PDA

Просмотр полной версии : АДМИНАМ!!!!!!


Валентинка007
15.11.2008, 23:22
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ СЛОЖИВШЕЙСЯ С ВАЛЕНТИНОМ007!ЗА ЧТО ЕГО ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ!!РЕБЁНКУ 7 ЛЕТ И НИКАКОГО Vitalyn ОН НЕ ЗНАЕТ!ПРОВЕРЯЙТЕ АЙ ПИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО,НО ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЧЬИМ МУЛЬТОМ!!Я ЕГО МАМА И САМА РЕГИЛА ЕГО В ЭТОЙ ИГРЕ!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

STeNLy
15.11.2008, 23:50
Да, мне тоже показалось что мальчику которому 7 лет не зачем создавать мультов, а интересно просто погонять на машинках, да и зарегестрироваться он сам бы не смог(.

R-34
16.11.2008, 00:10
:confused:админы нехорошо маленьких детей обижать

Валентинка007
16.11.2008, 00:50
ребят спасибо за поддержку но коп один тут сказал что сын мог сказать ему свои имя и пароль:oне знаю, буду у него спрашивать!просто этот ............ мог под любым придлогом использовать детскую наивность !!!Он правда не мульт:(мне жалко сына каторый пострадал по вине непорядочного человека!!И звание хулигана его не оправдывает потому что настоящий хулиган ребнка не обидит:mad:

R-34
16.11.2008, 04:20
ребят спасибо за поддержку но коп один тут сказал что сын мог сказать ему свои имя и пароль:oне знаю, буду у него спрашивать!просто этот ............ мог под любым придлогом использовать детскую наивность !!!Он правда не мульт:(мне жалко сына каторый пострадал по вине непорядочного человека!!И звание хулигана его не оправдывает потому что настоящий хулиган ребнка не обидит:mad:
ну если не выпустят создай нового перса для сына...ток аскажи чтобы пароль никому не давал...и отпишись в теме сдача мультов...

efremovxp
16.11.2008, 19:18
:angry:Кароч. Валентинка007 и Валентин007 и Vitalin и Willy у вас у всех айпи одинаковое. Где доказательства того что вы не мульты? Покажите нам. В историю мать и дитя я не верю! Если посадили значит так надо! Есть 2 золотых правила:

1 КОП всегда прав.
2 Если КОП не прав смотри пункт 1.

R-34
17.11.2008, 03:03
:angry:Кароч. Валентинка007 и Валентин007 и Vitalin и Willy у вас у всех айпи одинаковое. Где доказательства того что вы не мульты? Покажите нам. В историю мать и дитя я не верю! Если посадили значит так надо! Есть 2 золотых правила:

1 КОП всегда прав.
2 Если КОП не прав смотри пункт 1.

слушай ты помолчал бы...как говориться чьябы корова мычала а чья бы молчала:cool:

LockPick
17.11.2008, 09:47
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ СЛОЖИВШЕЙСЯ С ВАЛЕНТИНОМ007!ЗА ЧТО ЕГО ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ!!РЕБЁНКУ 7 ЛЕТ И НИКАКОГО Vitalyn ОН НЕ ЗНАЕТ!ПРОВЕРЯЙТЕ АЙ ПИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО,НО ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЧЬИМ МУЛЬТОМ!!Я ЕГО МАМА И САМА РЕГИЛА ЕГО В ЭТОЙ ИГРЕ!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

На основании пункта 3.1.4 Пользовательского соглашения:
"3.1.4. Пользователь вправе зарегистрировать только одного персонажа. Пользователь не имеет права передавать свою регистрацию (логин и пароль) третьему лицу, а также не имеет права получать его от третьего лица."
Регистрация более одного персонажа одним человеком, равно как и передача логин/пороль третьему лицу награждается тюремным сроком.
PS 1 О всех семейных связях в игре отписываются в теме:
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=15170
И, как правило, пишут в разделе дивиз...
PS 2 Под ником Валентин007 зашел игрок Vitalyn, что является нарушением первой части пункта 3.1.4 (мультоводство). Если же Вы утверждаете, что Валентин007 Ваш сын (читайте PS 1), то здесь нарушение 2 части пункта 3.1.4 (передача пороля). В обоих случаях - блокировка аккаунта.

Валентинка007
17.11.2008, 10:28
да он признался что передал виталяну пароль:mad: не знаю правда под каким предлогом!!Это моё упущение что я не предупредила его что так делать нельзя!в тнеме про родственников я отписалась

LockPick
17.11.2008, 10:43
да он признался что передал виталяну пароль:mad: не знаю правда под каким предлогом!!Это моё упущение что я не предупредила его что так делать нельзя!в тнеме про родственников я отписалась

Ну вот все и разрешилось...:)

MadLucifier
17.11.2008, 11:12
:angry:Кароч. Валентинка007 и Валентин007 и Vitalin и Willy у вас у всех айпи одинаковое. Где доказательства того что вы не мульты? Покажите нам. В историю мать и дитя я не верю! Если посадили значит так надо! Есть 2 золотых правила:

1 КОП всегда прав.
2 Если КОП не прав смотри пункт 1.


