PDA

Просмотр полной версии : Прошу принять меры!


angelo4ek
27.08.2008, 22:46
Меня сегодня в приват оскорбил игрок qweqwe96! Кто это не знаю, видела его впервые, Прошу админов не оставить этот лучай без внимания и принять меры. А то у меня шалят нервы, могу не выдержать и выйти из себя.;) Извиняюсь за скрин, по-другому не получается:rolleyes:

LockPick
28.08.2008, 12:29
Если не сложно, можно скрин по больше? Ни чего не видно...

angelo4ek
28.08.2008, 13:52
Если не сложно, можно скрин по больше? Ни чего не видно...


Кликни на него, у меня тогда всё видно.
Я не знаю как больше сделать - неумёха я:(.

LockPick
28.08.2008, 14:03
Кликни на него, у меня тогда всё видно.
Я не знаю как больше сделать - неумёха я:(.

Кликал... Не видно...Попробуйте это:
Как вставить фото?
1) фотка должна быть у вас на компе (желательно не болше 500 по ширене)
2) заходишь на http://img7.echo.cx/
3) жмешь обзор и находишь фотку на компе
4) жмешь "host it"
5) на открывшейся страничке запоминаешь Direct Link
6) заходишь на форум в нужный топик , жмешь кнопачку "img" (над текстом располагаеццо) и в выскачившое окошко копируешь Direct Link
7) наслождаешься =)
(с)Hawks (http://hawks.formulao2.ru/)

hedgehog13
28.08.2008, 14:17
ну прочитать там не сложно...и все прекрасно видно, где мат...

LockPick
28.08.2008, 14:25
Игрок наказан.

Bierhof
04.09.2008, 01:03
Персонаж http://fo2.rambler.ru/user-info.php?name=R00K прислал мне открытку без моего разрешения и теперь я ее не могу удалить. Прошу снять ее с меня и если можно пускай програмисты на бушее придумают что нибудь чтоб мы не обращялись админам по мелочам! И наказать персонажа http://fo2.rambler.ru/user-info.php?name=R00K за принесенные мне не удоства. Зарание благодарю.

Kavalergard
14.09.2008, 00:50
Игрок наказан.
т.е. понижен до внеочередного звания...

deton
17.09.2008, 10:25
Сегодня один неадекват оскорбил меня в привате. Прошу принять меры.

tanyshka
17.09.2008, 10:31
Сегодня один неадекват оскорбил меня в привате. Прошу принять меры.
Игрок наказан.

korus
17.09.2008, 11:46
Сегодня один неадекват оскорбил меня в привате. Прошу принять меры.
Правда глаза колет чтоли ?
Своим сливом ты оскорбил всю команду которая в отличии от тебя ПРОЕХАЛА ! Потратила своё время , ресурс машин и по 10 л топлива (а возможно и больше ) , а ты СЛИЛ ! и еще тут сопли по форуму размазываешь ! Да тебя самого забанить надо и в заезды минимум час непускать ! потому что сливалы типа тебя застебалли уже !
ЗЫ. сказки про вылеты из инета и всё остальное можешь оставить при себе - сыты по горло ими ....

dim0906
17.09.2008, 12:45
Правда глаза колет чтоли ?
Своим сливом ты оскорбил всю команду которая в отличии от тебя ПРОЕХАЛА ! Потратила своё время , ресурс машин и по 10 л топлива (а возможно и больше ) , а ты СЛИЛ ! и еще тут сопли по форуму размазываешь ! Да тебя самого забанить надо и в заезды минимум час непускать ! потому что сливалы типа тебя застебалли уже !
ЗЫ. сказки про вылеты из инета и всё остальное можешь оставить при себе - сыты по горло ими ....
+1 А может действительно накладывать молчанку в чате за недоезд. Ведь они действительно оскорбляют других игроков. (Если уж других мер не хотят вводить)

deton
17.09.2008, 16:42
Правда глаза колет чтоли ?
Своим сливом ты оскорбил всю команду которая в отличии от тебя ПРОЕХАЛА ! Потратила своё время , ресурс машин и по 10 л топлива (а возможно и больше ) , а ты СЛИЛ ! и еще тут сопли по форуму размазываешь ! Да тебя самого забанить надо и в заезды минимум час непускать ! потому что сливалы типа тебя застебалли уже !
ЗЫ. сказки про вылеты из инета и всё остальное можешь оставить при себе - сыты по горло ими ....


Ты хоть раз видел, что б я сливал? Я не буду придумывать отмазки разные....если так получилось - значит действительно была причина! Если ты наблюдаешь за сливщиками, то себя ты наверное тоже там замечал и не раз.... А все остальные сопли по этому поводу - так это в другой топик...

korus
17.09.2008, 20:28
Ты хоть раз видел, что б я сливал? Я не буду придумывать отмазки разные....если так получилось - значит действительно была причина! Если ты наблюдаешь за сливщиками, то себя ты наверное тоже там замечал и не раз.... А все остальные сопли по этому поводу - так это в другой топик...
Слив твой видно из ТВОЕГО скрина ! А сопли ТВОИ из поста ТВЕГО через край льются - других нету !
Оскорбили тебя в привате и прально сделали ! А по твоему тебя наградить надо было что ли ?
ЗЫ. не спорю бывают разные причины для слива . про тебя конкретно ничего в этом отношении не могу сказать и оскорбителя твоего не оправдываю , НО когда КАЖДЫЙ заезд кто то сливает и у КАЖДОГО находятся причины для этого ( уважительные по его мнению ) а остальные остаются ни с чем - в конце концов терпению приходит конец и люди уже не стесняясь в выражениях высказывают своё мнение о тех кто не дает им выиграть .
ЗЫЫ. моё мнение - виноват проглоти и смолчи а не разводи тут жалобную книгу

СЕРЕГА88
17.09.2008, 22:20
Ребят а вас ведь оскорбляли правельно,у вас вообще то не стучат,а приват для того и создан,чтобы скрыть не адекват человека от общества.

MadLucifier
17.09.2008, 23:15
2 deton
2 angelo4ek
слушайте! а давайте всех будем карать кто в приват матерится?? а?? что вообще за бред?? как будто сами в привате не материтесь????

deton
18.09.2008, 11:11
Слив твой видно из ТВОЕГО скрина ! А сопли ТВОИ из поста ТВЕГО через край льются - других нету !
Оскорбили тебя в привате и прально сделали ! А по твоему тебя наградить надо было что ли ?
ЗЫ. не спорю бывают разные причины для слива . про тебя конкретно ничего в этом отношении не могу сказать и оскорбителя твоего не оправдываю , НО когда КАЖДЫЙ заезд кто то сливает и у КАЖДОГО находятся причины для этого ( уважительные по его мнению ) а остальные остаются ни с чем - в конце концов терпению приходит конец и люди уже не стесняясь в выражениях высказывают своё мнение о тех кто не дает им выиграть .
ЗЫЫ. моё мнение - виноват проглоти и смолчи а не разводи тут жалобную книгу

Предлагаю тебе прекратить брызгать слюной и возмущаться. Дело касается меня и "еще одного неадеквата". И только! И речь шла об оскорблениях в привате. А ты развел тут бодягу о том "кто и почему не доезжает". Создай отдельную тему и все свои возмущения с брызгающими слюнями изливай там.

P.s. На этом дискуссия по данному вопросу закрыта!

angelo4ek
18.09.2008, 12:58
2 deton
2 angelo4ek
слушайте! а давайте всех будем карать кто в приват матерится?? а?? что вообще за бред?? как будто сами в привате не материтесь????


Когда за дело матерят это одно, но когда человека вдруг ни с того, ни с сего оскорбляют это уже совсем другое. И в этом случае, считаю человек должен быть наказан.:smiliz2:

Вуаль
19.09.2008, 08:50
Когда за дело матерят это одно, но когда человека вдруг ни с того, ни с сего оскорбляют это уже совсем другое. И в этом случае, считаю человек должен быть наказан.:smiliz2:

Неужели русский язык настолько нищ словами и оборотами, чтобы изъясняться только матом?!
Стыд и позор девицам, которые матерятся во всеуслышание - от своего скудоумия и неспособности пополнить свой словарный запас приличными словами сами же и страдаете!

angelo4ek
19.09.2008, 18:10
Неужели русский язык настолько нищ словами и оборотами, чтобы изъясняться только матом?!
Стыд и позор девицам, которые матерятся во всеуслышание - от своего скудоумия и неспособности пополнить свой словарный запас приличными словами сами же и страдаете!


это ты сейчас кого имеешь ввиду?

ctro4ka
19.09.2008, 22:37
http://s50.radikal.ru/i130/0809/6c/6595f45405f6.jpg (http://www.radikal.ru)

ну достали денег просить,нервы сдали
не вижу в этом капса,иногда здороваются крупным шрифтом,капс жа не накладывают
:(:(:(

1 motomen
07.10.2008, 12:02
Я мулт игрока 3701064isr хозяин сидит в Тюрьме за перепалку с игроком Меган и создание мульта прошу рассмотрегь вопрос о амнистии , свои действия осознаю ! Считаю никто и даже Власть не может указывать игрокам как играть ( не путать с подсказывать) и как ездить . А если человек ждёт бензин в заезде его не обязательно в тюрьму сажать. А действие игрока Меган и его нетерпение к игрокам в заезде считаю неправильными.