PDA

Просмотр полной версии : Kupil dvigan i on propal kudato


Locked
18.10.2008, 14:57
Ja kr4 kupil na aukcione dvigatelj otremontireval ego i vse takoe no ego netu u minja v gara#e gde on mo#et bitj i 4e delatj ?

УДАФФ
18.10.2008, 20:57
ja Kr4 Kupil Na Aukcione Dvigatelj Otremontireval Ego I Vse Takoe No Ego Netu U Minja V Gara#e Gde On Mo#et Bitj I 4e Delatj ?
Посмотри в автомагазине в комиссионке,если он там(а он там 100%) это значит ты купил двигло не от своей машинки...когда заходишь на авторынок вверху есть фильтр,выбираешь свою машину и показываюцца только те запчасти,которые для неё подходят!!!

Locked
19.10.2008, 23:42
Двигатель / PM 1,2 [1] vot etot dvigatelj ja kupil u minja bimbo a gde dvigatelj nevi#u va6e . ili kak ego zabraj s avtorinka ?

УДАФФ
20.10.2008, 15:10
Двигатель / Pm 1,2 [1] Vot Etot Dvigatelj Ja Kupil U Minja Bimbo A Gde Dvigatelj Nevi#u Va6e . Ili Kak Ego Zabraj S Avtorinka ?
Читаем ещё раз !!! Посмотри в автомагазине в комиссионке,если он там(а он там 100%) это значит ты купил двигло не от своей машинки...когда заходишь на авторынок вверху есть фильтр,выбираешь свою машину и показываюцца только те запчасти,которые для неё подходят!!!

skromnyj33
20.10.2008, 15:20
Читаем ещё раз !!! Посмотри в автомагазине в комиссионке,если он там(а он там 100%) это значит ты купил двигло не от своей машинки...когда заходишь на авторынок вверху есть фильтр,выбираешь свою машину и показываюцца только те запчасти,которые для неё подходят!!!напиши ещё раз на всякий случай!:p

Locked
20.10.2008, 16:58
Vi 4e neponimaete da ja nashol svoj dvigatelj v komiseonki i on prekrastno podhodit dlja moej mashini no ja ego nimagu odetj ja vse zdelal kak ti tam skazal zajdi zdelaj filjtor i vse takoe nu vse norm kak ti neponimaesh a dvigatelj ninadetj !!!!!!!!!!!!!!!