PDA

Просмотр полной версии : действия копов... беспредел или..???


vae121
07.03.2008, 02:27
Я ниже обозначил тему... и выложил "почти скрин" - ну не умею я..- там дана переписка меня с некоторыми КОПами (я-это VAE121, КОПы - гопник, нечаефф, меган). Я услышал заверения, что плохие наказаны, НО!! тут же меня оболванивают на 3 часа!!! МЕГАН (поборник справидливости) при этом молчит в тряпочку... я не увидел, и не услышал, ничего кроме обещаний!!! И ЭТО не первый раз!! Может быть стоит создать какой-то орган для карания СЛИШКОМ ретивых( или не слишком образованных) КОПов??? Или стоит покинуть сию игру и создать АНТИформульнуюО2 - кампанию, со ссылками на конкретные факты??? Такого беспредела типаКОПов я ещё не видел!! Администрация, кто-нибудь устанавливал какие-нибудь ограниченмя для Ваших сотрудников? Если да, то где их можно посмотреть???

Например: для мошеничества в УК РФ установлен срок от 1 до 5 лет...... а у вас такая градация есть?? или каждый - прости ГОСПОДЬ - пляшет, как он хочет???

Повышен уровень предупреждения за неуважительное отношение к сотрудникам КОП!

underground
07.03.2008, 10:26
мдя....

Nechaeff
07.03.2008, 10:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>Я услышал заверения, что плохие наказаны, НО!! тут же меня оболванивают на 3 часа!!! [/b]
За твое хамское поведение не 3 часа надо было дать, а 24 чтоб подумал как себя вести.

СКАзочник
07.03.2008, 12:16
без коментариев....
Nechaeff +1

kozerojka
07.03.2008, 12:38
Какую-какую кампанию? Антиформульную? :D

underground
07.03.2008, 12:48
:hysterical: :hysterical:

Dvoishnik
07.03.2008, 14:01
to vae121
Если у Вас есть какие-то конкретные претензии к работе сотрудников КОП, для Вас всегда открыт раздел форума Суд. В качестве доказательств, в суд принимаются ТОЛЬКО скриншоты. Свои претензии нужно излагать как можно лаконичней и без эмоций, Вы не на митинге!

закрыто!