PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с запуском игры


DemonS
08.06.2008, 15:31
от игрока ruslander

Люди добрые!!! помогите!!! не могу войти в игру, стартовая страница не загружается!!! надоело уже! хочу погонять, а не могу!!! на форуме игры не могу авторизоваться, чтоб одминчегам отписать. такое впечатление что мой IP блокируется каким-то образом или еще черт знает что... я в этом не секу ваще. на работе захожу спокойно, без каких-либо проблем, всю ночь в качалке сижу, а придя домой не могу ничего сделать, вот такой скрин высвечивается:

http://photofile.ru/photo/ruslander/3570620/large/78000778.jpg

и ничего не могу сделать, все проги и плагины установлены. хоть в стену убейся! причем у моей жены (мышка) такая же проблема...если повезет, пару раз в неделю вдруг все заработает и загрузится
может кто знает, в чем проблема, помогите пожалуйста! или хотя бы админам ссылку киньте на мой крик о помощи
причем не помогает ни удаление и переустановка флаш-плеера, ни виртулса, ничего не помогает!!! не загружается стартовая страница, хоть ты тресни!!! материться скоро начну Неужели никто не может помочь решить эту проблему??????
Вчера вообще прикол был.. зашел в игру (каким чудом не знаю, работало все как ни странно), покопался на свалке малец и решил погонять.. присоединился к заезду "ВПП2-кто быстрее всех на свете", все нормально было. но стоило только начатся заезду, после нажатия "на старт" ИЕ повис и ничего не загружалось... по прошествии 3 минут ИЕ просто закрылся и все, в результате чего я так и не проехал, а сраные болельщики мне повредили машину! до сих пор не могу попасть в игру... и это уже не первый раз! Я пытался довести это до сведения админов , но безуспешно... ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!! Мне нравится эта игра и я хочу в нее играть!!!
_________________

ruslander
14.06.2008, 21:39
Neuzeli mne tak nikto i ne pomozet??? sej4as za6el v igru s kompa na rabote, a s doma6nego uze nedelju ne mogu daze startovuju stranicu uvidet. Uvazaemaja administracija, POMOGITE POZALUJSTA!!!

ruslander
16.06.2008, 23:35
Gospoda administracija!!! po4emu ja nikak ne dozdus otveta na moj vopros??? ja vlozil v va6u igru nemalo realnih deneg i daze ne mogu v nee poigrat!!! 4to za bezobrazie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Misterion
17.06.2008, 11:04
Мне нужно знать Ваш домашний Ip. Это необходимый минимум.

ruslander
21.06.2008, 04:10
IP address 192.168.1.2
Надеюсь этот правильный, накопал через Виндус run->cmd->ipconfig

Misterion
21.06.2008, 12:56
Это виртуальный. А внешний свой не знаете? Судя по описанной проблеме похоже 1) не грузяться только картинки/флеш - что то со скоростью интернета либо настройками кеширования у вашего провайдера
2) либо проблемы с вашей системой.
p.s. Так было всегд?

ruslander
21.06.2008, 16:34
IP 83.71.99.39, speed 3074/384 kbps
Менял HDD, полностью переустанавливал винду и драйвера, ничего не поменялось.
нет, так было не всегда.. Вчера вечером все заработало, потом опять отрубилось.. только что опять заработало и я смог зайти в игру и на форум

ruslander
23.06.2008, 00:23
Kstati, provajder tot ze samij 4to i na rabote, tolko s rabo4ego kompa ja zahozu bez problem i ne vikidivaet iz igri, hot i skorost ineta raza v 3 men6e. Windows XP na oboih komputerah, licenzionka. Na kompe suprugi stoit Vista, vidaet te ze prikoli 4to i u menja. Vot takie pirogi s kotjatami

leo20
01.07.2008, 00:57
Вышибает браузер...Что делать? Помогите..!?

ruslander
05.07.2008, 00:40
Skazite, skolko mne es4o zdat otveta na moj vopros????

hedgehog13
09.07.2008, 22:47
Случилась такаяже фигня, в игру входит, но просто отображается все как картинка, а не флеш...попробую щас флеш поставить...

hedgehog13
09.07.2008, 23:00
переставил Флеш плеер и нифига..=((( а я тока гонку хотел проехать и кинуло=(

hedgehog13
10.07.2008, 00:05
сделал откат системы, помогло, значит причина в удалении антивируса...