PDA

Просмотр полной версии : Турма=)


Blaks
12.09.2008, 22:37
Привет всем я Blaks и NiKoMaN сидим в турме за нашу ошибку, ну мы правда ни знали что так могло произойти мы не хотели. Мы сидим в турме мы хотим чтоб нас кормили и выводили на прогулку хоть раз в неделю, ещё у нас нету туалета и кушеток мало вот мы просим чтоб нам сделали хоть немного лучшие условия для проживания в турме =)))

Ещё можно устраивать смертельные гонки в турме раз в год хотя бы победитель выходит из турмы!!!

NiKoMaN
12.09.2008, 22:40
поддерживю своего сокамерника!!мы не знали,что так нельзя делать(зналиб не делалиб)!!а в турме всё плоха,нас не кормят,мы уже 2 дня не дышали свежим воздухом!!:)мы с Blaks'ом меняемся местами,ночь он на нарах я на столе,другую ночь я на нарах он настоле:)у нас даже нету ложки,что бы выкопать тунель))

Джейми
12.09.2008, 22:55
как переслать другому игроку опыт?

Blaks
12.09.2008, 22:55
как переслать другому игроку опыт?
А это тебе зачем??? и это не по теме.

Инструктор
12.09.2008, 22:57
Это не ошибка, а вариант незаконного обогащения. За это уже в тюрьме сидели и сидеть будут. Если вы расскаитесь, и вернете незаконно полученные деньги - уверен, что вас амнистируют

УДАФФ
12.09.2008, 22:59
Не знание закона не освобождает от ответственности !!! Тем более при регистрации перед тем,как ставить галки,что согласен,надо было сначала ознакомицца с правилами проекта !!!
А,чтоб не мучались...предлагаю расстрелять!!! :smiliz2:

Blaks
12.09.2008, 23:02
Ну мы всё понимаем но хотя бы сделали норм условия для проживания в турме,а то слишком грубо даже толчка нету =(((

NiKoMaN
12.09.2008, 23:05
А,чтоб не мучались...предлагаю расстрелять!!! :smiliz2:
Рескни здоровьем!я думаю не стоит так словами кидаться!Мы не отвергаем,что мы виноваты,но блин,даже в настоящей турме не так всё жестко((Удафф я не совсем уверен,что ты сам играешь честно

Blaks
12.09.2008, 23:45
Мы будем сидеть на зоне и будем вести себя как зеки, но прошу сделать более мягкие условия для проживания в турме!!!!

NiKoMaN
12.09.2008, 23:47
Опять же,я поддерживаю своего друга по камере,фраерка.В турме тоже должны быть развлечения!!!

LockPick
13.09.2008, 00:05
Судя по Вашим постам, Вы не капли не раскаиваетесь... Жаль...

NiKoMaN
13.09.2008, 00:20
Судя по Вашим постам, Вы не капли не раскаиваетесь... Жаль... Мы уже давно как расскаялись!!Да мы посылали смс,да многа послали,но мы же не знали,что этого нельзя делать!Я думаю,никтобы не отказался из вас от возможности положить денег,кода они нужны!:)

LockPick
13.09.2008, 00:23
Ты не поверишь, но все кто в игре - отказались даже пробывать это... Доказательство просто.... все в игре...

NiKoMaN
13.09.2008, 00:26
А почему ты говоришь за всех?блин,почему после дела все такие крутые и говорят,да я,да никогда такого бы не сделалСлушай,отказались,потому что не была возможности!А у нас появилась такая возможность,и вт толька не говори,что другие отказались бы:)

LockPick
13.09.2008, 00:29
То есть ни у кого нет сотовых ?? :) Иль ты думаешь ни кто про это не знает? :)

NiKoMaN
13.09.2008, 00:31
Не,тоесть ни у всех есть друг у которого мобила безлимитка:)догоняешь?:)

LockPick
13.09.2008, 00:32
Поправочка... Тариф не причем:)

NiKoMaN
13.09.2008, 00:34
Ну если не знаешь,не говори:)

LockPick
13.09.2008, 00:41
Мы говорим об одном, но с разных сторон... Разве не так? Нарушил -тюрьма... Андрей (Инструктор) предложил наиболее оптимальный выход из данной ситуации... Ход за Вами...

NiKoMaN
13.09.2008, 00:44
А ты читал,что написанно в 1ом посте???прочитай...МЫ не говорим отпустите нас просто так,мы говорим а турме,а том,что нас не кормят,прогулок нету:)в настоящей тюрьме и то не так жестко:)

korus
13.09.2008, 00:51
Ну если не знаешь,не говори:)
Вы двое считаете себя умнее других чтоли ?
Вот и сидите и нечего тут сопли размазывать "детский сад" !
А на досуге почитайте http://in.fo2.rambler.ru/content/view/405/68/
http://in.fo2.rambler.ru/content/view/428/68/
не вы первые до этого додумались и ваши предшественники кончили свои дни в турме .И скажите спасибо что вас к реальному сроку не приговорили . пока еще ...
ЗЫ. на ошибках учатся , только дураки - на своих , а умные - на чужих ....

korus
13.09.2008, 00:54
А ты читал,что написанно в 1ом посте???прочитай...МЫ не говорим отпустите нас просто так,мы говорим а турме,а том,что нас не кормят,прогулок нету:)в настоящей тюрьме и то не так жестко:)
А деффчонак вам ненада ? :hysterical::hysterical::hysterical::hysterical:

УДАФФ
13.09.2008, 01:41
Рескни здоровьем!я думаю не стоит так словами кидаться!Мы не отвергаем,что мы виноваты,но блин,даже в настоящей турме не так всё жестко((Удафф я не совсем уверен,что ты сам играешь честно
Было бы перед кем рИсковать!!! Халявы не бывает,бесплатный сыр только в мышелофке...А,тебе и не надо быть уверенным ф ком то,ты за себя ответь,а за себя я уж как-нить сам...

Blaks
13.09.2008, 11:52
Много смс отправлять можно, нельзя отправлять смс, который не оплачены! Если ты отправляешь смс и знаешь, что на счету у тебя этих денег нет и полученные игровые деньги оплачены не будут, вот это наказуемо!

Да мы отправляли, просто не оплатил наш друх энто понятно мы несём наказание но хоть развлечение в турме должно быть????
А деффчонак вам ненада ? :hysterical::hysterical::hysterical::hysterical:
Надо=))))

Howk
13.09.2008, 16:42
Какой Ужас :o Вы запятнали честь команды!!!:mad: Перед своими поступками нужно думать не только о себе, а и о команде в которой состоите. :mad: Я был о Вас лутшего мнения, и о команде "Хулиганы". Мне очень жаль Вашего капитана. Бедный Маузер, за что ему такое....?

NiKoMaN
13.09.2008, 21:47
Какой Ужас :o Вы запятнали честь команды!!!:mad: Перед своими поступками нужно думать не только о себе, а и о команде в которой состоите. :mad: Я был о Вас лутшего мнения, и о команде "Хулиганы". Мне очень жаль Вашего капитана. Бедный Маузер, за что ему такое....?

Ты сначала узнай,а потом уже говори!когда мы отправляли смс мы не числелись в команде!я о тебе тоже был лучшего мнения,не думал,что ты такая подлиза!:(

СЕРЕГА88
13.09.2008, 22:19
Я тут всё прочитал и прям датектив получается,кстати раньше фильм был такой под названием ЗОНА.
Осуждённые,вы понимаете,что если для вас сделать развлечения по типу яиц,мойки и свалки то получится как то не реально.

Вот расскажите,а какие развлечения в реальных тюрьмах???

NiKoMaN
13.09.2008, 23:32
Вот расскажите,а какие развлечения в реальных тюрьмах???

Например картишки,или ножиком между пальцев бить,нарды,шашки и тд,их многа!!Блин,прогулок нету:)

Howk
14.09.2008, 01:02
Ты сначала узнай,а потом уже говори!когда мы отправляли смс мы не числелись в команде!я о тебе тоже был лучшего мнения,не думал,что ты такая подлиза!:(
Реально мужики, зона ваша стихия!!!:mad: А не на трассах с мирными жителями. Где это я подлиза?:mad: Незаметил раскаивания в ваших постах. Да видимо Вам и не надо это...:( Где это я подлиза?
P.S.
Может чифирЧега вам? :drinks::p .

NiKoMaN
14.09.2008, 18:42
Ты видешься на чужое мнение. Необоснованно оскорбляешь нас,да и к тому же счетаешь себя мирным жителем.
И не лезь в канфликт,если не хочешь чтоб тебя оскорбляли.

Howk
14.09.2008, 20:33
Я невидусь на чужое мнение :mad: Я делаю выводы с Ваших слоф:
Привет всем я Blaks и NiKoMaN сидим в турме за нашу ошибку,
Или Вы отказываетесь от них? Нехочу чтоб меня оскорбляли, да я считаю себя мирным жителем. Мне просто жаль команду Хулиганы и Вы были ее частью (эталон можно сказать) Вас не так много, каждый гонщик индивидум. Мне очень жаль:( Очень...
Это мое мнение...

dim0906
15.09.2008, 01:43
Надо=))))
уже отправили:)

efremovxp
18.09.2008, 01:27
Мда... Когда дочитал до сюды чуть не умер от ржачки))

Howk
19.09.2008, 14:07
Когда попадеш сюда, тебе не будет так смешно 8(

DED-09
20.09.2008, 03:04
Интересно.......а решетки в камерах крепкие или нет ?
А то и сбежать смогут :p

1 motomen
07.10.2008, 11:25
Я мулт игрока 3701064isr хозяин сидит в Тюрьме за перепалку с игроком Меган и создание мульта прошу рассмотрегь вопрос о амнистии , свои действия осознаю ! Считаю никто и даже Власть не может указывать игрокам как играть ( не путать с подсказывать) и как ездить . А если человек ждёт бензин в заезде его не обязательно в тюрьму сажать. А действие игрока Меган и его нетерпение к игрокам в заезде считаю неправильными.

efremovxp
07.10.2008, 11:35
Я мулт игрока 3701064isr хозяин сидит в Тюрьме за перепалку с игроком Меган и создание мульта прошу рассмотрегь вопрос о амнистии , свои действия осознаю ! Считаю никто и даже Власть не может указывать игрокам как играть ( не путать с подсказывать) и как ездить . А если человек ждёт бензин в заезде его не обязательно в тюрьму сажать. А действие игрока Меган и его нетерпение к игрокам в заезде считаю неправильными.
+1 поддерживаю полностью.:drinks:

1 motomen
07.10.2008, 11:45
Прошу рассмотреть амнистию игрока 3701064isr перепалка в чате с представителем власти и создание мулта .Считаю никто и даже Власть не может указывать игрокам как играть ( не путать с подсказывать) и как ездить . А если человек ждёт бензин в заезде его не обязательно в тюрьму сажать. А действие игрока Меган и его нетерпение к игрокам в заезде считаю неправильными.

1 motomen
07.10.2008, 12:03
Я мулт игрока 3701064isr хозяин сидит в Тюрьме за перепалку с игроком Меган и создание мульта прошу рассмотрегь вопрос о амнистии , свои действия осознаю ! Считаю никто и даже Власть не может указывать игрокам как играть ( не путать с подсказывать) и как ездить . А если человек ждёт бензин в заезде его не обязательно в тюрьму сажать. А действие игрока Меган и его нетерпение к игрокам в заезде считаю неправильными.

FernandoAlonso
07.10.2008, 12:03
Прошу рассмотреть амнистию игрока 3701064isr перепалка в чате с представителем власти и создание мулта .Считаю никто и даже Власть не может указывать игрокам как играть ( не путать с подсказывать) и как ездить . А если человек ждёт бензин в заезде его не обязательно в тюрьму сажать. А действие игрока Меган и его нетерпение к игрокам в заезде считаю неправильными.


Поддерживаю! Действия Агентов иногда бывают запредельными! Например мне запретили передать брату 50См на покупку движка! Ведь это не противоречит правилам!

1 motomen
07.10.2008, 12:34
прошу ответить по принятию решение Власть

ben25
07.10.2008, 12:59
Мульт должен сидеть без вариантов,что значит выпустите?во всех онлайн играх и мульта и мультовода сажают,и начинай сначала 1 персонажем,дабы не повадно было

R-34
07.10.2008, 13:42
Я мулт игрока 3701064isr хозяин сидит в Тюрьме за перепалку с игроком Меган и создание мульта прошу рассмотрегь вопрос о амнистии , свои действия осознаю ! Считаю никто и даже Власть не может указывать игрокам как играть ( не путать с подсказывать) и как ездить . А если человек ждёт бензин в заезде его не обязательно в тюрьму сажать. А действие игрока Меган и его нетерпение к игрокам в заезде считаю неправильными.
а карандашь вам случайно не дать???мульт и мультовод должен сидеть в тюрьме...

R-34
07.10.2008, 13:43
+1 поддерживаю полностью.:drinks:
а ты бы уже вообще бы заткунулся сливала миорвого масштаба:smiliz2::smiliz2::smiliz2::smiliz2:

3701064 isr
07.10.2008, 14:23
а карандашь вам случайно не дать???мульт и мультовод должен сидеть в тюрьме...


карандаш оставь себе куда пожелаешь! что бы отписаться в чате и на форуме я создал мульта им и пишу тут , играл 1 игроком без мультов , а когда понадобилось вспомнили за мульта которыми играл в начале своей деятельности, что конечно было неправильно но все начинают ошибаются и создают новых хозяев, Пострадал ли кто от моего мульта которым не играл месяц ? прошу если есть доказательства выкладывай а не трынди попусту!

DeMalkur
10.10.2008, 20:27
Уважаемый администратор! Прошу выпустить меня из под стражи! В качестве наказания предлагаю забрать все деньги, открытки, спонсорский приз и оставить "голый" мустанг+ испытательный срок 5 мес.. Я бы не хотел закончить играть в эту игру, потому что мною вносились реальные деньги(данный факт может подтвердить игрок amka)Искренне раскаиваюсь!

Blaks
11.10.2008, 21:07
Всем привет. я нормальна несу свой срок =)) хотел бы спросить как у вас дела??

залпарь
12.10.2008, 16:58
Нормально живём... Без тя плохо...

klas1
27.10.2008, 01:30
Мультам и сливам,в тюрьме место!:mad:

skromnyj33
27.10.2008, 14:56
турма ваш дом роднойhttp://s13.rimg.info/4e8ec31510568dbd0d7b616439fdabb5.gif

ASKEL
31.10.2008, 17:29
Я Поддерживаю идею Смертельных Гонок!

Выживщий возвращается на поруки с 0 опыта, 0 денег, и просенбкой машинкой!
Проигравшие удаляются из игры, а их имена забудтся всеми, и канут в лету!

DED-09
07.11.2008, 00:32
" Ползунок " не мой мульт, хотя я его создавал и знаю его логин и пароль. За этим Ником стоит реальный человек, мой одноклассник, на пенсии и на инвалидности. Даже Ник создали такой.
У него окно в мир - только интернет, и как пользователь компа - знания только азов. Все надо показывать на клавишах. Моя помощь была и
финансовая для прокачки его машины. По его просьбе я проехал трассу на моем компьютере, которая у него не получается. Это обернулось
арестом ника " Ползунок " и определения его в тюрьму со статусом: Мульт DEDa-09. Вся вина этого случая лежит полностью на мне, в чем я сознаюсь. По этой причине я предлагаю определить в тюрьму мой Ник - DED-09, а его отпустить и пусть он продолжает кататься и
учиться, хотя финансовые возможности у него весьма ограничены.
Если мой Ник будет определен в тюрьму надолго -то лучше удалить мой аккаунт совсем и деньги c моего счета передать игроку " Ползунок ".
Надеюсь на понимание, снисхождение и справедливое решение.:drinks:

klas1
07.11.2008, 01:52
" Ползунок " не мой мульт, хотя я его создавал и знаю его логин и пароль. За этим Ником стоит реальный человек, мой одноклассник, на пенсии и на инвалидности. Даже Ник создали такой.
У него окно в мир - только интернет, и как пользователь компа - знания только азов. Все надо показывать на клавишах. Моя помощь была и
финансовая для прокачки его машины. По его просьбе я проехал трассу на моем компьютере, которая у него не получается. Это обернулось
арестом ника " Ползунок " и определения его в тюрьму со статусом: Мультdeda-09. Вся вина этого случая лежит полностью на мне, в чем я сознаюсь. По этой причинея предлагаю определить в тюрьму мой Ник - ded-09, а его отпуститьи пусть он продолжает кататься и
учиться, хотя финансовые возможности у него весьма ограничены.
Если мой Ник будет определен в тюрьму надолго-то лучше удалить мой аккаунт совсем и деньги c моего счета передать игроку " Ползунок ".
Надеюсь на понимание, снисхождение и справедливое решение.:drinks:

Хорошо знаю игрока-ded-09.Очень добропорядочный горожанин!Прошу простить его,и выпустить из тюрьмы его товарища!Думаю такой ошибки не повторится!:)

GANGSTA RACER
28.11.2008, 20:45
Опять же,я поддерживаю своего друга по камере,фраерка.В турме тоже должны быть развлечения!!!
Если заключённым в камере скучно пусть тюремным творчеством займутся. Например в росийских тюрьмах популярен блатной шансон, а в Америке в большая часть заключённых ганста-нигеры и сочиняют реп. В своих реп-творениях они рассказывают как им дерьмово в тюрьме оскарбляют полицию, правительство, чужие банды и всех других кто виновен в том что они попали в камеру. Я бы щас мог тут на форуме, пореповать немного, но я не могу реп без мата сочинять, поэтому в интересах цензуры не буду.

телепуз
01.12.2008, 15:00
Да я тоже с ребятами согласен у меня мульт в тюрьме и условия ужас даже не выпускают на прогулку и даже в реальной тюрьме лучьше!!!

LockPick
01.12.2008, 15:20
Да я тоже с ребятами согласен у меня мульт в тюрьме и условия ужас даже не выпускают на прогулку и даже в реальной тюрьме лучьше!!!

Только не говори, что твой мульт на свободу хочет :hysterical: