PDA

Просмотр полной версии : Смена капитана команды


Dvoishnik
20.05.2008, 13:41
В случае, если капитан команды хочет снять с себя полномочия и переложить их на другого игрока, необходимо:

1. Создать в данной ветке форума новую тему. Название темы: «Смена капитана команды *название команды*»
2. Тему должен создать текущий капитан команды.

Пример заявки на смену капитана:

Первое сообщение

Я, капитан команды *название команды*, *ссылка на сайт команды*, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока *имя нового владельца*. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника/уволить меня из команды.

Второе сообщение

Я, *имя нового владельца*, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

В случае, если новым капитаном становиться действующий участник команды, а снявший с себя полномочия капитан остается в составе команды, со счета нового капитана автоматически списывается 50 См.

В случае, если новым капитаном становиться действующий участник команды, а снявший с себя полномочия капитан будет уволен из команды, со счета нового капитана списывается 80 См.

В случае, если новым капитаном становиться игрок, не являющийся участником команды, а снявший с себя полномочия капитан остается в составе команды, со счета нового капитана автоматически списывается 350 См.

В случае, если новым капитаном становиться игрок, не являющийся участником команды, а снявший с себя полномочия капитан будет уволен из команды, со счета нового капитана автоматически списывается 380 См.

KAPMAH
01.04.2009, 22:57
А если капитан не хочет, а вся команда хочет??? можно его сменить??? ну вы не подумайте, просто для справки)

andreevu071
27.08.2009, 18:12
Уважаемая Администрация,Я как капитан команды считаю что дальнейшее существование команды "Censored"на данном этапе не целесообразно т.к. из 12 оставшихся гонщиков в игре появляются только трое.В связи с чем прошу или расформеровать команду или снять с меня бремя капитана.

С уважением капитан команды"Censored" andreevu071
24.08.2009г.

efremovxp
27.08.2009, 19:01
Готов принять командование командой. Буду старатся возродить команду и буду работать ради процветания Цензореда.

шустряк
27.08.2009, 23:44
Готов принять командование командой. Буду старатся возродить команду и буду работать ради процветания Цензореда.
:hysterical::hysterical::hysterical:Как раз тебя там и не хватает:hysterical::hysterical::hysterical:

LockPick
28.08.2009, 00:11
Готов принять командование командой. Буду старатся возродить команду и буду работать ради процветания Цензореда.

И швец и жнец и вообще .... маладес:)

engelscity
28.08.2009, 00:50
Готов принять командование командой. Буду старатся возродить команду и буду работать ради процветания Цензореда.

позорище команды Хулиганы! что здесь можно еще сказать, готов продать родную команду за капитанское место.:d

Giroi
28.08.2009, 01:07
Он уже всех продал, и свою совесть тоже.

ivan pro
28.08.2009, 16:25
позорище команды Хулиганы! что здесь можно еще сказать, готов продать родную команду за капитанское место.:d
Зря обвиняешь, он ушёл из хулиганов

korus
28.08.2009, 16:34
Зря обвиняешь, он ушёл из хулиганов
да кому он нужен то ? у него своё Я на первом месте а на всех остальных он плюет с высокой колокольни .... а после как выложили его дерьмо на форуме он и подавно никому непонадобится - кому нужны уши торчащие из кучи навоза ?

ivan pro
28.08.2009, 18:29
да кому он нужен то ? у него своё Я на первом месте а на всех остальных он плюет с высокой колокольни .... а после как выложили его дерьмо на форуме он и подавно никому непонадобится - кому нужны уши торчащие из кучи навоза ?

Не знаю я его, не мне его судить. Вот, что на сайте Хулиганов написано в сообщении от 21 августа: "Сегодня о своём желании покинуть коллектив команды сообщил игрок efremovxp. Желаем ему успехов в свободном плавании и выражаем благодарность за ту роль которую он сыграл в жизни Хулиганов".

efremovxp
28.08.2009, 21:45
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...

Giroi
28.08.2009, 23:55
Обман и наговор - это не путь исправления...
Если хочешь стать Капитаном Цензоров - выйди на теперешнего Капитана команды. Пусть он тебя примет в команду. А потом передаст тебе управление ею.

ЁршТвоюМедь
29.08.2009, 00:24
Ну-ну... Посмотрим... Успехов!

P.s. Тока я тя умоляю, Ефремов - башкой иногда думай, можь чё и получится.

УДАФФ
29.08.2009, 01:12
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...

Горбатого,могила исправит...наверное знаешь такую поговорку? Так вот это 100 пудоф про тебя!!! И потом,Валера,лучше занимайся,делай уроки,читай книжки...может с математикой у тебя и всё в порядке,а вот с русским вообще беда,в одном предложении по 3 ошибки...

Эленушка1
30.08.2009, 02:27
Готов принять командование командой. Буду старатся возродить команду и буду работать ради процветания Цензореда.

Ты читал бы повнимательнее что выше написано! Где ты там увидел - Ищем нового Капитана? Гуляй Вася...:cool:

korus
30.08.2009, 12:09
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...
тут очень хорошо видно кто и что из себя http://reddevils.formulao2.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=150

:lamo::lamo::party::hysterical:

no problem
31.08.2009, 00:46
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...

Ржунимагу! :hysterical:
Валер, что ты скачешь как вша на гребешке? Пробыл ты в команде Хулиганов 1 год, и что полезного и выдающегося ты сделал для своей команды? Тебе люди одолжение сделали, приняли тебя, тогда как никто в серьез тебя не воспринимал, а что же ты? Начал их хаять… совесть-то есть? Еще смелости и наглости хватает ломиться в другие команды…
Почитала тут твой пост с заявкой на вступление на сайте дьяволов… прибываю в шоке от твоей юношеской наивности… там-то как раз реально видно, что ты из себя представляешь...
И какой из тебя капитан? Кого ты на ноги ставить собрался? Сам-то еле стоишь… и с твоей репутацией на данный момент… не позорился бы уж…
И, думаю, в твоей ситуации на данный момент ты больше никуда не вступишь… разве что, в какое-нибудь очередное хамно… только вот разгребать все это хамно за тебя больше некому будет. :lamo:

СЕРЕГА88
31.08.2009, 03:01
http://reddevils.formulao2.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=150

Валер,вот эта заявка твоя самая большая ошибка в этой игре.

efremovxp
31.08.2009, 14:23
http://reddevils.formulao2.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=150

Валер,вот эта заявка твоя самая большая ошибка в этой игре.
Возможно. Я не отрицаю. Просто был на нервах, когда всё это писал. Я никуда больше не собираюсь. Буду жить ради себя.

DED-09
31.08.2009, 17:27
Возможно. Я не отрицаю. Просто был на нервах, когда всё это писал. Я никуда больше не собираюсь. Буду жить ради себя.
Создай свою команду...или слабо ?
Наш народ за последние годы так обидели, что он уже разучился прощать.:mad:

УДАФФ
02.09.2009, 04:39
Создай свою команду...или слабо ?
Наш народ за последние годы так обидели, что он уже разучился прощать.:mad:
Команда из одного человека это что то новое:d

DED-09
03.09.2009, 01:29
Команда из одного человека это что то новое:d
Может кто - нибудь и вступит в его команду!
Может он создаст команду на самых льготных условиях!
Может там смогут учавствовать со 2 уровня !
Не надо человека превращать в Монстра.:unsure:

efremovxp
03.09.2009, 21:29
Может кто - нибудь и вступит в его команду!
Может он создаст команду на самых льготных условиях!
Может там смогут учавствовать со 2 уровня !
Не надо человека превращать в Монстра.:unsure:

Спасибо за добрые слова.
Создавать команду мне ещё рановато... Надо набратся опыта в игре Hullywood. Давай, начинай играть в эту игру, я там основатель и предводитель одной из лучшей гильдии. Вообщем, жду тебя там :)

ЦАРЬ911
20.09.2009, 21:16
да кому он нужен то ? у него своё Я на первом месте а на всех остальных он плюет с высокой колокольни .... а после как выложили его дерьмо на форуме он и подавно никому непонадобится - кому нужны уши торчащие из кучи навоза ?
:drinks::drinks::drinks::hysterical::hysterical::h ysterical:

SpeedIIDemon
03.10.2009, 21:12
если еще не поздно.подаю заявку на капитанство в censored

Giroi
05.10.2009, 04:25
если еще не поздно.подаю заявку на капитанство в censored

Так заявки никто не принимал вроде...

Maksly
05.10.2009, 11:16
если еще не поздно.подаю заявку на капитанство в censored
:hysterical::hysterical::hysterical:

SpeedIIDemon
05.10.2009, 23:09
:hysterical::hysterical::hysterical:
??

Maksly
06.10.2009, 10:29
??
а у комнды Цензоред капитана нет?
видимо ты совсем не в курсе как капитанами команд становятся...

SpeedIIDemon
06.10.2009, 12:54
а у комнды Цензоред капитана нет?
видимо ты совсем не в курсе как капитанами команд становятся...
как

Эленушка1
13.10.2009, 04:17
:wizard::lamo::hysterical::hysterical:нет слофф - кто следующий?!!

Maksly
13.10.2009, 11:00
как
для того чтоб стать капитаном команды надо быть как минимум её учасником, или создавай свою команду

ctro4ka
23.11.2009, 15:44
Я, капитан команды *Акулы*, *http://sharks.formulao2.ru/forum/index.php*, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока *Skyboys*. После снятия с меня прав управления командой, прошу уволить меня из команды.

lenchiksh
23.11.2009, 17:26
Я, капитан команды *Акулы*, *http://sharks.formulao2.ru/forum/index.php*, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока *skyboys*. После снятия с меня прав управления командой, прошу уволить меня из команды.
Смены капитана не будет!

stergio
23.11.2009, 23:02
Смены капитана не будет!

А вы собственно кто будете? это уже не вам решать я думаю, а игроку skyboys игроку Строчка и администрации!

=Маньяк=
23.11.2009, 23:10
А вы собственно кто будете? это уже не вам решать я думаю, а игроку skyboys игроку Строчка и администрации!
Она игрок этой команды и смены капитана не будет!

ctro4ka
24.11.2009, 01:22
А вы собственно кто будете? это уже не вам решать я думаю, а игроку skyboys игроку Строчка и администрации!


она реальная жена игрока-skyboys и игрок нашей команды.

Aleks-iks
26.11.2009, 20:10
она реальная жена игрока-skyboys и игрок нашей команды.
смены капитана не будет.

Skyboys
28.11.2009, 00:04
Могу и я это подтвердить что смены капитана не будет! Я против своего назначения на этот пост! Хотя буря и прошла уже!

speede
16.05.2010, 01:33
Я, капитан команды RoadDevils, http://www.devils.formulao2.ru/, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока NARKANAR. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

piton1
16.05.2010, 03:58
Нарик мое почтение!:)

ashtray
16.05.2010, 11:49
готово

NARKANAR
16.05.2010, 11:54
Я, капитан команды roaddevils, http://www.devils.formulao2.ru/, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока narkanar. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.
Я, narkanar, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.
готово
Спасибо!

MouseR
17.05.2010, 00:13
Стоян.. мои поздравления :)

лиазовец
10.09.2010, 16:50
Прошу передать мне права капитана команды ягуар во время отсутствия игрока Апупипапа так как не успели передать пока он был в игре при возвращение игрока Апупипапу в игру никаких разногласий не будет

Апупипапу
11.09.2010, 11:50
Я, капитан команды Ягуар, http://www.jaguar.formulao2.ru/, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока лиазовец. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

лиазовец
11.09.2010, 11:55
Я,лиазовец,подтвердаю своё согласие на передачу мне прав капитана команды ягуар.Справилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен

Kron-tek
11.09.2010, 19:51
"во время отсутствия игрока Апупипапа " не совсем понятно..!

Апупипапу
14.09.2010, 09:10
Толик, а что тебе не понятно? меня не было в игре. и наверно в ближайшее время буду оч редко появлятся. проблемы в реале. передаю командование. он хотел сказать "на время". теперь понятно?)

ashtray
14.09.2010, 14:53
готово

NARKANAR
25.02.2011, 13:31
Я, капитан команды RoadDevils, http://www.devils.formulao2.ru/, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока ElFuego. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

ElFuego
25.02.2011, 13:38
Я,ElFuego,подтверждаю своё согласие на передачу мне прав капитана команды RoadDevils.С правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен!

ashtray
01.03.2011, 19:29
сделано

atynya62
25.01.2013, 16:52
Я, капитан команды *АКУЛЫ*, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока *ctro4ka*.
После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

ctro4ka
25.01.2013, 16:54
Я, капитан команды *АКУЛЫ*, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока *ctro4ka*.
После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

Я, *ctro4ka*, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

Фокус74
26.01.2013, 04:14
пока ёлочку не добудешь, я против:):p

ctro4ka
26.01.2013, 19:16
http://i062.radikal.ru/1301/f4/972f0cd6eb01.gif (http://www.radikal.ru)
:)

ctro4ka
30.01.2013, 11:08
и сколько ждать ответа:cool:

ashtray
30.01.2013, 21:25
готово

Sagitario
22.02.2013, 09:11
Я, капитан команды *Хулиганы*, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капината команды в пользу игрока *Gena84*.
После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

Gena84
22.02.2013, 09:19
Я, Gena84, подтверждаю своё согласие на передачу мне прав капитана команды Хулиганы. С правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен!

Фокус74
26.02.2013, 00:15
Я, Фокус74, капитан команды "DRIVE" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока ivan pro. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника.

ivan pro
26.02.2013, 00:30
--------------------------------------------------------------------------------

Я, ivan pro, подтверждаю своё согласие на передачу мне прав капитана команды Drive. С правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен!

тестировщик
26.02.2013, 07:25
ок

ivan pro
28.04.2013, 10:30
Я, ivan pro, капитан команды "DRIVE" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока Фокус74. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника.

Gena84
17.05.2013, 12:39
Я, Gena84, капитан команды "Хулиганы" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капината команды в пользу игрока "hooh".
После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

hooh
17.05.2013, 13:13
Я, hooh, подтверждаю своё согласие на передачу мне прав капитана команды Хулиганы. С правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен!

тестировщик
18.05.2013, 12:31
вроде готово

piton1
20.05.2013, 19:35
почему то самая первая тема закрыта((

brother two
12.06.2013, 19:28
Я, brother two, капитан команды "Mighty wolveS" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капината команды в пользу игрока "scenic".
После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

scenic
12.06.2013, 19:35
Я, игрок scenic, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

тестировщик
12.06.2013, 19:40
готово

pro100_max
15.07.2013, 17:03
Я, pro100_max, готов принять права для управления командой DRIVE. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

тестировщик
15.07.2013, 17:27
Я, pro100_max, готов принять права для управления командой DRIVE. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

а члены команды не отпишут тут? а то может все хотят быть капитанами...

rembo72
15.07.2013, 17:34
а члены команды не отпишут тут? а то может все хотят быть капитанами...

Я непротив,чтоб Макс был капитаном команды Drive.

Пахахонтос
15.07.2013, 19:25
Я не против, чтобы Макс (pro100_max) стал капитаном команды Drive.

Фокус74
15.07.2013, 23:30
Я, ivan pro, капитан команды "DRIVE" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока Фокус74. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника.
Я, Фокус74, в добровольном порядке снимаю, снятые Иваном с себя полномочия капитана команды в пользу игрока pro100max. Прошу оставить меня в команде как Участника.

pro100_max
24.07.2013, 19:50
Я, pro100_max капитан команды DRIVE, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока Сумасвод. После снятия с меня прав управления командой, прошу уволить меня из команды.

Сумасвод
24.07.2013, 19:57
Я, Сумасвод , готов принять права для управления командой DRIVE. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

ewqewwr
31.07.2013, 01:57
:( Молодцы сказать нечего:D

тестировщик
04.08.2013, 13:24
Я, pro100_max капитан команды DRIVE, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока Сумасвод. После снятия с меня прав управления командой, прошу уволить меня из команды.

не могу понять пока, что вы там мутите с этими сменами кэпа.
но уж слишком часто меняете.
может мне кто в личку шепнет?

pro100_max
04.08.2013, 15:57
личные сообщения не отправляются, не уже ли не в курсе?
И все так же прошу передать права капитана

тестировщик
05.08.2013, 07:24
личные сообщения не отправляются, не уже ли не в курсе?

все отправляется

pro100_max
05.08.2013, 17:35
все отправляется

ну тогда я тебе отправил

УДАФФ
05.08.2013, 19:55
Надо смену капитана сделать за ГМ, недорого, за пару тыщ где-нибудь, тогда и желание игры в ромашку сразу отпадёт.

Lev11-ne
06.08.2013, 11:47
Я мало читаю, но не встречался с такой проблемой как смена капитана, разве правилами назначено ограничение какое-то по смене капитана? И разве требуется объяснять причины смены капитана? Я всегда думал что это только внутренние проблемы команды. Хорошая идея сделать изменения в смене капитанства, чтобы не отвлекать администрацию в этих процессах, но пока изменений нет надо делать смену в соответствии с правилами проекта, что не запрещено, то разрешено в данном случае, я считаю:blush:

MouseR
06.08.2013, 12:43
Я тож согласен. Если ребята нашли баг и им пользуются не сообщая о нём.. так они нарушают правила. Как только о баге станет известно всю компашку можно без объяснений и снисхождений сажать :) а если не баг и это внутренняя движуха то нет никаких оснований запрещать им меняться хоть каждую минуту

тестировщик
06.08.2013, 13:30
Я, Сумасвод , готов принять права для управления командой DRIVE. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

готово. и давайте постабильней

ctro4ka
25.08.2013, 17:32
а я хочу закрыть команду акулы.
как это сделать?

MouseR
01.09.2013, 18:53
Выгони всех из команды и попроси админов и тебя из неё удалить

_ШОТА_
05.09.2013, 13:12
Я, _ШОТА_, капитан команды "Hawks" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капината команды в пользу игрока "_LexanT_".
После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

_LexanT_
05.09.2013, 13:23
Я, _Lexant_ , готов принять права для управления командой "Hawks". С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

Bushujj
05.09.2013, 13:25
Лёха! Удачи в нелёгком капитанском деле! я За.

ctro4ka
05.09.2013, 13:36
Лёха!Удачи тебе не в лёгком назначении.ЗА.
:D

tigryna88
05.09.2013, 13:58
Я ЗА

тестировщик
05.09.2013, 19:23
Я, _ШОТА_, капитан команды "Hawks" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капината команды в пользу игрока "_LexanT_".
После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника команды.

готово. Шота, на пенсию отправили что-ли? Не зря вчера днюху отметили :D:D:D

_ШОТА_
06.09.2013, 11:34
готово. Шота, на пенсию отправили что-ли? Не зря вчера днюху отметили :D:D:D
Спасибо за оперативность!На пенсию не дождетесь меня отправить:Dя долго еще буду наслаждаться виртуальной жизнью на просторах Формулы -2 :party:

banan4ik1990
27.09.2013, 17:55
Я, banan4ik90, капитан команды "Crazy racers" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капината команды в пользу игрока "AnteX7".

AnteX7
27.09.2013, 18:00
Я, AnteX7, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

тестировщик
29.09.2013, 15:40
Я, AnteX7, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

Недостаточно средств для оплаты!
Денег поднакопи сначала, капитан :D

AnteX7
10.11.2013, 16:36
Я, AnteX7, капитан команды "Crazy Racers" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока "banan4ik1990". После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как участника.

banan4ik1990
10.11.2013, 16:41
Я, banan4ik1990, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

тестировщик
10.11.2013, 17:05
можа расформировать вас к чертям. хоть бегать перестанете )))

AnteX7
10.11.2013, 17:09
можа расформировать вас к чертям. хоть бегать перестанете )))

не надо :blush: :D

тестировщик
10.11.2013, 18:21
готово. увеличу таксу в 100 раз на будущее )))

scenic
11.11.2013, 14:19
Я, игрок scenic, капитан команды "Mighty wolveS" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока RadA0625. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как участника.

