PDA

Просмотр полной версии : Я в тюрьме!


AudiA6Sport
31.01.2008, 01:28
Странно,но я почемуто в тюрьме!!!И как я сюда попало???Может кто ответит,как отсюда выбратся??? :(

шустряк
31.01.2008, 01:44
<div class='quotetop'>Цитата(AudiA6Sport @ Jan 31 2008, 12:28 AM) 18625</div>
Странно,но я почемуто в тюрьме!!!И как я сюда попало???Может кто ответит,как отсюда выбратся??? :(
[/b]
вот не думал,что моя жена попадёт в тюрьму! :angry:
и как это понимать??? :angry:

Webog
31.01.2008, 06:18
там еще сидят твои дети и внуки

AudiA6Sport
31.01.2008, 23:05
<div class='quotetop'>Цитата(Webog @ Jan 31 2008, 06:18 AM) 18628</div>
там еще сидят твои дети и внуки
[/b]
у меня нет внуков ещё,да и детям не до компа. :lol:
Просто хотелось бы узнать ,когда меня сюда поместили и когда сново я смогу играть? :(

Halwen
01.02.2008, 20:46
<div class='quotetop'>Цитата(Webog @ Jan 31 2008, 06:18 AM) 18628</div>
там еще сидят твои дети и внуки
[/b]

Мульты :smiliz2:

шустряк
01.02.2008, 23:23
Мульты :smiliz2:


ну если "AudiA6Sport" мульт,то я женат на мульте)))
Может тогда всех под одну гребёнку!!!Мужей,жён,братьев и сватов?!!!

amka
02.02.2008, 17:06
Встаю на защиту AudiA6Sport. Под этим ником действительно играла жена Шустряка. Поэтому прошу администрацию изменить свое решение.

Инструктор
03.02.2008, 05:55
Было дело, Подтверждаю. Насколько чисто играл он - за "Шустряка", а она - за "Ауди" - одному Богу известно, но персонаж Audi, как супруга Сани - была.

Dvoishnik
04.02.2008, 11:21
изначально, AudiA6Sport создавался как мульт, я прав? а после этого был пердан другому игроку?

Школьнег
04.02.2008, 13:48
Все правильно, молодец Костя) Хоть кто-то из АДминистрации начал борьбу с так уже доставшими мультами!))

ЗЫ ну а по поводу того что играет жена... Памойму в правилах написано что запрещено ПЕРЕДАВАТЬ перса другому лицу... Если этот перс создавался для жены - объясните тогда почему АудиА6Спорт зареген как мужык?

шустряк
05.02.2008, 03:44
<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Feb 4 2008, 10:21 AM) 18735</div>
изначально, AudiA6Sport создавался как мульт, я прав? а после этого был пердан другому игроку?
[/b]


Вот тут то ты не прав!!!Перс "Ауди" Я создовал для себя!Просто предложил друзьям зайти,поиграть!Но "шустряк" тогда уже был немного прокачан и небыло интересу играть с ДРУЗЬЯМИ!!!!
Вот Я и создал ещё одного игрока на себя!Даже "НИТРО" на него купил!Думал ,что то даст! :lol:
Но друзья поиграли немного и сказали : "это хрень ,а не игра..."и свалили...(
А тут жена как то вдруг спросила:"А в чё ты там играешь такое,что тебя от компа не оторвать...?"
Я ей показал,всё объяснил и отдал перса"Ауди"!А сам дальше играл как "шустряк"!Кстати на форуме вроде тоже отписались тогда!!!

Сажай всех!!!!!Кто создовал! и потом отдовал!!!!!!Или может не отдовал никому и дальше так и катает! :buba:
И про себя незабудь!!!

<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Feb 4 2008, 12:48 PM) 18740</div>
Все правильно, молодец Костя) Хоть кто-то из АДминистрации начал борьбу с так уже доставшими мультами!))

ЗЫ ну а по поводу того что играет жена... Памойму в правилах написано что запрещено ПЕРЕДАВАТЬ перса другому лицу... Если этот перс создавался для жены - объясните тогда почему АудиА6Спорт зареген как мужык?
[/b]

ну подъё....в один везде хватает!!! :lol: и ты ,может быть,не последний из них!! :D

Nechaeff
06.02.2008, 20:00
На сколько я помню, что я шустряка щимил за мультов и он мне сказал - "я больше теми мультами не играю, у меня есть основной аккаунт шустряк" А жена его была не (ауди спорт), а kobra90.

З.Ы. я за то чтоб не выпускать все это зверье из тюрьмы!

шустряк
07.02.2008, 02:27
<div class='quotetop'>Цитата(Nechaeff @ Feb 6 2008, 07:00 PM) 18801</div>
На сколько я помню, что я шустряка щимил за мультов и он мне сказал - "я больше теми мультами не играю, у меня есть основной аккаунт шустряк" А жена его была не (ауди спорт), а kobra90.

З.Ы. я за то чтоб не выпускать все это зверье из тюрьмы!
[/b]

Ну если только жена может мульта завела!
"Кто БЫДЛО был,тот БЫДЛО и остался!!!!" два


<div class='quotetop'>Цитата(Nechaeff @ Feb 6 2008, 07:00 PM) 18801</div>
На сколько я помню, что я шустряка щимил за мультов и он мне сказал - "я больше теми мультами не играю, у меня есть основной аккаунт шустряк" А жена его была не (ауди спорт), а kobra90.

З.Ы. я за то чтоб не выпускать все это зверье из тюрьмы!
[/b]
и кого ты там щимил и за что???Давай скрин сюда выложи!!!Иначе это просто слова!!!
Я тоже могу тут много,что написать про тебя!!!!!Магнат колбасный! :lol:три

Syndrome
07.02.2008, 05:32
от так всегда на самом интересном начинается погружение, от истеной темы этого поста..!!
Почти как в кино американском, над за попкорном сходить..!! :)

Ауди создался через месяц с копейками, после шустрого... Если это не мульт пусть меня молненией ..... таво самое :)

Видимо делюга идёт к одной истене.. Коп прав :)

Dvoishnik
07.02.2008, 13:30
to шустряк
так..
3.1.4. Пользователь вправе зарегистрировать только одного персонажа. Пользователь не имеет права передавать свою регистрацию (логин и пароль) третьему лицу, а также не имеет права получать его от третьего лица.

Дальнейшая полемика по этому вопросу закончена! Тема закрыта!

З.Ы. если говорить про хорошие и дружеские отношения игроков и админов, то в виде исключения, мы готовы, в редких случаях, пойти на встречу и дать согласие на передачу ника другому игроку, но при этом, игрок ДОЛЖЕН сначала обратиться к Администрации, а потом уже передавать ник и пароль!! И тем более, когда уже молния по попе попала, кричать – "как же так, я не виноват"... поздно!
А с Вами, господин Шустряк, вообще разговор отдельный... после угроз по телефону в мой адрес о консервировании меня в бочку, как-то идти на встречу нет желания!

З.Ы.Ы.: за не корректные разговоры с Агентом КОП, завуалированный мат - повышен уровень предупреждения! + 3 дня тюрьмы за нарушения пункта 3.1.4 Пользовательского соглашения!