слышь умник!!! коп всегда прав??? у некоторых инет провайдеров выделяется на несколько квартир один IP!!! может даже на всю лесничную клетку и об этом тебе следует знать!!! учиться надо в школе, а не водку на переменах пить!!!
А я сформулирую по другому вопрос: где доказательства что они МУЛЬТЫ??? а такох доказательств нету!:mad:
а пароли раздавать не надо! можно и ключи от квартиры дать посмотреть))))

efremovxp
17.11.2008, 19:45
слышь умник!!! коп всегда прав??? у некоторых инет провайдеров выделяется на несколько квартир один ip!!! может даже на всю лесничную клетку и об этом тебе следует знать!!! учиться надо в школе, а не водку на переменах пить!!!
А я сформулирую по другому вопрос: где доказательства что они МУЛЬТЫ??? а такох доказательств нету!:mad:
а пароли раздавать не надо! можно и ключи от квартиры дать посмотреть))))
Ну ну... Может это ты пил в школе? Я пример для подражания в школе и мне не позволительно "водку на переменах пить". Ip - Доказательство. Этот Валентин нарушил несколько раз правила игры. Он должен отвечать. И не надо говорить что "ему" 7 лет. Опять же нет доказательств того что "ему" именно 7 лет. Тут уж не я должен доказывать являются ли они мультами или нет. Пускай сами как нибудь уж сами постараються. И к тому же срок же не до 2028 года. Значит отсидит и выйдет. Мне тут на зоне одному париться тоже не охота.

efremovxp
17.11.2008, 19:48
слушай ты помолчал бы...как говориться чьябы корова мычала а чья бы молчала:cool:
Авот тут ты и прав. Помолчала бы твоя корова. Нашёлся тут, защитник... Герой прям.... Адвокаты отдыхают.

efremovxp
17.11.2008, 19:51
в теме про родственников я отписалась
Ага. Ты напиши что у тебя дочь, муж, отец, мать, и тд. за компом чидят ещё. Мы все с радостью их примем к нам в игру, в тюрьме.:angry:

Валентинка007
18.11.2008, 13:59
Ну ну... Может это ты пил в школе? Я пример для подражания в школе и мне не позволительно "водку на переменах пить". Ip - Доказательство. Этот Валентин нарушил несколько раз правила игры. Он должен отвечать. И не надо говорить что "ему" 7 лет. Опять же нет доказательств того что "ему" именно 7 лет. Тут уж не я должен доказывать являются ли они мультами или нет. Пускай сами как нибудь уж сами постараються. И к тому же срок же не до 2028 года. Значит отсидит и выйдет. Мне тут на зоне одному париться тоже не охота.
обломись!!!сиди один!!а я своему сыну не позволю с тобой сидеть!!

efremovxp
18.11.2008, 15:55
обломись!!!сиди один!!а я своему сыну не позволю с тобой сидеть!!
14:43Агент http://stat.f-o2.ru/images/chat/moder100.gif Dvoishnik приказал сидеть в тюрьме игроку ТРЕНорн до 18 / 11 / 2028. Причина: мульт игрока Валентин007. Да твой "сынок" мультовод просто какой то... Я сбился с счёта....

LockPick
18.11.2008, 16:27
14:43Агент http://stat.f-o2.ru/images/chat/moder100.gif dvoishnik приказал сидеть в тюрьме игроку ТРЕНорн до 18 / 11 / 2028. Причина: мульт игрока Валентин007. Да твой "сынок" мультовод просто какой то... Я сбился с счёта....


К тебе простой вопрос: Ты это мог увидеть ТОЛЬКО в чате... Но ЕфремофХП сидит в турме...
Вопрос: Кем ты был в игре?

efremovxp
18.11.2008, 16:31
К тебе простой вопрос: Ты это мог увидеть ТОЛЬКО в чате... Но ЕфремофХП сидит в турме...
Вопрос: Кем ты был в игре?
Нет. Ты ошибаешься. Я увидел это сообщение когда был в турме. Я сразу же как вошёл в игру у меня появилось это собщение. Двоишник свидетель.

Непонятушки
18.11.2008, 16:31
К тебе простой вопрос: Ты это мог увидеть ТОЛЬКО в чате... Но ЕфремофХП сидит в турме...
Вопрос: Кем ты был в игре?


2 ЕфремовуХР

...... Думай, Чапай, думай!....

efremovxp
18.11.2008, 16:33
2 ЕфремовуХР

...... Думай, Чапай, думай!....
Я что? Неясно изъяснился?

efremovxp
18.11.2008, 16:34
2 ЕфремовуХР

...... Думай, Чапай, думай!....
Пробей по айпи если не веришь. Я не был в общем чате в это время. Я был в ТЮРЬМЕ!:wacko:

efremovxp
18.11.2008, 16:42
В это время в тюремном чате был и Рекошет

Валентинка007
18.11.2008, 17:58
я просила админов разрешить играть моему сыну с другова ника так как думали что уже не вернём игрока Валентин007!!!правильно сделали что тренора посадили в турму!он бы и так не смог бы им играть потому что как выпустили Валентин007 я изменила пороль на тренора что бы сын не мог им играть!!!мой сын не мультовод!!у него только тренор был