PDA

Просмотр полной версии : необоснованный 15-ти минутный бан!


no problem
03.10.2008, 15:06
Сегодня, агент sava507 забанил меня на 15 минут, вопрос - за что?!
за то, что я назвала игрока суслик - выхухолью?! почему в таком случае суслика за ник не забанили? ибо выхухоль - "Редкий,реликтовый вид с сильно сократившимися и продолжающими сокращаться численностью и ареалом. Внесен в Красную книгу МСОП. Длина тела 180-215 мм. Обитатель лесной и лесостепной зон." Подробней читайте в интернете!
Со стороны этого агента это уже не первый не обоснованный бан! требую принять меры! уймите уже своих отморозков малолетних! сколько можно собирать "звездунов", которым дали в руку спичку из которой они разжигают пожар! :mad:

МИД
03.10.2008, 15:15
Целиком и полность поддерживаю "нет проблем". Выхухоль это животное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тода игрока !суслик" в тюрьму за НИК

Dvoishnik
03.10.2008, 15:16
2 no problem
уймите уже своих отморозков малолетних! сколько можно собирать "звездунов", которым дали в руку спичку из которой они разжигают пожар!

еще раз увижу подобную писанину в адрес Агентов, форум станет для вас лишь библиотекой.

я уже устал повторять, что на форум в раздел Суд мы обращаемся только с приложением доказательств - скрина.

по делу:
"То или иное слово в разном контексте может иметь не просто разное звучание, но и совершенно другой смысл... "
*Цитата с форума КОПа

Livenletdie
03.10.2008, 15:17
ЧУШЬ

no problem
03.10.2008, 15:21
2 no problem


еще раз увижу подобную писанину в адрес Агентов, форум станет для вас лишь библиотекой.

я уже устал повторять, что на форум в раздел Суд мы обращаемся только с приложением доказательств - скрина.

по делу:
"То или иное слово в разном контексте может иметь не просто разное звучание, но и совершенно другой смысл... "
*Цитата с форума КОПа

если у вас каждый КОП сам по себе, можете меня вообще забанить до конца дней моих, а еще можете заблокировать мне доступ к игре! на радость таким "добросовестным" КОПам как sava!
АМИНЬ! ГОСПОДА! :mad:

Dvoishnik
03.10.2008, 16:06
2 no problem
Почитайте на досуге:
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=17270

тема закрыта.