Впереди ещё масса конкурсов, турниров и чемпионатов, так что у всех будет возможность проявить себя и вписать свое имя в страницы истории Формулы.

Надо сказать, что к единому решению было придти довольно трудно, мнения жюри Администрации разделились между Night Racers и Censored. С мнением игроков было проще. В первую очередь оценивалась информативность ресурса, его функциональность и популярность.
Итак, победителем в конкурсе информационных ресурсов в рамках HotTeam Contest объявляется команда Night Racers! Поздравляем вас! Членами команды была проделана громадная работа по созданию мануала для всех игроков, который пользуется заслуженным спросом у гонщиков всех поколений. Ночные гонщики доказали, что способны не только кататься, но и бескорыстно делиться накопленным опытом, не опасаясь подрастающих конкурентов.
Члены команды получают в своё распоряжение эксклюзивную командную карту NR Track.
Нельзя не отметить работу команды Censored. В очень короткие сроки ребята проделали просто колоссальную работу и создали действительно очень оригинальную команду с самым оригинальным сайтом. Всё очень красиво, необычно и очевидно, что с таким стартом Censored продвинутся очень далеко. Так держать, молодцы!
Жаль, что не все команды проявили такого времени. Но, как уже было сказано, впереди ещё несколько номинаций в рамках церемонии HotTeam, проявить себя в которых смогут все желающие команды.
Так что еще раз поздравляем победителей, огромное спасибо всем участникам, и всем – готовьтесь к новым турнирам!


От себя лично хочу выразить огромную благодарность Инструктору и его партнерам по команде за проделанную работу, за содействие при создании нового ФАКа и просто за то, что они есть.

DemonS
08.10.2007, 19:47
Поздравляю команду Ночных ГонЩеков с достойной победой в конкурсе!!! :party:

Syndrome
08.10.2007, 19:51
<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Oct 8 2007, 06:47 PM) 17415</div>
Поздравляю команду Ночных ГонЩеков с достойной победой в конкурсе!!! :party:
[/b]


Спасибо :drinks: удачи и вам в дальнейшем :drinks: Не унывать и не здаватся :drinks:

amka
08.10.2007, 20:08
Спасибо всем кто за нас голосовал!!!
Ура!!!

amka
08.10.2007, 21:15
<div class='quotetop'>Цитата(7 ToHH @ Oct 8 2007, 08:35 PM) 17414</div>
Члены команды получают в своё распоряжение эксклюзивную командную карту NR Track.
[/b]
Спасибо за лестную оценку нашей команды. Одно только огорчает. Вы опять меняете правила конкурса по ходу конкурса :hysterical: :hysterical: :hysterical: Обещали Подземку, а получили что-то, что нереально проехать :hysterical: :hysterical: :hysterical:

170alena
08.10.2007, 23:15
<div align="center"> :drinks: ...........................................Night Racersс победой!!!................................. :drinks: </div>

Syndrome
09.10.2007, 00:36
<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Oct 8 2007, 10:15 PM) 17420</div>
<div align="center"> :drinks: ...........................................Night Racersс победой!!!................................. :drinks:
[/b][/quote]


Спасибо огромное Алёнка :blush: http://s5.rimg.info/a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif

Tomil2007
09.10.2007, 06:46
:drinks: ПоЗдРаВлЯю От ВсЕй ДуШи!!! :drinks: Очень рад за вас!!! На самом деле как то не углублялся в оценку форумов, сайтов и всему прочему, для меня с моего самого первого старта в этой игре Найт Рейсеры были лидерами, всегда мечтал о поподании и зачислении в эту команду, во первых как только пришёл большинство людей входяших в эту команду, помогли мне освоиться в игре, давали помогающие ссылки, советы... Некоторые даже поддержку в гонках... Во вторых все те гонщики, показывающии результаты к которым я начал стремиться, ВСЕ входят в состав этой команды, за исключением Давквип ( извини если не правильно написал ) , он тоже стал кем то типо оброзцового игрока лично для меня... В третьих в Чемпионате Мира я был в составе команды Синдрома, Амки, и Авиа ( что для меня большая честь ) И ВСЕ вышеуказанные люди помогли мне настолько, что извеняюсь за выражение из *овна они смогли сделать конфетку ( этим я не говорю что я хорошо езжу, но если сравнить с тем что было то это именно так ) И всё это благодаря им, спс вам за это!!! Кароче, лично для меня Night Racers в любом случае первые!!! Позравляю весь состав команды!!! Вы лучшие!!! :party: :drinks:

AVIA
09.10.2007, 09:47
Огромное спасибо игрокам за отзывы и поздравления :party:

Syndrome
09.10.2007, 15:48
<div class='quotetop'>Цитата(Tomil2007 @ Oct 9 2007, 05:46 AM) 17423</div>
:drinks: ПоЗдРаВлЯю От ВсЕй ДуШи!!! :drinks:[/b]
Cпасибо :drinks:

Рувик
10.10.2007, 02:53
И мне хотелось бы поздравить всю команду Ночных Гонщиков с победой в этом конкурсе, и пожелать дальнейших побед в игре на Fo-2 :drinks:

alex star
13.10.2007, 21:11
<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Aug 26 2007, 04:04 AM) 16918</div>
Прекращай) Моя работа - показная. А сайт создать? А - форум прилепить? Не-ее. Всё - что есть, заслуга ВСЕЙ нашей Команды! Спасибо тебе огромное, за позитив! А Вам, скорейшего воскрешения! Вы - сильная Команда, так что - с нетерпением ждем Вас!!! :drinks:
[/b]

Андрюха, не скромничай !! Все мы знаем, какие труды ты вкладываешь в нашу команду ! Давно не заходил, но такое событие не могло ускользнуть !

vintnenarkoman
18.10.2007, 03:42
пускай с запозданием но поздравляю=) было бы унас побольше времени и больше чем 2 человека для создания сайта то мы, я уверен, создали бы Вам большую конкуренцию=) надеюсь споров, ругани, и ссор в дальнейшем будет меньше(а лучше бы воопще небыло). Я как хозяин команды и собсно участник, готов был вообще отказаться в учатии в этом конкурсе нашей команды после некоторых высказываний тут (перечислять и вспоминать обиды не буду), но надеюсь что в дальнейшем всё будет ОК! МИР Вам! не будем врагами... будем токо соперниками....

AVIA
18.10.2007, 10:35
<div class='quotetop'>Цитата(vintnenarkoman @ Oct 18 2007, 01:42 AM) 17575</div>
пускай с запозданием но поздравляю=) было бы унас побольше времени и больше чем 2 человека для создания сайта то мы, я уверен, создали бы Вам большую конкуренцию=) надеюсь споров, ругани, и ссор в дальнейшем будет меньше(а лучше бы воопще небыло). Я как хозяин команды и собсно участник, готов был вообще отказаться в учатии в этом конкурсе нашей команды после некоторых высказываний тут (перечислять и вспоминать обиды не буду), но надеюсь что в дальнейшем всё будет ОК! МИР Вам! не будем врагами... будем токо соперниками....
[/b]
:drinks: СПАСИБО!!!! :drinks:

Инструктор
25.10.2007, 23:04
В связи с отсутствием не сразу узнал о вручении награды нашей Команде.
Ура, Night Racers! Всю Команду поздравляю с победой!!!! Так держать!

Огромное спасибо всем тем, кто нас поддерживал. Особенные слова благодарности хочу сказать Аленке! Спасибо тебе огромное!

И вот еще что. Непонятно почему, но почему-то победу в этом конкурсе приписывают мне. Типа, это мои заслуги. Хочу расставить всех над "И" ))

Над нашим сайтом и форумом трудилась практически ВСЯ Команда. Мы связывались в Скайпе минимум 2 раза в неделю и обсуждали, что нужно сделать и как поступать. Что кто умеет и кто за какую область сайта будет отвечать. Еще раз скажу, что моя работа - просто самая показная. Я считаю, что Amka сделал для сайта намного больше и был и остается неким "мотором", который заводит всю Команду. Ну и конечно его приятель по работе - AVIA, который не успевал подкидывать идеи. Не хочу умолять и заслуги Syndrom2, Manta_GSI которые также отдали много сил сайту. Видео, флэшки - это к ним.
И последнее. В данный момент у нас есть еще много интересных идей, абсолютно новых. И вы их скоро увидите. Так вот над ними работают остальные участники нашей Команды. Finy4, Bzdat1y, не забываем и оформление тем на форуме от Сашульки и Рувика..
В общем друзья - Мы, а не я. Наша Команда, вся, целиком заслужила этой награды!!!
Еще раз - спасибо всем, кто нас поддерживал. И, соперники-друзья, Это только 1 конкурс. Все еще впереди! Удачи всем!!!

170alena
29.10.2007, 18:30
<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Oct 25 2007, 09:04 PM) 17682</div>
В связи с отсутствием не сразу узнал о вручении награды нашей Команде.
Ура, Night Racers! Всю Команду поздравляю с победой!!!! Так держать!

Огромное спасибо всем тем, кто нас поддерживал. Особенные слова благодарности хочу сказать Аленке! Спасибо тебе огромное! [/b]


Андрюш ,спасибо конечно,за особенные слова благодарности....но я не очень понимаю ,чем их заслужила ..я как и все - просто сказала своё мнение ...и поздравила с победой :) :drinks: :drinks: