PDA

Просмотр полной версии : Беспредел модераторов на ФО2 !


DED-09
02.06.2008, 03:30
Я на проекте ФО2 ровно 1 месяц. Бывают сбои в работе на проекте по разным причинам, это работа серверов, меняющаяся скорость, сбои в программе и т.д. перечислять не буду.
Но с чем я столкнулся 31 мая ночью и 1 июня 2008, находясь в игре, назвать иначе , как "БЕСПРЕДЕЛ"
со стороны модераторов, невозможно !
31мая после полуночи меня "выкинуло" из игры ! Мои старания войти обратно были тщетны. Пришлось
все проверить и перепроверить, чтобы убедиться, и понять причину такого сбоя. Оказалось - интернет
и работа спутника ни при чем !!! Открытие любого сайта без проблем. А войти на ФО2 невозможно !!!
Пробую АДСЛ- открывает и входит прекрасно. Ищу причину дальше. Обнаружилось, что через спутник
на этот сайт соединение невозможно. Вывод=мой IP адрес на этом спутнике заблокирован для входа на этот сервер. Снова пробую АДСЛ - все работает чудненько ! Но меня не устраивает работа на АДСЛ
из-за огромного потребляемого трафика! Отложил решение проблемы на утро.
1 июня снова все пробую - картина повторяется ! Решил спросить у Амирана /amka /
Написал ему на mail. После обеда получил ответ: Это к админам надо обратиться.
Я не успокоился и решил удостовериться в своих подозрениях. Перебрался на запасной спутник,
на котором у меня минимальная скорость. И все получилось, только с очень малой скоростью, которая не позволяет нормально участвовать в игре. Пришлось установить более совершенный, чем ЭКСПЛОРЕР
браузер - МАКСТРОН, который позволяет очень многое ! Снова захожу на сайт и читаю в нижней строке
на английском, перевожу:Ваш логин заблокирован для трасс Хантером !!!
Ну видимо не только для трасс . В чате получил совет обратиться за помощью к нику Двоешник,т.к. он
модератор. Я последовал совету и в привате к нему обратился за разъяснениями. И что же я увидел?
Мой браузер Макстрон замигал и стал глючить ! Я с трудом провел гонку на ВПП и увидел что у меня
отключен чат на всех разделах ! Мне стало все понятно !
Если администраторы и модераторы полагают, что на игре находятся несведущие люди - то они ошибаются. Я буду говорить за себя. Я в игру вкладываю не виртуальные деньги, а реальные и
этим обеспечиваю Ваш доход ! Если Вы решили обрезать 1 дойку с вымени коровы, дающей молоко -
это Ваш вопрос. Но Вы не забывайте - Я ваш клиент ! А клиент всегда прав ! За мои деньги меня
заставляют нервничать, переживать и делать дополнительные затраты.Так не пойдет !
Может возникнуть прецедент, который может дойти до суда. Мне бы этого не хотелось.
Все неободимые скрин шоты на рабочем столе. Затраты на игру-в отчетности Web money.!
Мне не 17 лет, и даже не 40 ! Поэтому подумайте - будем играть и наслаждаться, или будем воевать !
С уважение к проекту ФО2 - Валерий

Эмиле
02.06.2008, 04:25
Уважаемые Модераторы!!!
Это действительно так!!!Именно я посоветовала обратиться Валерию к Dvoishnik-у!!!Тк в решении его проблемы никто помочь не мог!!!Пожалуйста,примите меры!!!Нам,игрокам,просто хочется наслаждаться игрой!!!И,чтобы чье-то действие или,тем более,бездействие,не оказывало давление на игроков!!!Просто,власть имеющие,слишком часто закрывают на многое глаза или применяют политику двойных стандартов,так сказать,для "своих" и нет!!!Даешь равноправие,в том числе и в наказании!!!
Помогите Валерию!!!Спасибо!!!

berket
02.06.2008, 05:48
Валерий! Постараюсь ответить на твой, мягко назвать, вопрос.
Я, как и ты, на проекте не так давно и тоже часто сталкиваюсь с разными проблемками. И тоже в первую очередь думаю на недоработку модераторов. Но после, покапавшись в различных разделах форума ВСЕГДА находил ответ! Вывод, прежде чем в категоричной форме выражать претензию - сначала разберись в сущности проблемы.
Той же ночью, с 31 мая на 1 июня 2008, действительно после выхода из игры больше не удавалось зайти в неё снова, хотя всё остальное открывалось без проблем: без проблем можно было зайти на Rambler, без проблем можно было ввести свои регистрационные данные; однако после никак нельзя было зайти в "ИГРЫ". Прошу заметить - во ВСЕ игры, находящиеся на Рамблере. Это может быть связано, возмоно, с техническими работами на на самом Рамблере.
Я поступил следующим образом:
после ввода своей регистрации на том же Рамблере просто зашёл в Explorer-браузере в "Историю посещения за последнее время страничек", в списке выбрал "http://fo2.rambler.ru/drive.php" и моментально оказался снова в игре под своим ником!
Всё очень просто, хотя про различные спутники тоже интересно! И поддерживаю тебя в том плане, что написал.
С уважением! Игорь

Howk
03.06.2008, 02:21
И меня тогда выбросило, но должен заметить не у всех такое "горе" было в тот вечер. Я спрашивал после того как не мог зайти 5мин.Вроде никто, кроме меня, с такой проблемой не столкнулся, сейчас вижу что не я один. ;)
Про спутник, подозрительно.... <_<

LockPick
03.06.2008, 02:29
А у меня не было разрыва с ноября прошлого года по 26 апреля сего года....

underground
03.06.2008, 07:07
<div class='quotetop'>Цитата(LockPick @ Jun 3 2008, 01:29 AM) 22987</div>
А у меня не было разрыва с ноября прошлого года по 26 апреля сего года....
[/b]
ахахахахаха +1
вы ответите на мой ответ????