PDA

Просмотр полной версии : Игры! Покупайте!


FernandoAlonso
29.08.2008, 09:42
Лучшие Компьютерные и Мобильные игры! У меня на всё есть ссылки! Постоянным клиентам 2 игры - 1См ( две обычных игры) Непостоянным - 2игры=1,5См! Закажите 5 игр и станьте постоянным клиентом!:D:)
Need for Speed, GTA, Worms, Prince of Percia и многие, многие другие!:cool::wacko:
А затем - лотерея! Один из вас получит доступ на сайт игр! Там есть любые игры!:wub::P

ЁршТвоюМедь
29.08.2008, 09:58
Слухай сюды, "Фердинанто"! Игра для PlayStation - "Vandal Hearts" 2-я часть.
1. Получишь 50 СМ за саму игру, (за бесплатное скачивание оной). Кстати, одна у меня есть, меня интересуют твои варианты.
2. Ещё 50 СМ - за программу, чтобы её преобразовать после скачивания (но не эмулятор, есесственно, уже имеется и не один).
3. Ещё 50 СМ за подробные рекомендации по установке (пошаговые). Думаю, потребуется создание виртуального диска (замечание к пункту №2). Я "чайник" и "дуб" в этих вопросах.
Плачу за выполнение всех трёх пунктов, а не одного или двух.
И если достанешь.., и я её установлю себе на комп.., и она запустится.., я те ещё 50 добавлю, а то и больше. Я щедрый, когда есть за что благодарить!
Дерзай, "бизьнесьмен" !!!

hedgehog13
29.08.2008, 16:35
Куплю ссылки на игры на Ps3, только не демки. а полные... язык любой, хоть японский, лишьбы качалось бесплатно...заплачу щедро... =)

FernandoAlonso
30.08.2008, 10:31
заплачу щедро... =)


А скока примерно? И какие игры? И сколько игр?

FernandoAlonso
30.08.2008, 10:43
Слухай сюды, "Фердинанто"! Игра для Playstation - "vandal Hearts" 2-я часть.
1. Получишь 50 СМ за саму игру, (за бесплатное скачивание оной). Кстати, одна у меня есть, меня интересуют твои варианты.
2. Ещё 50 СМ - за программу, чтобы её преобразовать после скачивания (но не эмулятор, есесственно, уже имеется и не один).
3. Ещё 50 СМ за подробные рекомендации по установке (пошаговые). Думаю, потребуется создание виртуального диска (замечание к пункту №2). Я "чайник" и "дуб" в этих вопросах.
Плачу за выполнение всех трёх пунктов, а не одного или двух.
И если достанешь.., и я её установлю себе на комп.., и она запустится.., я те ещё 50 добавлю, а то и больше. Я щедрый, когда есть за что благодарить!
Дерзай, "бизьнесьмен" !!!


Нашёл всё кроме имулятора! он тож нужен!