PDA

Просмотр полной версии : АДМИНИ защищают своих...А игроки получают не за что!!!


ZARRA2
03.09.2008, 03:37
УДАФФ защищает своих, и разрешает мат в привате, а МЕГАН из за того, что я пожаловалась на РЭМИКСА УДАФФу без привата и передала его слова меня изолировал!!! Это что прикрытие "своих"Значить им можно нас матом покрвать, а мы о передать не имеем право, пожаловаться нельзя что ли?

Howk
03.09.2008, 11:33
:hysterical:

Howk
03.09.2008, 11:34
[quote=Howk;163602]А можно поинтересоваться, хто именно эти свои ?:) И какими образом УДАФФ защищал их? ;):D
И потом все док-ва принимаются в виде скриноф, и если Вас ктот обидел в приват, создайте тему, выложите скрин, и виновные будут наказаны...:smiliz14:

MadLucifier
03.09.2008, 12:59
УДАФФ защищает своих, и разрешает мат в привате, а МЕГАН из за того, что я пожаловалась на РЭМИКСА УДАФФу без привата и передала его слова меня изолировал!!! Это что прикрытие "своих"Значить им можно нас матом покрвать, а мы о передать не имеем право, пожаловаться нельзя что ли?

Полностью соглласен! Покрывательство сдесь уже процветает давно!
но не все замечают это!:cool:

меган
03.09.2008, 18:36
УДАФФ защищает своих, и разрешает мат в привате, а МЕГАН из за того, что я пожаловалась на РЭМИКСА УДАФФу без привата и передала его слова меня изолировал!!! Это что прикрытие "своих"Значить им можно нас матом покрвать, а мы о передать не имеем право, пожаловаться нельзя что ли?

1. Модератор приват не читает!
2. С вашей стороны был Завуалированный мат, поэтому и была наложена молчанка.
3. Мульт должен сидеть в тюрьме, к счастью Вы там и оказались.

УДАФФ
03.09.2008, 20:24
УДАФФ защищает своих, и разрешает мат в привате, а МЕГАН из за того, что я пожаловалась на РЭМИКСА УДАФФу без привата и передала его слова меня изолировал!!! Это что прикрытие "своих"Значить им можно нас матом покрвать, а мы о передать не имеем право, пожаловаться нельзя что ли?
Плохо быть тупорылым:mad:
Во-первых,приват и существует для того,чтобы разговаривать один на один...
Во-вторых,когда ты мне это писала в приват,я вообще находился в смс,а не чемпионате и даже если бы это было написано в общий чат,то никак этого не увидел бы !!!
В-треьих,ты бестолочь,если чё не понимаешь,спрашивай,а то я смотрю языком мелить фсе научились !!!
И ф-четвёртых,мультоводам на проекте не место (касаецца и Люцифера!!!!) :lamo:
Смерть мультам,свобода попугаям!!!

Манера общения не соответствует Агенту КОП, тем более в разделе СУД!
Предупреждение.

УДАФФ
03.09.2008, 20:32
Полностью соглласен! Покрывательство сдесь уже процветает давно!
но не все замечают это!:cool:
С тобой отдельная тема....покрывательство мультоффф,так будет точнее сказано и я вообще не понимаю ту команду,которая ради хороших показателей на трассах готова закрыть глаза на мультоводство,ложь,провакацию,агрессию и т.д.
RoaD Devils задумайтесь пока не поздно,Вы же фсё-таки команда,а не шайка дорожных хулиганоффф!!!

MadLucifier
03.09.2008, 22:23
С тобой отдельная тема....покрывательство мультоффф,так будет точнее сказано и я вообще не понимаю ту команду,которая ради хороших показателей на трассах готова закрыть глаза на мультоводство,ложь,провакацию,агрессию и т.д.
Road Devils задумайтесь пока не поздно,Вы же фсё-таки команда,а не шайка дорожных хулиганоффф!!!

докажи что я мультовод! а воду в стакане любой может сотрясать!
если ты такой censor, что не понимаешь что тебе объясняют или не хочешь понимать, то голову censor!

УДАФФ
04.09.2008, 04:01
докажи что я мультовод! а воду в стакане любой может сотрясать!
если ты такой тупой, что не понимаешь что тебе объясняют или не хочешь понимать, то голову лечи безмозглый!
Доказательств хоть отбавляй,фсе они представлены,а ты,обиженный,никак не хочешь признать своё поражение и лепишь какие то дешёвые отмазки...типа я не знал про то,я не знал про это (хотя знаешь фсё лучше фсех,опять же с твоих слоф и со слоф твоего мульта!!!) Я фсё думал,с кем ты ассоциируешься...сААКАШВИЛИ №2...
Такой же бестолковый агрессивный дегенерат,который сначала "сенсоред",а потом ломицца от своих же...но никак не хочет признать своего поражения :hysterical:

Инструктор
04.09.2008, 05:18
С тобой отдельная тема....покрывательство мультоффф,так будет точнее сказано и я вообще не понимаю ту команду,которая ради хороших показателей на трассах готова закрыть глаза на мультоводство,ложь,провакацию,агрессию и т.д.
Road Devils задумайтесь пока не поздно,Вы же фсё-таки команда,а не шайка дорожных хулиганоффф!!!

Так-так...Вот тут хотелось бы поподробнее...Не нужно стесняться, Дим. Пиши - как есть.

LockPick
04.09.2008, 08:44
Так-так...Вот тут хотелось бы поподробнее...Не нужно стесняться, Дим. Пиши - как есть.

Вот http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=17041

speede
04.09.2008, 13:04
С тобой отдельная тема....покрывательство мультоффф,так будет точнее сказано и я вообще не понимаю ту команду,которая ради хороших показателей на трассах готова закрыть глаза на мультоводство,ложь,провакацию,агрессию и т.д.
RoaD Devils задумайтесь пока не поздно,Вы же фсё-таки команда,а не шайка дорожных хулиганоффф!!!
По решению команды в связи с нарушениями правил проекта игрок MadLucifier отчислен из состава команды RoadDevils

УДАФФ
04.09.2008, 14:50
По решению команды в связи с нарушениями правил проекта игрок MadLucifier отчислен из состава команды RoadDevils
Юрик,я знал,что Вы разумные люди !!!
Да здравствует команда RoaD Devils !!!!:)

Howk
04.09.2008, 20:00
RoaD Devils задумайтесь пока не поздно,Вы же фсё-таки команда,а не шайка дорожных хулиганоффф!!!
Неужели Дорожные Хулиганы такие плохие? :(:confused::unsure: Или это не имеется ввиду команда Хулиганы? :)

Клякса
04.09.2008, 20:55
Юрик,я знал,что Вы разумные люди !!!
Да здравствует команда Road Devils !!!!:)
Поздравляю Дим ты добился

MadLucifier
04.09.2008, 21:05
Юрик,я знал,что Вы разумные люди !!!
Да здравствует команда Road Devils !!!!:)

ты удафф следующий ктопотеряет свои погоны!
Ты ничего не доказал, потому что у тебя руки коротки, только в censor ковыряться можешь!

УДАФФ
04.09.2008, 21:27
Неужели Дорожные Хулиганы такие плохие? :(:confused::unsure: Или это не имеется ввиду команда Хулиганы? :)
Конечно не имеецца ввиду команда хулиганы...Фсе команды проекта Лучшие !!!

УДАФФ
04.09.2008, 21:28
Поздравляю Дим ты добился
Спасибо Надь...и я очень доволен,что правда восторжествовала !!!

УДАФФ
04.09.2008, 21:34
ты удафф следующий ктопотеряет свои погоны!
Ты ничего не доказал, потому что у тебя руки коротки, только в жопе ковыряться можешь!
Поверь,я пуганый и твои угрозы мне по барабану,можешь напрячься и уличить меня ф чём только пожелаешь,только смотри не бздни от натуги...
Доказательств,хоть отбавляй,каждый нормальный человек это понимает...
Ну,не тебе судить,что делают мои руки,ты лучше за своими шаловливыми понаблюдай...
Желаю удачи ф собирании скриноффф !!! :hysterical: