PDA

Просмотр полной версии : Web страница не отвечает


python-killer
09.02.2008, 01:19
Когда пытаюсь начать гонку, загружаеться плеер, потом выскакивает такое сообщение: "web страница не отвечает - settings.php - array invalid", и написано что опять ментовская облава и надо быстрее сваливать из гонки! И так каждый раз! в чем проблема?

Инструктор
09.02.2008, 07:43
<div class='quotetop'>Цитата(python-killer @ Feb 9 2008, 12:19 AM) 18877</div>
Когда пытаюсь начать гонку, загружаеться плеер, потом выскакивает такое сообщение: "web страница не отвечает - settings.php - array invalid", и написано что опять ментовская облава и надо быстрее сваливать из гонки! И так каждый раз! в чем проблема?
[/b]
Обычно это пишут, если у тебя нет бензина за заезд. Стесняюсь спросить..Ты делаешь "рестарт"?? Если - "да" - то ответ чуть выше. Если нет - то тебе помогут админы, чуть ниже :)

python-killer
09.02.2008, 18:02
Нет, если бы у меня не было бензина, я бы не создавал тут тему.
Проехал всего 2 гонки, после посидел в качалке, порылся на свалке, решил прокатиться еще раз... Бензина 30/30, тренировочный заезд, ни одна карта не загружаеться... пишет ошибку и все тут... тестовые заезды работают нормально. Перед тем как все перестало работать я удалял темпы в виндах, и если это из-за этого, то возникает вопрос: "Какого ВЦ файлы нужные для работы игры делают в темпах?" Удалил плеер, установил заново, ноль эмоций.

berkut1204
10.02.2008, 02:41
у меня точно так же...эта ошибка выскакивает...и за все время я прокатился только 1 раз =(

Шарфф
10.02.2008, 08:33
А я даже одного раза прокатиться не смогла, (будучи авторизованной) - сразу ошибка полезла, хотя всё было установлено и тестовый заезд прошёл нормально...

Doctor Like
10.02.2008, 13:01
<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Feb 9 2008, 06:43 AM) 18881</div>
Обычно это пишут, если у тебя нет бензина за заезд. Стесняюсь спросить..Ты делаешь "рестарт"?? Если - "да" - то ответ чуть выше. Если нет - то тебе помогут админы, чуть ниже :)
[/b]

Это все замечательно! Я вот тоже ни разу не закатнулся, чтобы хоть с чем-то сравнить... Что делать-то? Где админы??? Ну или хотя бы инструкции по дальнейшим действиям... а? <_<

p. S.: Между прочим тоже "только зарегился"! И погонять охота...

berkut1204
11.02.2008, 02:47
видимо админам плевать на игроков...хоть бы ответили что за фигня происходит!

Finy4
11.02.2008, 11:00
Уважаемые господа...всё это уже неоднократно обсуждалось на форуме, пользуйтесь поиском! ;)

python-killer
11.02.2008, 14:50
да, но что-то ни чего не найдено...

З.Ы. Ура товарищи, выходные кончились, админы отдохнули и со свежей головой все починили!