PDA

Просмотр полной версии : чё за беспредел?!!


ОЛЕЖИК 1
02.11.2008, 02:15
И за это меня заткнули на 30 мин.??????????
00:52[AntonioK]private [ОЛЕЖИК 1]слыш ты хуй с бугра! давай встретимся сука, я тебе ебло разнесу гандон малолетний!
00:53[ОЛЕЖИК 1]private [AntonioK]щенок! ты хоть видел гандон в живую то? за базаром следи
00:57[AntonioK]private [ОЛЕЖИК 1]иди на хуй
01:00[ОЛЕЖИК 1]private [AntonioK]не понял!! на хуй твоя жопа хороша, когда подмоешся, понял!!
01:06[AntonioK]private [ОЛЕЖИК 1]Довыёбывался, хуесос!

mileelen1
02.11.2008, 02:23
Что б заявление было расмотрено должны быть скрины!

AntonioK
02.11.2008, 02:27
За дело получил бан!!! Есть скрины всего разговора во всех красках, (с изобилием ненормативной лексики) с самого начала... Там как раз видно, кто эту пургу погнал... Если интересно, могу выложить...

istrelok
02.11.2008, 02:48
Хотелось бы добавить к [Олежик], что ни кто не следил в это время за чатом! Игрока [Данилка] игрок [Spaik] окровенно посылал на ... И ни кто не забанил этого олуха: [Spaik]!!! Через 1 час последовал ряд исключений из игры и закрытие рта другим игрокам! В течении часа чат был открыт для беспредела!:o Мне кажется надо пересмотреть политику слежения за текстом, и внести дополнение: жалоба на игрока!!!

sava507
02.11.2008, 03:00
За дело получил бан!!! Есть скрины всего разговора во всех красках, (с изобилием ненормативной лексики) с самого начала... Там как раз видно, кто эту пургу погнал... Если интересно, могу выложить...


Выложи!!! хотся позыркать!!!!:p:blink::smiliz14:

sava507
02.11.2008, 03:02
Хотелось бы добавить к [Олежик], что ни кто не следил в это время за чатом! Игрока [Данилка] игрок [spaik] окровенно посылал на ... И ни кто не забанил этого олуха: [spaik]!!! Через 1 час последовал ряд исключений из игры и закрытие рта другим игрокам! В течении часа чат был открыт для беспредела!:o Мне кажется надо пересмотреть политику слежения за текстом, и внести дополнение: жалоба на игрока!!!

Для этих целей есть суд!!! Читайте правила и пишите!!
Кто нибудь из КОПов накажет виновного даже и через час, если будет все правильно оформленно!!!:):):)

istrelok
02.11.2008, 03:05
И ещё один вопрос! к Уважаемой администрации...
Как игрок [Надиша] (успел заметить её только на 4 уровне) могла
в 4 уровне получить КОПа и купить машину Мустанг? - очень интересный факт!
Если жить по-честному, то надо ко всем относиться по-честному!
Уважающий законы и честь, игрок Гарик под ником [IStrelok].

AntonioK
02.11.2008, 03:21
Выложи!!! хотся позыркать!!!!:p:blink::smiliz14:
Тут дети смотрят форум ешо, кроме нас...:D
Одно дело в приват материться... А на форуме выкладывать эту жесть, думаю, не стОит!!!:mad:

sava507
02.11.2008, 03:32
Тут дети смотрят форум ешо, кроме нас...:D
Одно дело в приват материться... А на форуме выкладывать эту жесть, думаю, не стОит!!!:mad:


+1:hysterical::hysterical::hysterical:

istrelok
02.11.2008, 03:46
Уважаемый КОП "Antoniok"! Я очень благодарен,
что хотя бы с этой стороны Вы со мной "ЗА"!
В тексте игры (чате - так скажем) нельзя этого допускать!
Не важно - кто смотрит! Просто - это не ответственно со
стороны КОПов, они для этого и назначены, чтобы
исключить это! Я против мата, а тем более против ругани
против наших игроков!
ВСЕМ: Я, игрок [IStrelok], ни разу не сказал плохое слово
против другого игрока, такого же как Я! Поэтому прошу
ни кому не говорить против меня [IStrelok] и [Данилка] ни
слова оскорбления!!!!!

