PDA

Просмотр полной версии : Дело против админов!!!! смешно да???


КрымТех
03.12.2008, 03:34
в результате поданной апелляции, была достигнута договоренность, о том, что за мое освобождение я должен вернуть Цивик и все запчасти на него, условия были выполнены, у меня забрали машину и запчасти, и выпустили на свободу. Но позже передумав мне, выставляют новое требование, выплатить еще 4 000 см, этим нарушая предыдущие соглашение!!!!!!

Вряд ли кто-нибудь из админов придаст данной теме какое-то внимание, но хотелось бы что б это беспардонное поведение администрации, привлекло к себе внимание гонщиков проекта!!!!!!!!!!!!

ДАЗДРАВСТВУЕТ АДМИНОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!

ps: удалять не советую, появится снова :-((((

Maksly
03.12.2008, 12:53
Такое ощущение, что они хотят распугать народ и закрыть проэкт, а перед этим побольше бабла сгрести!

amka
03.12.2008, 14:14
Ну за читерство конечно надо в тюрьму сажать пожизненно, но если сначала были одни условия, а потом их ужесточили, то это уже нечестно на мой взгляд.

Giroi
03.12.2008, 15:03
Согласен, условия менять не стоит.
Но тут возникает вопрос, сколько денег у него оставалось после сдачи машины?... Может ему хотели оставить на голый Сивик?

КрымТех
03.12.2008, 16:01
Но тут возникает вопрос, сколько денег у него оставалось после сдачи машины?... Может ему хотели оставить на голый Сивик?

денег было и есть 4212 см + 12 гринов, машину оставили почти голую поню

Dvoishnik
03.12.2008, 16:32
Уважаемый КрымТех, давайте разберем все по пунктам:

1) Вы юзали баг, намывали баснословное кол-во См, распространяли их между другими участниками проекта, одни словом, самым беспардонным образом подрывали экономику игры.

2) Вас поймали, посадили в тюрьму. Последовало ли чистосердечное признание, которое могло смягчить наказание? Нет. Вы попытались сделать вид, что не понимаете, о чем идет речь.
Но не смотря на это, Вам пошли на встречу и предложили амнистию взамен на возврат незаконно полученных средств и изъятие купленного на них автомобиля и обвеса. Разве это не жесть доброй воли?

А в ответ на него Вы начинаете придираться к формулировкам... Или Вы ожидали, что Вас выпустят из тюрьмы, да еще и оставят незаконно нажитые средства? НЕТ!

Вердикт:
Апелляция не возможна! Сидим до конца срока.

Вопрос закрыт.