PDA

Просмотр полной версии : Збивается время


Deloy
27.09.2008, 05:14
В качалке!
Как было у меня:
Установил качаться со штангой лежа на 20 минут
когда мне оставалось качаться 8:30 я решил проверить, возможно ли задать последовательность действий и задал 10 минут и нажал на тренажер с бегом... выскачело сообщение хотители вы покачаться и т.д.. Подтвердил, после вылетело сообщение: вы хотите прервать штангу лежа? Нажал нет и время соскачило на 10 минут...
Это есть не доработка

УДАФФ
27.09.2008, 05:19
В качалке!
Как было у меня:
Установил качаться со штангой лежа на 20 минут
когда мне оставалось качаться 8:30 я решил проверить, возможно ли задать последовательность действий и задал 10 минут и нажал на тренажер с бегом... выскачело сообщение хотители вы покачаться и т.д.. Подтвердил, после вылетело сообщение: вы хотите прервать штангу лежа? Нажал нет и время соскачило на 10 минут...
Это есть не доработка
Не надо брацца за несколько дел сразу,я думаю у тебя вряд ли получилось бегать лёжа со штангой...

Deloy
27.09.2008, 16:23
ты не понял! Я хотел задать ему ряд занятий, тоесть когда он заканчивает тяг лежа, переходит на бег и т.д.

korus
27.09.2008, 16:40
ты не понял! Я хотел задать ему ряд занятий, тоесть когда он заканчивает тяг лежа, переходит на бег и т.д.
А на неделю фперед ты нехочешь заданий дать ?:hysterical::hysterical::hysterical:

DED-09
27.09.2008, 17:05
А на неделю фперед ты нехочешь заданий дать ?:hysterical::hysterical::hysterical:
:lol::hysterical: +9 !
Так и кондрашка комп. может схватить:wizard::buba: