PDA

Просмотр полной версии : БЕСПРЕДЕЛ НА АУКЦИОНЕ!!!


жук11
17.10.2008, 13:00
ТОРГОВАЛСЯ НА АУКЦИОНЕ-ПОКУПАЛ ЗАПЧАСТИ И НА САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ НАЧАЛИ ДОБАВЛЯТЬ ВРЕМЯ И ВЗВИНЧИВАТЬ ИСКУСТВЕННО ЦЕНЫ!ДОБАВИЛИ АЖ 9МИНУТ!!!БЕЗПРЕДЕЛ!!!НЕ ДУРИТЕ НАРОД!!!А ГДЕ ОНЛАЙН ДУЭЛЬ?:wub::wub::wub::wub::wub:

korus
17.10.2008, 13:51
ТОРГОВАЛСЯ НА АУКЦИОНЕ-ПОКУПАЛ ЗАПЧАСТИ И НА САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ НАЧАЛИ ДОБАВЛЯТЬ ВРЕМЯ И ВЗВИНЧИВАТЬ ИСКУСТВЕННО ЦЕНЫ!ДОБАВИЛИ АЖ 9МИНУТ!!!БЕЗПРЕДЕЛ!!!НЕ ДУРИТЕ НАРОД!!!А ГДЕ ОНЛАЙН ДУЭЛЬ?:wub::wub::wub::wub::wub:
:lamo::lamo::hysterical::hysterical:

underground
17.10.2008, 16:36
бред....

STeNLy
17.10.2008, 17:26
ТОРГОВАЛСЯ НА АУКЦИОНЕ-ПОКУПАЛ ЗАПЧАСТИ И НА САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ НАЧАЛИ ДОБАВЛЯТЬ ВРЕМЯ И ВЗВИНЧИВАТЬ ИСКУСТВЕННО ЦЕНЫ!ДОБАВИЛИ АЖ 9МИНУТ!!!БЕЗПРЕДЕЛ!!!НЕ ДУРИТЕ НАРОД!!!А ГДЕ ОНЛАЙН ДУЭЛЬ?:wub::wub::wub::wub::wub:
:D:hysterical::hysterical::D

УДАФФ
17.10.2008, 17:35
биг бада бум однако :buba:

amka
17.10.2008, 20:21
2 жук11
Почитай правила аукциона!!! Тогда не будут возникать такие вопросы.

2 остальным
И не стыдно над молодыми прикалываться? Нет чтобы помочь просто....

СКАзочник
17.10.2008, 22:25
:hysterical::hysterical::lamo::lamo: дичь..

chameau
27.10.2008, 22:44
:mad:Зачем делать покупку на авторынке с 4 уровня, если я захотел купить вещь которую мне надо для 1 уровня (т.к я только начил играть ) по дешевке а я не могу это сделать, и как быть тому кто ее продает она нахрен некому не нужна будет на 4 уровне та деталь, вы обэтом не фига не подумали :buba:, я хоть и первого уровня (пока еще) но в этом понимаю чуток :buba:!!!!!!! Только о себе и думаете :mad::ph34r:

mileelen1
27.10.2008, 22:57
:mad:Зачем делать покупку на авторынке с 4 уровня, если я захотел купить вещь которую мне надо для 1 уровня (т.к я только начил играть ) по дешевке а я не могу это сделать, и как быть тому кто ее продает она нахрен некому не нужна будет на 4 уровне та деталь, вы обэтом не фига не подумали :buba:, я хоть и первого уровня (пока еще) но в этом понимаю чуток :buba:!!!!!!! Только о себе и думаете :mad::ph34r:
Это было зделано для борьбы с мультаводами.

chameau
27.10.2008, 23:20
Это было зделано для борьбы с мультаводами.

Если с мультами бороться это понятно, и все же сделать так можно ведь что бы покупать деталь с любого уровня а продовать то хоть с 10 мне как-то паралельно, Админы просто ТУПЫЕ вот и все!!!!

vj-ivan
28.10.2008, 00:04
:mad:Зачем делать покупку на авторынке с 4 уровня, если я захотел купить вещь которую мне надо для 1 уровня (т.к я только начил играть ) по дешевке а я не могу это сделать, и как быть тому кто ее продает она нахрен некому не нужна будет на 4 уровне та деталь, вы обэтом не фига не подумали :buba:, я хоть и первого уровня (пока еще) но в этом понимаю чуток :buba:!!!!!!! Только о себе и думаете :mad::ph34r:


Согласен с этим утверждением, т.к детали для малых уровней не кому не нужны уже будут на 4-м уровне!!! Конечно же я За борьбу с мультоводством, и все же сделали бы чтобы с 1-4 уровни могли: лишь покупать детали которые им нужно. Им и так ни чего нельзя купить в магазине!!!

mileelen1
28.10.2008, 01:21
Если с мультами бороться это понятно, и все же сделать так можно ведь что бы покупать деталь с любого уровня а продовать то хоть с 10 мне как-то паралельно, Админы просто ТУПЫЕ вот и все!!!!
Когда рынок только открылся, на нем могли затовариватся все. Ограничения не просто так придумали! хоть полностью согласна, детали 2,3 уровня на 4,5 уже никому не нужны!

Webog
28.10.2008, 15:27
закрыто ибо флуд