P.S. игрок RadA0625 не может отписаться на форуме т.к. зарегистрирован после восстановления проекта

тестировщик
11.11.2013, 14:30
ок

Giroi
12.11.2013, 22:21
Я, капитан команды Night Racers, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока =splinter-qz=. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как Участника.

=splinter-qz=
12.11.2013, 22:27
Я, =splinter-qz=, подтверждаю своё согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

тестировщик
13.11.2013, 18:14
ок

banan4ik1990
03.12.2013, 16:49
Я, banan4ik1990, капитан команды "Crazy Racers" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока "yura2010". После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как участника.

yura2010
03.12.2013, 16:50
Я, yura2010, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

тестировщик
03.12.2013, 17:15
я, тестировщик, предлагаю разогнать команду "Crazy Racers" )))

banan4ik1990
03.12.2013, 17:21
я, banan4ik1990, предлагаю премировать команду "Crazy Racers" )))
дело в том что уезжаю в командировку...

тестировщик
03.12.2013, 19:11
я, banan4ik1990, предлагаю премировать команду "Crazy Racers" )))
дело в том что уезжаю в командировку...

кремировать? можно и так )))

vvs96
03.12.2013, 21:21
кремировать? можно и так ))):D

Дэнжер
04.12.2013, 04:38
кремировать? можно и так )))
Бабка ждет лифт, рядом компания молодежи)). Двери открываются, молодые ей говорят: бабуль, там лифта нет! Она делая шаг вперед: " Шутникиииииииииии"

Вот и ты глумишься), не знаю только над чем)

тестировщик
05.12.2013, 20:22
Я, banan4ik1990, капитан команды "Crazy Racers" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока "yura2010". После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как участника.

готово

hooh
06.12.2013, 00:52
готово
Осталось спросить Юру. согласен ли он?;)

тестировщик
06.12.2013, 10:58
Осталось спросить Юру. согласен ли он?;)

чуть выше он был согласен

yura2010
18.04.2014, 23:10
Я, yura2010, капитан команды "Crazy Racers" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока "banan4ik1990". После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как участника.

banan4ik1990
18.04.2014, 23:11
Я, banan4ik1990, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

efremovxp
18.04.2014, 23:56
Благословляю

AnteX7
19.04.2014, 00:01
:D

тестировщик
22.04.2014, 12:00
я тоже не против

MouseR
22.04.2014, 15:57
я против :)

AnteX7
22.04.2014, 21:56
давайте устроим голосование :D

Lev11-ne
23.04.2014, 00:21
давайте сделаем смену капитанства платной...

yura2010
23.04.2014, 11:36
давайте сделаем смену капитанства платной...

Она и так платная :D

koobkinv
23.04.2014, 18:22
Она и так платная :D


См =>>> руб)

тестировщик
23.04.2014, 19:22
См =>>> руб)

мысль то дельная :D

MouseR
24.04.2014, 10:20
а в чём дельность мысли?

RadA0625
13.11.2014, 18:02
Я, RadA0625, капитан команды "Mighty wolveS" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока Doktorenok. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как участника.

Drak0n
13.11.2014, 18:04
Я, Doktorenok, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлена.

speede
31.12.2014, 20:27
Уважаемая администрация ввиду очень длительного отсутсвия капитана команды RoadDevils хочу попросить вас передать капитанские полномочия мне (speede) на сегодняшний день я остался единственным представителем который регулярно играет от своей команды .

тестировщик
02.01.2015, 19:26
Уважаемая администрация ввиду очень длительного отсутсвия капитана команды RoadDevils хочу попросить вас передать капитанские полномочия мне (speede) на сегодняшний день я остался единственным представителем который регулярно играет от своей команды .

ок, готово

banan4ik1990
03.01.2015, 15:00
Я, banan4ik1990, капитан команды "Crazy Racers" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока Karpov Yuriy. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как участника

тестировщик
04.01.2015, 09:44
Я, banan4ik1990, капитан команды "Crazy Racers" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока Karpov Yuriy. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как участника

ок

Karpov Yuriy
04.01.2015, 12:59
Я, Karpov Yuriy, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

Drak0n
04.02.2015, 12:38
Я, Doktorenok, капитан команды "Mighty wolveS" в добровольном порядке снимаю с себя полномочия капитана команды в пользу игрока RadA0625. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды, как участника.

