PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение пользователю maksalymv: Матерная речь


underground
08.11.2008, 16:40
Сообщение: Различные приколюшки (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=168575)
Пользователь: maksalymv (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=211220)
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 0

Примечание администрации: Не надо так..


Сообщение для пользователя: Имейте совесть, молодой человек...


Оригинал сообщения: Степень моего долбоебизма в некоторых вопросах достигает иногда неимоверных высот. Просто неимоверных. Зашёл у меня вчера с друзьями разговор о способах д**ки. Все вспомнили “американский пирог” и “колбасу”, поржали, посмеялись над еб***остью чудаков, которые так д***ат. И тут один, сцука, нехороший человек имел неосторожность заявить, что можно д***ить пылесосом, мол, о**нно д***ится. Мы и над ним поржали, пояснив, что фрикций-то не происходит, а только всасывание.
- **й там! - говорит нам человек, - от пониженного внешнего давления пещеристые тела полового члена намного интенсивнее наполняются кровью, на что-то там давят, и ты кончаешь!
- Прямо в пылесос? - дружно спросили мы.
- Нет, б**ть, на пылесос! - съязвил человек, - если не хотите няньчить маленьких пылесосиков.
Ну, мы, конечно, стали над ним издеваться, рассказывая всячески способы предохранения пылесоса от нежелательной беременности. Сразу же отбросили мысль о презервативе, решив, что он в трубе просто надуется и лопнет. Внутрипылесосовая спираль тоже вызвала бурю эмойций. Придумали только одно - сразу менять пакет для сборки пыли (в унитаз не бросать!), а если пылесос моющий, то, следовательно, безопасен и так. Мысли о бросании противозачаточной таблетки в пылесборник перед половым актом вызвала только кривые усмешки. Действительно, х**ня полная.
Но это я отвлёкся. Поржать-то мы поржали, обсосать тему - обсосали, но в голове устаканилось - “давление, кончить, пещеристые тела, пылесос”. На мою беду, я только вчера приобрёл новый пылесос. Тысяча шестьсом с**каватт. Думаю, новый, чистый, дай попробую. И, б**ть, даже не йокнуло у меня в голове ничего от того, что включатель-то на ручке находится. Включил, б**ть, на полную мощность (чтоб о**нно пещеристые тела кровью наполнились!!!) и конец трубы на х** надел.
Х**е дальше рассказывать? Он, б**ть, как засосёт! Как загудит! Х** в трубе как парус трепещецца, его туда, с**ка, всё больше затягивает и до выключателя не дотянуться (труба почти два метра). У меня паника! В трубу уже второе яйцо затягивает! Думаю, б**ть, спасателям чтоли звонить? Что делать то? Хорошо, догадался из розетки этот ё**ый пылесос вытащить.
Сижу, руки трясуться, х** какой-то дряблый и, с**а, ржу. И страшно, б**ь, и над до****ом своим смешно. Пылесос и х** в шоке оба паходу.
Так что не слушайте, мои друзья, никого, д**ите по-старинке, не запаривайтесь.