PDA

Просмотр полной версии : Полигон - создание и тестирование трасс.


kozerojka
28.07.2008, 18:00
Вниманию капитанов команд!

У каждой команды есть возможность помочь развитию проекта самым что ни на есть творческим образом.
Напоминаем, что теперь вы можете создавать в Конструкторе свои трассы и выкладывать их на Полигон в разделах «Тестируемые» и «Рейтинг трасс». В «Рейтинге трасс» игроки могут опробовать трассу и выставить ей оценку.

В командной админке:

Создаёте трассу в Редакторе Карт. Затем заходите в Список карт à выбираете созданную трассу à нажимаете «Сменить» à забиваете описание карты, выбираете, где трасса доступна («Рейтинг», «Тест»), выставляете минимальный уровень пользователя à нажимаете сохранить, оказываетесь опять в списке трас. В списке напротив трассы есть кнопки «Разместить на Полигоне», «Убрать с Полигона».
Если вы убираете трассу из тестов, рейтинг обнуляется, т.е. если выставить трассу после этого ещё раз, рейтинг опять начнётся с нуля.

Dvoishnik
28.07.2008, 18:18
Если есть какие-либо вопросы, просьба задавать их в этой теме.

Амбалл
28.07.2008, 21:15
А почему только могут создавать капитаны команд, сделайте чтоб и члены команд могли создавать.

amka
28.07.2008, 21:21
А почему только могут создавать капитаны команд, сделайте чтоб и члены команд могли создавать.
Члены команд и так могут создавать трассы, но только капитаны могут их выставлять на тестирование:)

Амбалл
28.07.2008, 22:41
А почему у меня в командной админке нету Редактора Карт?

amka
29.07.2008, 12:36
А почему у меня в командной админке нету Редактора Карт?
Обратись к своему капитану, он должен дать тебе доступ

Dvoishnik
30.07.2008, 12:33
Протестировал выложенные на полигоне трассы...
Хотелось бы высказать собственные мнение относительно трасс, которые я проехал.
Друзья, на мой субъективный взгляд, вы движетесь немного не в том направлении... не нужно думать, что чем сложнее будет трасса, тем интересней на ней будет ездить:) Речь идет не только о мертвых петлях в количестве 7 штук, но и просто большого кол-ва поворотов и зигзагов - разогнаться не где, только и петляешь... пропадает кураж и драйв.
Но все это лишь мое ИМХО, решать, что действительно интересно, что нет, будут игроки:)

З.Ы. Еще один маленький совет - не затягивайте с выставлением трассы в Рейтинг, время идет, сталось полотры недели до обнуления рейтинга, чем раньше вы разместите трассу в Рейтинге, тем больше большее кол-во игроков ее оценят:)

Finy4
30.07.2008, 23:00
А сотрудники КОП опять к командам не относятся...ну чтож видимо так тому и быть (((

amka
31.07.2008, 01:19
Протестировал выложенные на полигоне трассы...
Хотелось бы высказать собственные мнение относительно трасс, которые я проехал.
Друзья, на мой субъективный взгляд, вы движетесь немного не в том направлении... не нужно думать, что чем сложнее будет трасса, тем интересней на ней будет ездить:) Речь идет не только о мертвых петлях в количестве 7 штук, но и просто большого кол-ва поворотов и зигзагов - разогнаться не где, только и петляешь... пропадает кураж и драйв.
Но все это лишь мое ИМХО, решать, что действительно интересно, что нет, будут игроки:)

З.Ы. Еще один маленький совет - не затягивайте с выставлением трассы в Рейтинг, время идет, сталось полотры недели до обнуления рейтинга, чем раньше вы разместите трассу в Рейтинге, тем больше большее кол-во игроков ее оценят:)

Костя!! Я понимаю что это чисто твое субъективное мнение, но на мой взгляд трасс должно быть много и разных. А насчет 7-ми петель подряд, на то и выставлен уровень 8 для прохождения этой трассы.
ИХМО администрация вообще не должна вмешиваться в творческий процесс конструирования трасс, даже в виде своего личного мнения!!! Уж извини за откровенность!

Dvoishnik
31.07.2008, 12:22
2 amka
я всего лишь хотел помочь:)

Амбалл
31.07.2008, 16:20
2 Amka
я всего лишь хотел помочь:)
Хотел как лучше, а получилось как всегда:)

serialbarviha
04.09.2008, 06:39
Не получается сделать трубу как следует.Подход к ней почему-то с дыркой...не понимаю как сделать ровный подход на трубу???Всё время небольшая яма перед ней(((

efremovxp
18.09.2008, 01:19
Все голосуем за мою трассу на полигоне!!!:buba:

ctro4ka
23.09.2008, 23:45
Все голосуем за мою трассу на полигоне!!!:buba:

я не знаю кто проголосовал за твою последнюю трассу,но её пройти не возможно,упираешься в стену и до финиша другой дороги я не нашла:huh::angry:B)
http://s50.radikal.ru/i128/0809/5d/a93a089b4bd0.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i034.radikal.ru/0809/bf/4aa726fff989.jpg (http://www.radikal.ru)
:excl::excl::excl:

Рикошет
24.09.2008, 12:02
Не получается сделать трубу как следует.Подход к ней почему-то с дыркой...не понимаю как сделать ровный подход на трубу???Всё время небольшая яма перед ней(((


Там есть специальный элемент - въезд в трубу

serialbarviha
24.09.2008, 19:23
Там есть специальный элемент - въезд в трубу

Спасибо,красавчик:p

efremovxp
24.09.2008, 22:44
Ашибка на трассе efremovxp-3 исправлена!

DED-09
25.09.2008, 00:06
Ашибка на трассе Efremovxp-3 исправлена!
Я и с ошибкой ее прошел за 2:15 и 2:44 .
А вот прохода через прозрачное препятствие так и не нашел!

вя-вя
17.10.2008, 23:43
вайду в каманду!

Van Der
03.11.2008, 22:49
Обращаюсь к Админам ! ! ! Почему мне не дают деньги за занятое первое место моей трассой четыре недели назад Van Der-2 и Van Der-5 за прошлые две недели, которые выставляются на полигоне в разделе Рейтинг Трасс! Мои трассы стояли на первом месте все две недели! И как говорили мне должны за каждую трассу 500см! И того 1000см мне должны отдать за мой труд!!!:mad:
----Прошу пожалуйста прочитать!

sashokk1998
27.12.2008, 11:26
почему просто игроки не могут

ctro4ka
28.12.2008, 22:01
http://i017.radikal.ru/0812/9b/2a710e20cd4c.jpg (http://www.radikal.ru)

не могу сохранить карту
:unsure::unsure::unsure:
может у меня в настройках что-то не то,объясните

Gallardo
29.12.2008, 09:41
http://i017.radikal.ru/0812/9b/2a710e20cd4c.jpg (http://www.radikal.ru)

не могу сохранить карту
:unsure::unsure::unsure:
может у меня в настройках что-то не то,объясните
У меня тоже такое:(

MadLucifier
14.01.2009, 17:03
Вниманию капитанов команд!

У каждой команды есть возможность помочь развитию проекта самым что ни на есть творческим образом.
Напоминаем, что теперь вы можете создавать в Конструкторе свои трассы и выкладывать их на Полигон в разделах «Тестируемые» и «Рейтинг трасс». В «Рейтинге трасс» игроки могут опробовать трассу и выставить ей оценку. Раз в две недели трасса, занявшая первое место в рейтинге, будет переходить в раздел «Заезды», а на счёт создавшей её команды будет зачислено 500 СМ.

В командной админке:

Создаёте трассу в Редакторе Карт. Затем заходите в Список карт à выбираете созданную трассу à нажимаете «Сменить» à забиваете описание карты, выбираете, где трасса доступна («Рейтинг», «Тест»), выставляете минимальный уровень пользователя à нажимаете сохранить, оказываетесь опять в списке трас. В списке напротив трассы есть кнопки «Разместить на Полигоне», «Убрать с Полигона».
Если вы убираете трассу из тестов, рейтинг обнуляется, т.е. если выставить трассу после этого ещё раз, рейтинг опять начнётся с нуля.
Здуреть можно!!!
Козерожка, миленькая, ты хоть сама-то пробовала то что печатаешь??? "Создаёте трассу в Редакторе Карт. Затем заходите в Список карт " а там пусто и трасса стирается!!!! Да и не сохраняется она нифига!!! Что за чертовщина???? я просто в бешенстве!!! Пол дня сидел делал трассу и вот тебе на!!! Опять все сначала!!! И админы молчат как будто так и надо!!!!! ааааааааууууууууууууу АДМИНЫ ИСПРАВЛЯТЕ СВОИ НЕДОЧЕТЫ!!!!!

efremovxp
14.01.2009, 17:26
Здуреть можно!!!
Козерожка, миленькая, ты хоть сама-то пробовала то что печатаешь??? "Создаёте трассу в Редакторе Карт. Затем заходите в Список карт " а там пусто и трасса стирается!!!! Да и не сохраняется она нифига!!! Что за чертовщина???? я просто в бешенстве!!! Пол дня сидел делал трассу и вот тебе на!!! Опять все сначала!!! И админы молчат как будто так и надо!!!!! ааааааааууууууууууууу АДМИНЫ ИСПРАВЛЯТЕ СВОИ НЕДОЧЕТЫ!!!!!
Вроде это сделано специально наверное. Создание трасс приостановлено. Уж очень много трасс в игре сейчас развелось...:rolleyes:

maksalymv
14.01.2009, 18:00
дакакоймного? создали неколк и чисто на одной и катаются

Game Over=GO
13.02.2009, 11:30
А довайте чтобы все могли создать трассу но только под контролем админа

ramildinho
06.04.2009, 17:45
Моя трасса ramildinho-1 была первой по окончании 2 недель...а её в заездах нет...и команда 500СМ не олучала.:unsure:

barowa
12.04.2009, 13:24
Моя трасса ramildinho-1 была первой по окончании 2 недель...а её в заездах нет...и команда 500СМ не олучала.:unsure:
Моя трасса barowa (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=219670) 1 была на первом месте 2 недели! И я тоже ничего не получил!:mad::mad::mad::mad::mad::mad:

ЧУДАК
04.05.2009, 19:31
Уважаемые платёжеспособные организаторы, предлагающие создавать трассы, доколе будет оставаться неоплаченным труд и усердие создателей трасс? :confused:
Созданная мною трасса "ЧУДАК-2" продержалась в рейтинге трасс на первом месте в течении 4 недель! :(
Ответьте пожайлуста, стоит ли нам работягам и гениям творчества горбатиться за спасибо?

barowa
13.06.2009, 14:44
И кто вы после этого!? Игроки часами сидят создают трассы, и им за это ничего не плотят, даже если трасса и была на первом месте! :mad:

barowa
13.06.2009, 14:51
Спецыально сделал скрин, чтоб вы убедились! :mad::mad::mad::mad:
Красным цветом 1 место
Фиолетовым 2 место
Жду 500 СМ:mad::mad::mad:

larisa0579
21.10.2009, 16:42
Делала делала трассу, сохраняла и в один прекрасный момент она у меня сохраненная перестала загружаться:-((((
Response -Array invalid
И все, трасса потеряна???
Делать заново?
Что делать?

larisa0579
21.10.2009, 18:18
Вроде удалось достать трассу и избавится от ошибки.

WarestDriver
01.11.2009, 21:15
Да это уже интересней!Уменя вопрос есть ли ограничения по создание если да то какие?!!

larisa0579
16.11.2009, 06:00
Да это уже интересней!Уменя вопрос есть ли ограничения по создание если да то какие?!!
Там ограничение на количество элентов в одной трассе, понаставишь побольше и ошибка вылезает.