RadA0625
04.02.2015, 13:30
Я, RadA0625, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

тестировщик
04.02.2015, 13:42
Я, RadA0625, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления команды. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.

готово

=епрст=
18.07.2015, 19:42
прошу пердать должность капитана игроку стронций http://formula-n2o.ru/user-info.php?name=%D1%F2%F0%EE%ED%F6%E8%E9 .. так как он основатель..и не чсто бывает в игре прошк расмотреть дез его участия.. и прошу исключить меня из команды..

тестировщик
18.07.2015, 19:49
прошу пердать должность капитана игроку стронций http://formula-n2o.ru/user-info.php?name=%D1%F2%F0%EE%ED%F6%E8%E9 .. так как он основатель..и не чсто бывает в игре прошк расмотреть дез его участия.. и прошу исключить меня из команды..

ок

Стронций
16.08.2015, 17:13
прошу пердать должность капитана игроку Ansandr http://formula-n2o.ru/user-info.php?name=Ansandr и прошу исключить меня из команды

тестировщик
16.08.2015, 21:09
прошу пердать должность капитана игроку Ansandr http://formula-n2o.ru/user-info.php?name=Ansandr и прошу исключить меня из команды

Недостаточно средств для оплаты )))

Стронций
16.08.2015, 22:42
Недостаточно средств для оплаты )))

А да и скока?) есле я прально узнал нехватает на счету у Ansandr. Необходимо 80см, данная сумма зачисленна.

Sergei969
16.08.2015, 23:26
Так как длиннохвостого давно нет в игре-прошу дать мне полномочия Капитана. Пусть все офигеют:D
И прошу оставить его в команде))))

тестировщик
17.08.2015, 06:39
А да и скока?) есле я прально узнал нехватает на счету у Ansandr. Необходимо 80см, данная сумма зачисленна.

готово

amka
17.08.2015, 21:54
триады ушли в наемники:D

TimaTi
31.08.2015, 19:41
Триады больше нет)))) Прыжок в новую эпоху)))

SHAAMAAN
12.10.2015, 21:03
Я SHAAMAAN прошу снять с меня должность капитана команды Storm и исключить меня из команды!

amka
12.10.2015, 22:24
Не уж то и ты к волкам подался?

no problem
13.10.2015, 00:53
Так как длиннохвостого давно нет в игре-прошу дать мне полномочия Капитана. Пусть все офигеют:D
И прошу оставить его в команде))))

У него глаза на попе, он все видит... и брови над глазами этими сурово сдвинулись :D

Не уж то и ты к волкам подался?

Дирик бы щас возгордился собой ) его дело продолжает жить )

amka
13.10.2015, 19:11
Дирик бы щас возгордился собой ) его дело продолжает жить )
:D:D:D

Ansandr
05.01.2016, 00:48
Прошу передать должность капитана команды TRIADA игроку Стронций http://formula-n2o.ru/user-info.php?name=%D1%F2%F0%EE%ED%F6%E8%E9 и оставить меня в составе команды.

Стронций
05.01.2016, 13:30
Пост принял)

Lev11-ne
06.01.2016, 00:08
Я, капитан команды *GHOST RIDERS*, *http://ghostriders.3nx.ru/*, в добровольном порядке снимаю с себя полномочия владельца команды в пользу игрока *Kavalergard*. После снятия с меня прав управления командой, прошу оставить меня в составе команды как Участника.

Kavalergard
10.01.2016, 21:54
Я, Kavalergard, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления командой. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.
У нашей команды есть своя тема на эту тему)):
http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?p=282074#post282074

тестировщик
11.01.2016, 08:09
Я, Kavalergard, подтверждаю свое согласие на передачу мне прав для управления командой. С Правилами Ассоциации Уличных Гонщиков ознакомлен.
У нашей команды есть своя тема на эту тему)):
http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?p=282074#post282074

пару дней назад уже назначил, не спим! ))))

тестировщик
11.10.2019, 11:31
В связи с долгим отсутствием игрока Karpov Yuriy, капитаном команды Crazy Racers с его согласия назначен AnteX7