PDA

Просмотр полной версии : Обновление 26 ноября 2007 года


Misterion
26.11.2007, 12:09
:excl: Тут Вы можете оставить свои пожелания и рассказать о проблемах. Спасибо.

andrexS
26.11.2007, 21:28
Ребят, администрация проекта, вы маладцы, огромную работу проделали!!! Гараж супер оформили... Конфетка просто получилась!!! :drinks:

Есть одна мелоч..

Млин.. опять на краску для машины разоряться.. как очередное обновление, так машина ужасных цветов... Чесслово не знаю как вам так с этой проблемой разобраться, но... не приятно... нехороший осадок от обновления..

а так 5 баллов с "-" тока :rolleyes:

СЕРЕГА88
26.11.2007, 21:40
Админы молодцы,респект вам.
У меня 2 проблемы.Первая у машины пропала краска,осталась толька на бамперах,исправте пожалойста.Вторая проблема,примерно 75% деталей я немогу снять с машины чтобы в дальнейшем продать их,объяснить как можна снять детали???

170alena
26.11.2007, 22:18
всё супер ,очень красиво и стильно в гараже ....да и трассы класс..действительно разнообразие получилось..мне очень понравилось ...
краска действительно поменяла цвет ...но это мелочь и если чесно мне такой цвет понравился..тем более,краска поменялась только на машине на которой я была на момент обновления...на вероне ,которая была в гараже краска не поменялась ..
теперь о минусах ...действительно не все детали которые можно было-бы продать отображаются в комиссионке ..я не смогла продать лишние бампера ,и спойлер

а вообще Админам... Респект ..Большое спасибо ,за ту работу ,что вы для нас делаете ...а мелкие недочёты и неровности со временем исправятся

amka
26.11.2007, 22:39
Уважаемые разработчик и все кто приложил к обновлению свои руки и главное головову!!!!!
БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!
Особенно радуют темпы развития игры!!!! После застоя пошел прогресс!!!
Есть небольшие недочеты, но это ерунда, все со временем поправите.
Отдельная благодарность за "Спонсорский приз".

Есть еще несколько предложений:
1. Разрешить капитанам команд создавать заезды на всех, т.к. НД не работает в последнее время;
2. Разрешить игрокам с 8-го уровня гонять 1х1 в Чемпионате, т.к. нет смысла на высоких уровнях прокачивать друг друга, это можно делать и в четвером.

Будем ждать новых обновлений!!!!

Syndrome
26.11.2007, 23:26
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Nov 26 2007, 10:39 PM) 17982</div>
Разрешить капитанам команд создавать заезды на всех,
[/b]

+1 Хотя я уже это предложил месяц назад! Ответ: был "ждите" http://fo2.rambler.ru/chat/smiles/smile.gif


А так всё супер :music: Удобный и красивый гараж :) http://nightracers.formulao2.ru/forum/images/smiles/icon_tr_respect.gif всем причастным!


И хочу выразить отдельную благодарность Госпадину Misterion-у http://nightracers.formulao2.ru/forum/images/smiles/tr_thankyou.gif можно сказать из-за одного меня :blush: взялся делать что бы мог управлять машинкой :smiliz14:

Мерлин
27.11.2007, 02:46
1. В гараже при попытке перехода в полноэкранный режим очень часто повисает.
2-3. У меня с Вероны (другие не проверял, так как неудобно это делать - см. ниже) пропала выхлопная труба (стандартная) - поломана она точно не была. Ладно, скрипя зубами, купил новую. Попытка ее установить увенчалась не с первого раза - правая часть экрана впадала в ступор в момент выделения детали (не работали установка детали и возврат назад, в предыдущее меню) - можно было поменять мышину, а потом все по-новой.
4. Вообще навигация справа стала очень неудобна: постоянный возврат назад (наверх) и движение вниз (для выбора детали), потом снова назад, а если затем еще и на стрелочку для сдвига вниз или вверх нажать... Может сделать открытие деталей категории в нижней части экрана или как-нибудь справа, а может навигации клавишами, а не мышью?
5. Хотелось бы пробовать катать по всем трассам в тестах, а не только по тем трем, которые там указаны.

Инструктор
27.11.2007, 02:56
Полностью согласен с предыдущими ораторами! Очень радует ..(повторяюсь, блин) Молодцы, в общем!!! Огромное спасибо за очередное качественное обновление!!! Не останавливайтесь, пожалуйста!!

А у меня есть проблема. не могу понять, что происходит, но мой "Мустангер" не хочет загружаться.
По-порядку.

Месяц назад поставил себе абсолютно "чистую" систему. Ни о каком вирусе речи идти не может. Тут же поставил себе антивирус NOD23. То есть - вроде все нормально.

Захожу некоторое время назад на тестовый сервер. Радуюсь новому гаражу и .....перезагрузка компа..
(думаю) Бывает..Захожу опять в гараж, листаю машины..Дохожу до "Мустангера"...перезагрузка..
Начинаю злится..Захожу в тестовый заезд - "арена". Автомобиль уже выбран - Мустанг. Старт. Начинается загрузка файлов. На стадии " Загрузка автомобилей" - перезагрузка компа.
Причем, если я создаю заезд, и в адресе пишу - drive, катаюсь безболезненно.
Очень ждал обновления. Надеялся, что это проблема слабого сервера. Нет. На трассе "Кольцо-дрифт" откатался замечательно...На Ягуаре. А как только сменил на Мустанга - перезагруз.. Может мне достался Мустанг после тест-драйва? ..

Лайф-плейер - переустановил, Кэш - почистил. Деинсталировал IE c 7 до 6. Включал - отключал антивирус. Тупо - прошу помощи.

<div class='quotetop'>Цитата(Мерлин @ Nov 27 2007, 01:46 AM) 17987</div>
Хотелось бы пробовать катать по всем трассам в тестах, а не только по тем трем, которые там указаны.
[/b]

Не на всех, конечно, (поскольку некоторые являются трассами Команд, гы), но по-крайней мере расширить. А то - новички катают тесты только на 3 трассах и очень удивляются , когда НД создает "Переправу" - "для всех" ))

И еще один момент. ЗдОрово все собрано! Даже (удивила идея!!! 5 баллов!!!) появилась кнопочка в отеле, где можно выбрать автомобиль. Но, в будущем. "Тонкие настройки автомобиля" сделать нереально, в зависимости от типа трасы. Для того, чтобы заменить детали - нужно потерять минуту, минимум..И определится.. еще время. И заменить..

Может быть стОит рассмотреть, уже предлагаемую ранее идею, "запоминания моего обвеса для трассы ВПП"?

Syndrome
27.11.2007, 03:45
<div class='quotetop'>Цитата(Мерлин @ Nov 27 2007, 02:46 AM) 17987</div>
а если затем еще и на стрелочку для сдвига вниз или вверх нажать...[/b]

А прокруткой мыши не пробывал пользоватся :)

Misterion
27.11.2007, 11:08
<div class='quotetop'>Цитата</div>Разрешить капитанам команд создавать заезды на всех, т.к. НД не работает в последнее время;
[/b]
Работы в данном направлении ведуться, ожидается в следующем обновлении
<div class='quotetop'>Цитата</div>Разрешить игрокам с 8-го уровня гонять 1х1 в Чемпионате, т.к. нет смысла на высоких уровнях прокачивать друг друга, это можно делать и в четвером. [/b]
Подумаем.
<div class='quotetop'>Цитата</div>В гараже при попытке перехода в полноэкранный режим очень часто повисает.[/b]
Вышлите ваш DxDiag тест (Пуск - Выполнить - DxDiag - Сохранить все сведения) на почтовый адресс misterionkell@gmail.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>У меня с Вероны (другие не проверял, так как неудобно это делать - см. ниже) пропала выхлопная труба (стандартная) - поломана она точно не была. Ладно, скрипя зубами, купил новую. Попытка ее установить увенчалась не с первого раза - правая часть экрана впадала в ступор в момент выделения детали (не работали установка детали и возврат назад, в предыдущее меню) - можно было поменять мышину, а потом все по-новой.[/b]
По какой то причине возникли проблемы с базовой комплектацией верон с основой Verona Ex. Это будет исправлено сегодня в первой половине дня.
<div class='quotetop'>Цитата</div>4. Вообще навигация справа стала очень неудобна: постоянный возврат назад (наверх) и движение вниз (для выбора детали), потом снова назад, а если затем еще и на стрелочку для сдвига вниз или вверх нажать... Может сделать открытие деталей категории в нижней части экрана или как-нибудь справа, а может навигации клавишами, а не мышью?[/b]
Прокрутка мышью для этого сделана...
<div class='quotetop'>Цитата</div>5. Хотелось бы пробовать катать по всем трассам в тестах, а не только по тем трем, которые там указаны.[/b]
Будет в новой верстке. Возможно в первые месяца будущего года.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Может быть стОит рассмотреть, уже предлагаемую ранее идею, "запоминания моего обвеса для трассы ВПП"?[/b]
Возможно в первые месяца будущего года. Идея интересная, мы уже думали о ее реализации.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Захожу некоторое время назад на тестовый сервер. Радуюсь новому гаражу и .....перезагрузка компа..
(думаю) Бывает..Захожу опять в гараж, листаю машины..Дохожу до "Мустангера"...перезагрузка..
Начинаю злится..Захожу в тестовый заезд - "арена". Автомобиль уже выбран - Мустанг. Старт. Начинается загрузка файлов. На стадии " Загрузка автомобилей" - перезагрузка компа.
Причем, если я создаю заезд, и в адресе пишу - drive, катаюсь безболезненно. [/b]
По всей видимости у нас какая проблема с базой по твоему аккаунту. Будем смотреть.

speede
27.11.2007, 11:48
у меня в комиссионке нет некоторых деталей которые не установлены на автомобиль плюс почемуто снизилась в комиссионке стимость поньки на больше чем 200см хотя на ней очень давно не катался :blush:

Misterion
27.11.2007, 12:31
<div class='quotetop'>Цитата(speede @ Nov 27 2007, 10:48 AM) 17993</div>
у меня в комиссионке нет некоторых деталей которые не установлены на автомобиль плюс почемуто снизилась в комиссионке стимость поньки на больше чем 200см хотя на ней очень давно не катался :blush:
[/b]
Стоимость Pony GT в комисионном составляет 50% от ее текущей реальной стоимости, собственно как и у всех других авто.

Вуаль
27.11.2007, 17:14
<div class='quotetop'>Цитата(speede @ Nov 27 2007, 10:48 AM) 17993</div>
у меня в комиссионке нет некоторых деталей которые не установлены на автомобиль плюс почемуто снизилась в комиссионке стимость поньки на больше чем 200см хотя на ней очень давно не катался :blush: [/b]
Та же самая проблема - зашла в комиссионку после двух дней отсутствия в игре и обомлела - запчасти, не установленные на Поньку, но имеющиеся в наличии, в комиссионке не отражаются, а Понька, которая до обновления стоила около 1390 см, теперь, по каким-то неведомым причинам "Усохла" и стОит 1280 см...
<div class='quotetop'>Цитата(Misterion @ Nov 27 2007, 11:31 AM) 17994</div>
Стоимость Pony GT в комисионном составляет 50% от ее текущей реальной стоимости, собственно как и у всех других авто. [/b]
Цена не менялась, пока обновки для игры не примерили... После очередной обновки заходишь в игру и заново знакомишься с машиной... Сначала видишь, что вроде и не твоя машина вовсе, а затем узнаёшь в комиссионке и её цену, снизившуюся довольно значительно... А как же это произошло-то? Это означает "Утруска-усушка"??? И почему бы тогда уж не изменяться стоимости в "плюс" для игроков, а не в "минус" ???
:wizard: Прям волшебники в гараже и комиссионке побывали...! :wizard:
<div class='quotetop'>Цитата(andrexS @ Nov 26 2007, 08:28 PM) 17979</div> ...... Есть одна мелоч..
Млин.. опять на краску для машины разоряться.. как очередное обновление, так машина ужасных цветов... Чесслово не знаю как вам так с этой проблемой разобраться, но... не приятно... нехороший осадок от обновления..
.......[/b]
Обычно говорят - "Мелочь, а приятно!"
Только приятная мелочь гораздо милее неприятной! Ладно, если бы хоть одна Верона в цвете переменилась.. Так нет же! Даже Поньке досталось! Уже неприятная мелочь вдвойне!!!
И так по мелочам набирается... И до приятных мелочей уже - как пешком в Африку...

Уважаемые Одмины! А если бы в Вашем личном гараже с реальной машинкой, до боли родной, холенной и лелеянной, произошло такое???
Вам бы так вот заново десяток-другой разочков в год заново с машинкой знакомиться... Только с реальной... Штоб ощущения поярче были!!!
Сгонять, например, в покрасочку - дабы цвет вернуть... Или же - по автомагазинам пробежаться, штоб прикупить пару-тройку деталек, которые вдруг ни с того, ни с сего исчезли и машинка никуда из гаража выехать не может...
Очень интересно было бы увидеть вашу реакцию в реале... :hysterical:

AVIA
28.11.2007, 14:05
Ругаться могут долго по существу или без, но я хочу высказать ОГРОМНОЕ спасибо Создателям за доработку любимой игрушки. Лично от себя хочу отметить положительную динамиу в физике авто. Мелочи, которые пытаются выставить как главное, можно и доработать, но в целом Вами проделана огромная работа с которой Вы справились блестяще.
Еще раз СПАСИБО.

Инструктор
04.12.2007, 04:45
<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Nov 27 2007, 02:56 AM) 17988</div>
Захожу некоторое время назад на тестовый сервер. Радуюсь новому гаражу и .....перезагрузка компа..
(думаю) Бывает..Захожу опять в гараж, листаю машины..Дохожу до "Мустангера"...перезагрузка..
Начинаю злится..Захожу в тестовый заезд - "арена". Автомобиль уже выбран - Мустанг. Старт. Начинается загрузка файлов. На стадии " Загрузка автомобилей" - перезагрузка компа.
Причем, если я создаю заезд, и в адресе пишу - drive, катаюсь безболезненно.
Очень ждал обновления. Надеялся, что это проблема слабого сервера. Нет. На трассе "Кольцо-дрифт" откатался замечательно...На Ягуаре. А как только сменил на Мустанга - перезагруз.. Может мне достался Мустанг после тест-драйва? ..
[/b]

Случай мой оказался очень сложным. 2 дня бился над переустановкой системы. Финал - один: Вся "паутинка" работает идеально, акромя FO2. После переустановки не мог даже на форум зайти..Заметил вот что: Последние обновления для IE - мне не позволяли, даже, нормально общаться в чате! Несмотря на это - в гонках проблем - небыло.

Итог: Переустановка системы - непомогла. Пробовал "чистые", "с дровами", "с софтом", "peter pen edition" и самую последнюю, корпоративку "black edition".

Misterion
04.12.2007, 13:10
<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Dec 4 2007, 03:45 AM) 18019</div>
Заметил вот что: Последние обновления для IE - мне не позволяли, даже, нормально общаться в чате! Несмотря на это - в гонках проблем - небыло.[/b]
А подробнее?