PDA

Просмотр полной версии : Свободу мне!!!!


tyson
01.12.2008, 21:10
Прошу расмотреть мое дело!

Я хотел купить Селику и занял денег, как говорится на всякий случай. Но они мне не понадобились и теперь получается, что меня посадили, за то что, я занял денег. Это просто несправедливо! Я могу эти деньги вернуть, как я уже написал, что я ими даже не воспользовался. Прошу разобраться! С увожением tyson!

Kavalergard
02.12.2008, 00:19
Здравствуйте, уважаемая администрация! Считаю совершенно несправедливым решение посадить в тюрьму гонщика, который не знал ни о каком читерстве. Я лично одолжил Косте (tyson) почти 2000 СМ. Знаю, других ребят, честных гонщиков, которые также помогли Косте. После того как у игрока КрымТех возникли проблемы, Костя советовался с нами и решил подождать окончания разбирательств с данным гонщиком... Но дождался тюрьмы. А речь идёт о небольшой сумме! Повторяю, это несправедливо!!!
Требую выпустить гонщика!

Беспечный
02.12.2008, 00:32
Здравствуйте, уважаемая администрация! Я также считаю ситуацию несправедливой, т.к. я занял Косте (tyson) 2300 см и попросил игрока Крым Тех перевести Косте 1500см. Их занял я, под свою ответственность на неделю. Прошу побыстрее разобраться с данной ситуацией, ведь когда я занимал деньги мне не было известно про читерство и чем это закончится!!!

КрымТех
02.12.2008, 12:20
Мне вобще не понятна ситуация, то что делал я, делалось в полне осозноно, и мой арест был всеголишь вопросом времени, в отли чии от других я не питал илюзий, что это все проидет не замечено, я себе четко предлтавляю как работает система, одно не понятно, почему так долго....., ну да ладно я не об этом, гонщики Tyson и rar577, спрашивали о возможности, занять денег, на покупку машин, вчем собственно я им и помог, или вы считаете что я всем на лево инаправо кричал, кому нужно денег, я их тут так круто читерю мешками????????????? И вины этих гонщиков сдесь нет, на этих переводах не написано откуда взялись деньги, и знать они этого тоже немогли!!!!!!!!, в данной ситуации администрация осознанно превысила свои полномочия, и я щитаю что было бы правельно обезать этих гоншиков, со временем вернуть полученные от меня деньги, на счет тогоже Двоишника, а содить всех без разбору, это уж извените беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще одно в жизне бывают разные люди и здесь соответственно тоже, но предательство всегда останется самым отвратительным поступком, и ваше (админы) дело подерживать это или нет. Может вы сочтете возможным собщить кто во спасение сваей подлой шкуры, счел возможным лить грязь на чесных гоньшиков!!!!!!!!!!!! В принципе я и сам узнаю кто это сделал их тока два варианта максимДЗР либо СубаруХакадате, и быдет ЕМУ в этой игре слава и почет, обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

КрымТех
02.12.2008, 20:28
Вот превод таисону, он был единственны в принципе за всю игру, так что проверить не составит труда