PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО АДМИНАМ!!!!!


rar577
22.11.2008, 17:11
Уважаемые АДМИНЫ!!! Сегодня я был несправедливо посажен КОПом СКАзочник в тюрьму! Прошу ВАС выпустить меня из тюрьмы! Никаких финансовых махинаций и ничего противоправного я не совершал! С уважением rar577

maksalymv
22.11.2008, 17:15
Это апеляцию надо делать

Howk
22.11.2008, 17:19
Уважаемые АДМИНЫ!!! Сегодня я был несправедливо посажен КОПом СКАзочник в тюрьму! Прошу ВАС выпустить меня из тюрьмы! Никаких финансовых махинаций и ничего противоправного я не совершал! С уважением rar577
а где ты Селику взял, и как будучи на шестом уровне сел за руль этого автомобиля?!

rar577
22.11.2008, 17:22
купил на рынке! это разве запрещено?!

maksalymv
22.11.2008, 17:26
купить та можно, но на 6-ом уровне одеть её не как нельзя!!! это какой-то БАГ

Howk
22.11.2008, 17:31
2 rar577
Уважаемый, Всем известно что этот суперкар доступен на седьмом уровне!!
Ты нарушил п. 3.2.3. Пользовательского соглашения. Специально ты это сделал или нечаянно, но ты нарушил правила. Жди приговора от Администрации !

rar577
22.11.2008, 17:35
ну что ж на все воля АДМИНОВ...

maksalymv
22.11.2008, 17:37
rar577 Жди о понедельника

Jorik
22.11.2008, 17:42
Ты нарушил п. 3.2.4. Пользовательского соглашения.

3.2.4. Пользователь не имеет право распространять информацию, направленную на незаконное получение паролей доступа к персонажам Игры "Формула О2", а так же распространять ссылки на сайты с подобной информацией.

чет теперь вообще ничего не понятно

Howk
22.11.2008, 17:47
3.2.4. Пользователь не имеет право распространять информацию, направленную на незаконное получение паролей доступа к персонажам Игры "Формула О2", а так же распространять ссылки на сайты с подобной информацией.

чет теперь вообще ничего не понятно
Пардон, я исправился:lamo:
3.2.3. Пользователь не имеет права использовать баги - ошибки программного обеспечения – (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".

Серый86
22.11.2008, 17:59
Пардон, я исправился:lamo:
3.2.3. Пользователь не имеет права использовать баги - ошибки программного обеспечения – (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".
ну, а какие тут баги? также само любой может зайти с 5-го (вроде бы) уровня на рынке купить что ему хочется, если есть финансы. У него она полностью голая. Деньги он одолжил у игрока. Я не понимаю о чём вы:unsure:

Mitsubishi Evo
22.11.2008, 18:03
Хоть на рынке, хоть в ЧД и Автомагазине невозможно купить селику с 6 левела! Селика с 7 левела!

Mitsubishi Evo
22.11.2008, 18:04
Моё мнение что он виновен и должен сидеть в тюрьме по праву до нового года.

maksalymv
22.11.2008, 18:04
Серый86: может он сам что-то нахемичил и у него на 6-ом уровне целика, а может это и баг, он он должен был сообщеть не замедлтельно админесрации или КОПам!!!

Jorik
22.11.2008, 18:05
Хоть на рынке, хоть в ЧД и Автомагазине невозможно купить селику с 6 левела! Селика с 7 левела!

Что значит невозможно?!
Хочешь - купи, она свободно абсолютно продается

maksalymv
22.11.2008, 18:06
Mitsubishi Evo: я 70ой уровень, но я купил спойлер 8-ого уровня!!!! и ничего, только поставить я его могу с 8-ого

Mitsubishi Evo
22.11.2008, 18:07
Что значит невозможно?!
Хочешь - купи, она свободно абсолютно продается

Так, я не понял. Если её можно купить на 6 левеле то какие проблемы? Тогда почему его в турму посадили?

