PDA

Просмотр полной версии : Смена капитана в команде RoaD DevilS


Vorno
18.05.2008, 02:57
Как не грустно это говорить но у нашего капитана Михи (ElFuego) почти не остается свободного времени на игру и свою команду.
В связи с этим он передает свою должность другому члену нашей команды путем голосования.
По ходу этого долгого голосования 2ое кандидатов отказались принять эту должность.
По окончанию последнего голосования был выбран новый капитан команды RoaD DevilS.
Команда выбрала своим новым капитаном - Vorno

Davkp
18.05.2008, 05:29
<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ May 18 2008, 01:57 AM) 22086</div>
Как не грустно это говорить но у нашего капитана Михи (ElFuego) почти не остается свободного времени на игру и свою команду.
В связи с этим он передает свою должность другому члену нашей команды путем голосования.
По ходу этого долгого голосования 2ое кандидатов отказались принять эту должность.
По окончанию последнего голосования был выбран новый капитан команды RoaD DevilS.
Команда выбрала своим новым капитаном - Vorno
[/b]
Гы гы ) Такое Сообщение Может Оставить Только Капитан КоманДЫ! а то что ты Написал это ***..
Но всё Равно *СамоСбРоД* *Учасников команды* на мой взгляд это не приемлимо...
Зы Миха(ЭльФ) ты не подставляй Людей напиши что ты за)... а не они тебя захотели послать)...

korus
18.05.2008, 08:04
<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ May 18 2008, 01:57 AM) 22086</div>
Как не грустно это говорить но у нашего капитана Михи (ElFuego) почти не остается свободного времени на игру и свою команду.
В связи с этим он передает свою должность другому члену нашей команды путем голосования.
По ходу этого долгого голосования 2ое кандидатов отказались принять эту должность.
По окончанию последнего голосования был выбран новый капитан команды RoaD DevilS.
Команда выбрала своим новым капитаном - Vorno
[/b]

После неоднократных просьб капитана команды ROAD DEVILS Elfuego о своей отставке было принято решение о проведении выборов нового капитана команды .В результате ВЫБОРОВ проходивших в течении 5 ( пяти ) дней был избран новый капитан VORNO , что я как заместитель капитана подтверждаю данным постом .

Клякса
18.05.2008, 13:00
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ May 18 2008, 04:29 AM) 22088</div>
Гы гы ) Такое Сообщение Может Оставить Только Капитан КоманДЫ! а то что ты Написал это ***..
Но всё Равно *СамоСбРоД* *Учасников команды* на мой взгляд это не приемлимо...
Зы Миха(ЭльФ) ты не подставляй Людей напиши что ты за)... а не они тебя захотели послать)...
[/b]
Не нравится не читай,чего ты на него так,оставь свое мнение при себе!!!!!!!!Когда ты становился капитаном тебе никто ниче не говорил!!! :P

Davkp
18.05.2008, 19:09
<div class='quotetop'>Цитата(Клякса @ May 18 2008, 12:00 PM) 22095</div>
Не нравится не читай,чего ты на него так,оставь свое мнение при себе!!!!!!!!Когда ты становился капитаном тебе никто ниче не говорил!!! :P
[/b]
Хех Девушка... а что у нас в игре есть Заместители? и Капитана? я не Вижу этой граффы ни у гого! :buba:
Администрация ввела только Капитана и Учасников Команды! :buba:
Вы Хотете Сказать что Теперь Любой Человек Может(Из Команды) НапиСать что Он теперь Капитан И всё??? Девушка Это НЕ по правилам..
И Это Не Мнение. А я Как Капитан не Хотел бы Увидеть Такой Же пост на Форуме от Учасника Своей КоманДЫ!!!! :excl:

korus
18.05.2008, 19:54
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ May 18 2008, 06:09 PM) 22107</div>
Хех Девушка... а что у нас в игре есть Заместители? и Капитана? я не Вижу этой граффы ни у гого! :buba:
Администрация ввела только Капитана и Учасников Команды! :buba:
Вы Хотете Сказать что Теперь Любой Человек Может(Из Команды) НапиСать что Он теперь Капитан И всё??? Девушка Это НЕ по правилам..
И Это Не Мнение. А я Как Капитан не Хотел бы Увидеть Такой Же пост на Форуме от Учасника Своей КоманДЫ!!!! :excl:
[/b]
Во избежании подобных недоразумений и подозрений некоторых , хмм....боящихся потерять свое место , выкладываю скрин -

http://i038.radikal.ru/0805/2b/df56ec281c91.jpg (http://www.radikal.ru)