istrelok
02.11.2008, 04:21
Интересно, я так полагаю, что КОПы могут следить за ВСЕМ (а им подай доказательства, в виде "Скрина"), а оказывается - они только платят системе! Как-то не по интересу игры получается! И катаются, как сыр в масле!
Скринов конечно нет, соответственно и доказательств!
Но со стороны АДМИНОВ хотелось бы, чтобы они проследили и ...
выставили бы чистых КОПов! Или переизбрали их!
P.S. Я не боюсь устранения с этой игры, просто так не честно, если
одни вякают не по теме (как ими захочется, матом или нет!),
а другие соблюдают разговорный стиль!!!:mad:

mileelen1
02.11.2008, 05:07
Интересно, я так полагаю, что КОПы могут следить за ВСЕМ (а им подай доказательства, в виде "Скрина"), а оказывается - они только платят системе! Как-то не по интересу игры получается! И катаются, как сыр в масле!
Скринов конечно нет, соответственно и доказательств!
Но со стороны АДМИНОВ хотелось бы, чтобы они проследили и ...
выставили бы чистых КОПов! Или переизбрали их!
P.s. Я не боюсь устранения с этой игры, просто так не честно, если
одни вякают не по теме (как ими захочется, матом или нет!),
а другие соблюдают разговорный стиль!!!:mad:
КОП не может находится в 4 локациях одновременно, и читать все что написано, потому к сожалению так и получается.
З.Ы. Помой-му в рядах КОПов не достойных этого звания нет!

AntonioK
02.11.2008, 05:58
Я чо-то нифига не понял....:hysterical:

Howk
02.11.2008, 11:39
Для этих целей есть суд!!! Читайте правила и пишите!!
Кто нибудь из КОПов накажет виновного даже и через час, если будет все правильно оформленно!!!:):):)
Даже и через 24 часа:smiliz14:

Непонятушки
02.11.2008, 23:08
АУ!!! Модераторы, КОПы!!!
ЗАТРИТЕ посты с ненормативной лексикой! Наверное уже в половине тем есть посты с матом! Какие скрины, с доказательствами? Сделайте закрытый раздел, который могут смотреть только обвинитель и нарушитель! И назначте наказания за ненормативную лексику не менее 5 часов, и за приват тоже (пожелание) т.к. в чате льётся мат в больших количествах. КОПы банят, но не успевают за таким количеством. Увеличение времени молчанки непременно улучшит атмосферу игры.
С уважением,
Непонятушки.

dim0906
03.11.2008, 00:52
АУ!!! Модераторы, КОПы!!!
ЗАТРИТЕ посты с ненормативной лексикой! Наверное уже в половине тем есть посты с матом! Какие скрины, с доказательствами? Сделайте закрытый раздел, который могут смотреть только обвинитель и нарушитель! И назначте наказания за ненормативную лексику не менее 5 часов, и за приват тоже (пожелание) т.к. в чате льётся мат в больших количествах. КОПы банят, но не успевают за таким количеством. Увеличение времени молчанки непременно улучшит атмосферу игры.
С уважением,
Непонятушки.
За использование ненормативной лексики наказание должно быть ужестачено и не только в чате, но и на форуме.
Давайте уважать друг друга.

dim0906
03.11.2008, 01:00
Уважаемый КОП "Antoniok"! Я очень благодарен,
что хотя бы с этой стороны Вы со мной "ЗА"!
В тексте игры (чате - так скажем) нельзя этого допускать!
Не важно - кто смотрит! Просто - это не ответственно со
стороны КОПов, они для этого и назначены, чтобы
исключить это! Я против мата, а тем более против ругани
против наших игроков!
ВСЕМ: Я, игрок [IStrelok], ни разу не сказал плохое слово
против другого игрока, такого же как Я! Поэтому прошу
ни кому не говорить против меня [IStrelok] и [Данилка] ни
слова оскорбления!!!!!
Ну Antoniok не КОП. Это так, к сведению.
А к тебе вопрос на засыпку (может я чего пропустил, заранее извиняюсь) А какое отношение к тебе имеет игрок Данилка, и почему ты за него просишь?

Nechaeff
03.11.2008, 12:48
нет скринов нет доказательств... тема закрыта