Jorik
22.11.2008, 18:08
и вот еще, я порылся в правилах и документациитут всякой и нигде не нашел
ПРАВИЛО или какой то подобный документ, который запрещает покупку и использование
авто или обвеса, который предназначен для более страших уровней,
будьте добры - предоставте этот документ, либо выпустите игрока из тюрьмы

LockPick
22.11.2008, 18:13
Жень, при всем уважении, Селика с 7 уровня, ты в магазине либо не сможешь ее купить, либо купишь, но не сможешь ездить.(честно сказать не проверял) Так что это баг, о котором сказано в 3.2.3...
Если же ты не согласен, то в правилах так же НЕ написано, что нельзя посылать кучу смс с телефона, на котором нет денег, добывать на свалке вещи с сдавать их вес которых превышает способность игрока... (славо Богу это уже забытая история)

Jorik
22.11.2008, 18:23
хоршо, встречный вопрос:
Ситуация следущая - игрок на 7ом уровне покупает на рынке селику собвешаную деталями для 8го уровня - если он их не снимит, то может с ними абсолютно свободно ездить, если снимит - то до 8го уровня не наденет.
Ситуация точно такая же, потому что некоторые детали стоят как автомобиль.
В чем разница тогда?

LockPick
22.11.2008, 18:26
Я про это и не знал... Думаю , что это тож косяк какой-то...

Mitsubishi Evo
22.11.2008, 18:26
Жень, при всем уважении, Селика с 7 уровня, ты в магазине либо не сможешь ее купить, либо купишь, но не сможешь ездить.(честно сказать не проверял) Так что это баг, о котором сказано в 3.2.3...
Если же ты не согласен, то в правилах так же НЕ написано, что нельзя посылать кучу смс с телефона, на котором нет денег, добывать на свалке вещи с сдавать их вес которых превышает способность игрока... (славо Богу это уже забытая история)

Спасибо за уважение, Женя.) Если чесно, то я ничего не понял. Ну с ним. Не меня же посадили))

Mitsubishi Evo
22.11.2008, 18:27
хоршо, встречный вопрос:
Ситуация следущая - игрок на 7ом уровне покупает на рынке селику собвешаную деталями для 8го уровня - если он их не снимит, то может с ними абсолютно свободно ездить, если снимит - то до 8го уровня не наденет.
Ситуация точно такая же, потому что некоторые детали стоят как автомобиль.
В чем разница тогда?

Я понял, что ничего не понял))

Mitsubishi Evo
22.11.2008, 18:28
Придут админы в понедельник и разберуться что к чему. Не будем воду мутить.

Jorik
22.11.2008, 18:31
Я про это и не знал... Думаю , что это тож косяк какой-то...

я конечно не в праве указывать что надо делоть)
думайте)

Giroi
22.11.2008, 21:22
я конечно не в праве указывать что надо делоть)
думайте)

Я когда-то собирался купить Мустанг Сергей88, так там стояла транса для 8-го уровня, так я заблаговременно купил на рынке трансмиссию подходящего мне уровня, чтобы иметь возможность ездить...
Правда, торги я проиграл и купил мустанг в магазине. Но считаю такие действия правильными.
В данном случае, прошу прощения у rar577, так как обратил внимание на это не для того, чтоб его наказали, а для того, чтоб либо поправили баг либо внесли изменения в правила.

Jorik
24.11.2008, 03:24
кстати, такая мысль в голову пришла,
парень купил селику, а потом продал машину которая была до этого,
осталась только селика ставшая машиной по умолчанию,
вот он на ней и поехал

Михрютка
24.11.2008, 11:44
Нет,Жень,чтобы продать старую надо пересесть на новую,а это по уровню невозможно.

КрымТех
24.11.2008, 13:58
Хотелось бы просто получить ответ на один вопрос: Пользовательское соглашения написано для всех игроков? Или наличие значка КОПа ( а также друга, подруги, родственика, любовника и т.д. КОПа) дает право не выполнять это самое пользовательское соглашение, приэтом еще и заручится подержкои (типа солидарность колег по цеху) других сотрудников КОП.

Дря примера затрону всю туже Надишу, почему игрок 7 уровня спокоино разьежат на Цивике (машина 8 уровня), приэтом у нее тогда еще небыло значка КОПа, это сечас за неукоснительное соблюдение пользовательского соглашения, ей доверили следить за порядком в игре. Возможно кто то (если вобще хоть ктонибудь захочет написать, см. выше про колег по цеху) выдвенит версию о проведения тестирования машины, тогда у меня будет вопрос, почему тестируемая машина со стандартными характеристиками и наличеем в свободной продаже уже проджолжительное время появляется у игрока 7 уровня на которои он активно прокачивается, причем практически всегда на трассе ВПП2?

Будте так добры обьяснить мне почему было нарушено пользовательское соглашени и игрок не понес накзания????????????????

Jorik
24.11.2008, 15:31
to КрымТех путаемся в определениях
Есть КОПы и Админы,
Админы - это люди создающие проект, програмисты, организаторы, пиарщики, художники, еще много много людей. Админы могут появляться в игре как со значком (любым значком),
так и без него.
КОПы - простые учасники игры, которым Админы поручили следить за порядком.
Как показывает опыт - не всегда можно отличить одного от другова.
Теперь касательно Надиши - девушка, как вполне очевидно, имеет непосредственное отношение к Администрации, может быть работает, может быть еще что то, не важно это.
Так вот, к чему все это? Если внимательно соглашение почитать, то там есть такая фраза (Может не в соглашение а каких то других правилах): любое решение администрации идет на пользу проекту. Они конечно допускают местами ошибки, но факт того что они люди адекватные, и не хотят оскорбить игроков абсолютно на лицо!

Giroi
24.11.2008, 16:03
Ждем решение Администрации по этому вопросу, так как вчера был замечен и предотвращен еще один случай использования Селики игроком 6-го уровня.

R-34
24.11.2008, 17:29
это баг игры....когда продаешь тачку прокаченную...то на ней можно кататься даже если детали не потиходят по уровню...

Dvoishnik
24.11.2008, 18:43
отпущен на свободу.
баг исправим.

Giroi
25.11.2008, 02:32
отпущен на свободу.
баг исправим.

Надеюсь, оба :)

КрымТех
25.11.2008, 02:53
to КрымТех путаемся в определениях
не думаю что я гдето запутался
... Есть КОПы и Админы,
На КОПе не написано что он админ или нет
...Теперь касательно Надиши - девушка, как вполне очевидно, имеет непосредственное отношение к Администрации, может быть работает, может быть еще что то, не важно это.
не уверен в очевидности факта, могут сушествовать токо догадки, типа раз не посадили значь админ и т.д. соласно вашему перечеслению..., вот создали бы ветку о себе хороших и пусть страна знает своих героев...
Так вот, к чему все это? Если внимательно соглашение почитать, то там есть такая фраза (Может не в соглашение а каких то других правилах): любое решение администрации идет на пользу проекту. Они конечно допускают местами ошибки, но факт того что они люди адекватные, и не хотят оскорбить игроков абсолютно на лицо!
да я собственно и не против, да же на оборот за, бизнес есть бизнес, всем кушать хочется

Jorik
25.11.2008, 03:11
На КОПе не написано что он админ или нет

не написано, можно только догадываться


не уверен в очевидности факта, могут сушествовать токо догадки, типа раз не посадили значь админ и т.д. соласно вашему перечеслению..., вот создали бы ветку о себе хороших и пусть страна знает своих героев...

факт более чем очевиден - дама каталась на прокаченом сивике на 7ом уровне,
без зазрения совести тестировала порш в общих заездах,
да и как наблюдательные утверждают, добралась до 7 уровня буквально за день

УДАФФ
25.11.2008, 05:28
закрыто,ибо флуд