PDA

Просмотр полной версии : maximDZR


SSRG
28.11.2008, 13:30
Можно узнать за что его посадили? Я, с ним общался, хочется знать, что случилось.

c001er
28.11.2008, 13:47
maximDZR
дата начала 28-11-2008 12:17:20
дата окончания 28-11-2028 00:00:00
Причина:
Вор должен сидеть в тюрьме!

ashtray
28.11.2008, 13:52
а меня за какое содействие арестовали ? что мне делать то

maximDZR
28.11.2008, 14:08
Я программу не ломал так как не умею. Деньги из игры не воровал. Не использовал в целях личного обогащения. Помогал друзьям. Всех кого арестовали они не причём. Виноват только я тем что им помогал. Откуда я брал деньги я рассказал Dvoishniky. Просьба всех отпустить и наказать только меня.

SSRG
28.11.2008, 15:12
Я программу не ломал так как не умею. Деньги из игры не воровал. Не использовал в целях личного обогащения. Помогал друзьям. Всех кого арестовали они не причём. Виноват только я тем что им помогал. Откуда я брал деньги я рассказал Dvoishniky. Просьба всех отпустить и наказать только меня.


И мне расскажи где деньги брал :). Шутка...
Когда зарегишь нового перса, назови его похоже на maximDZR.
Удачной отсидки! :)

Ездунок
29.11.2008, 14:23
В чём моя вина если мне человек одолжил денег?

maximDZR
01.12.2008, 03:13
я устал смотреть на эти стены. я думаю что меня не выпустят. сегодня должно всё решиться. но шансов у меня почти нет как и справедливости. админы врядли признаются в своей халатности. если не выпустят то вечером зайду на форрум попрощаться. жалко перса. и с вами всеми расставаться не хочется. кто увидит прошу вечером зайти пообщаться. а возможно и попрощаться.

Howk
01.12.2008, 04:05
Странно, почему не один вор не признался в своём преступлении? Они только жалеют о том, что их поймали. И как ни странно, но на будующее они берут за правило не попадаться на тех-же ошибках, и продолжают свою деятельность...(с)

maximDZR
01.12.2008, 10:34
ну наверное ты прав. но вор это тот кто берёт то что нельзя брать и лежит под охраной. я брал то что давалось бесплатно. т.е. колёса на цивик стоили 0 см да и принимали их по 0.1см. чего я украл? это лежало свободно как гуманитарная помощь.

underground
01.12.2008, 10:58
3.2.3. Пользователь не имеет права использовать баги - ошибки программного обеспечения – (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".

maximDZR
01.12.2008, 11:37
но ошибка в ценнике не является ошибкой программы. я это воспринял как акцию на распродаже. как помощь тем кто уже дошёл до определённого уровня. такое во многих играх есть. я думал это бонус игры.

Maksly
01.12.2008, 12:18
Макс, я тебя понимаю!!
У меня была аналогичная ситуация - в МОЕМ гараже вдруг оказалось дофига одинаковых деталей. Конечно надо было немедленно сообщить админам и не предпринимать никаких действий. Но я воспринял это как подарок судьбы, в таких ситуациях здравый смысл меркнет...
Я начал тратить и раздавать деньги вырученные от бага (тоже хотелось отдать долги и помочь другим игрокам (если бы не это вряд ли бы я так поступил)), и, меня вычислили. Отпиратся небыло смысла, да я и понимал свою вину, вернул вырученные деньги (с ущербом для себя), и меня выпустили.
Не хочу вмешиватся и что-то советовать, но думаю что если ты вернешь вырученные деньги - тебя выпустят. Удачи!!!

КрымТех
01.12.2008, 12:39
3.2.3. Пользователь не имеет права использовать баги - ошибки программного обеспечения – (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".

Класная формулировка, а главное под нее можно подвести практически все в игре, и сажать каждого второго, а каждого третьего растреливть, по закону бизнес времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maximDZR
01.12.2008, 12:50
я понятия не имею о кодах. и прочих фишках. и вообще как пользователь ещё 0. у меня ком меньше года.

КрымТех
03.12.2008, 02:54
Теперь админы сажают все тех комы мы довали деньги в заимы, и требуют от них возврата сретств, в принципе резонно, но тогда госпада админы как быть стеми у кого покупались детали на рынке, причем не совсем по скромным ценам, может стоит и их все пересажать, с формулеровкои получение читерски средств, а???????????? Гулять так гулять, х...ли там уже мелочится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя мараз дело тонкое........
А еще забыл этих, как их там.... валютчиков...........

Вопрос в пустоту, нет сдесь админов, им впадлу здесь общатся с народом!!!!!!!!!!!??????????