PDA

Просмотр полной версии : Переоформление в "CensoreD" (уважаемым Админам)


vintnenarkoman
17.01.2008, 00:21
Я VintNeNarkoman, Капитан команды "CensoreD" передаю своё Капитанство и все доступные права для дальнейшего развитея команды игроку Davkp....
В связи с тем что я работаю очень много и времени стало намного меньше чем 5 месяцев назад, я стал реже появлятся в игре и команда без Капитана перестаёт существовать, я нашёл Чесного Умного Человека который может заменить меня, и сделает для команды намного больше чем сейчас могу сделать я... ! Со мной моя Команда СОГЛАСНА! От меня возражений нет.

Davkp
17.01.2008, 00:27
<div class='quotetop'>Цитата(vintnenarkoman @ Jan 16 2008, 11:21 PM) 18323</div>
Я VintNeNarkoman, Капитан команды "CensoreD" передаю своё Капитанство и все доступные права для дальнейшего развитея команды игроку Davkp....
В связи с тем что я работаю очень много и времени стало намного меньше чем 5 месяцев назад, я стал реже появлятся в игре и команда без Капитана перестаёт существовать, я нашёл Чесного Умного Человека который может заменить меня, и сделает для команды намного больше чем сейчас могу сделать я... ! Со мной моя Команда СОГЛАСНА! От меня возражений нет.
[/b]
Я Согласен Возглавить одну из самых лучших-Неординарныю команду "CensoreD" и Сделать её одну из самых лучшей в этой игре! так Игроки думаете, скоро начнется Обучение и вступление в Команду Новых Игроков! УРА!

amka
17.01.2008, 00:29
Вовчик вышел из тени!!! :-) Надоело быть серым кардиналом? :-)

Надеюсь команда под твоим руководством наконец выйдет из тени!!! Успехов!!!!

ланос
17.01.2008, 01:06
Команда Censored не была никогда в тени,просто был небольшой сбой,но я думаю мы с новым капитаном наверстаем упущенное!!!!!!! :lol:

DemonS
17.01.2008, 12:14
Ну что же.... рад приветствовать нового капитана команды... Вовка, бери бразды правления в свои руки и веди команду вперед...к победам, а мы в свою очередь будем тебе в этом помогать... :drinks:

З.Ы. :party: - я тот что по центру...))

Инструктор
17.01.2008, 16:48
Удачи, Вовчик! Приятно будет снова видеть обилие значков разных Команд!

HondaxXx
21.02.2008, 21:26
http://in.fo2.rambler.ru/im/osnova/ph34r.gif