PDA

Просмотр полной версии : Ужас!!!


ZR Dron
05.08.2008, 22:02
:(Админы помогите, что делать!!! Я дал в долг 100 СМ игроку Rom96, он обещал вернуть при получении 4-го уровня, но в данный момент удалён из игры, и оформленая сделка тоже удалена из соответствующего раздела!!!:)

Dvoishnik
06.08.2008, 15:42
на основании каких данных Вы сделали вывод, что игрок удален из игры? Просто пользователь не появлялся в игре более 30 дней и попал в архив.
Топик с офорленной сделкой не мог быть удален, скорее всего он просто не отображается среди активных тем, измените настройки фильтра (фильтр расположен под активными темами в каждом разделе)

ZR Dron
07.08.2008, 16:04
на основании каких данных Вы сделали вывод, что игрок удален из игры? Просто пользователь не появлялся в игре более 30 дней и попал в архив.
Топик с офорленной сделкой не мог быть удален, скорее всего он просто не отображается среди активных тем, измените настройки фильтра (фильтр расположен под активными темами в каждом разделе)
Сделку я нашёл, только что дальше?(http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=16784)
Я с ним договорился о том, что он получит 4-й уровень в конце июля и отдаст мне 100 СМ, но в данный момент он ещё 3-й уровень, и кто знает, отдаст ли он долг вообще?:unsure:
Вот ещё что: он просил дать ему денег на новую машину, которую так и не купил. Да и вообще, нафига я это объясняю? Что я могу добиться в свои 12 лет? И я всё равно не смогу вернуть деньги...:(

Dvoishnik
08.08.2008, 12:20
игрок Rom96 уже помещен в архив.
Подозрения на мультоводство не подтвердилось.

ZR Dron
08.08.2008, 12:59
игрок Rom96 уже помещен в архив.
Подозрения на мультоводство не подтвердилось.
То, что он помещён в архив я знаю, но возможно Rom96 больше не вернётся на FO2, т. к. не может добраться до 4-го уровня...