PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение пользователю g0g: Матерная речь


УДАФФ
08.12.2008, 04:35
Сообщение: Регулярный чемпионат – Система лиг. (http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=171842)
Пользователь: g0g (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=34297)
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 0

Примечание администрации: ненормативная лексика


Сообщение для пользователя: а копы то смотрят


Оригинал сообщения: блин... стока написал и сообщение не отправилось:wacko:... придется заново писать... Заранее прошу прощение за орфографию:unsure:....
to DED-09
во-первых ты ошибся топиком... это нужно писать в раздел Предложений
во-вторых очень много букавак:wacko:.... хотя у меня будет не меньше:D
ну а далее по тому что ты написал:
1-е я уверен что половина гонщиков, а то и больше не читали правила, или устав (или как это называется) игры, сам не без греха... поэтому чтото туда вписывать особого смысла не имеет, да и зачем? я кончно не во все он-лайн игры играл, но я уверен, что мало где написанно про игру комерческая она или нет...
2-е география расширения игры... ну вобщем это конечно правильно, но игра уже начла расширяться.... ведь играют в эту игру десятки стран...
3-е продолжаем тему комерции... давайте представим если в игре сделать несколько магазинов, но продавать все детали и машины за см... что же тогда будет? во-первых все будет одинаковое, все машины все запчасти, у всех все будет одинаковое, и интерес как таковой станет убывать... во-вторых реал все равно придется вводить, т.к. вслед за этим последует повышение (при чем колосальное повышение) цен на все... ну и многое другое... и всвязи с этим встает вопрос: а оно вам надо? не легче ли оставить все на своих местах?
3-е давайте не забывать что игра виртуальная... наврятли реальность угонится за игрой, ведь это игра, а игры могут спокойно нарушить пару законов физики... Одмины и так делают ее похожей на реальность, но опять возникает вопрос: А оно вам надо? хотите как в реальности, так пожалуста: не на ту кочку наехал (или не на той скорости) все машина сломалась... врезался куда нибудь, давай пол машины ремонтируй и т.д.
4-е в игре главное общение, не гонки а общение!! кто сказал что нельзя негонять? некоторые люди вообще редко гоняют, а в основном общаются...
5-е скажи для чего была создана свалка? наверняка чтобы не най копались... снежки и птички, чтоб деньги зарабатывали... качалка чтоб качались... не у всех есть время чтобы гонять, а в игру тянет, так чтож? ждать конца рабочего дня, конца занятий или еще чего, чтобы зайти в игру... если бы они были не нежны их бы небыло... а если они есть, значит они нужны...
6-е Начал забывать что уже написал и что еще хочу написать:wacko:, пишу уже 3-й раз... 5-ть пунктов из 10-и успел скопировать уже радуюсь:D
7-е если есть спонсоры ты не стесняйся, предлагай им спонсировать... ведь найти хорошего спонсора не так уж легко...
8-е для чего существуют команды? они существуют для того, чтобы помогать хорошим и быстым гонщикам... прием проводится гдето с 5-7 левелов и выше... там дают кредиты, советы и прочее... или команды это пустота?
9-е о каких погодных условиях в браузерной он-лайн игре может идти речь? на обычных играх еще немогут этого нормально сделать, а ты сразу сюда впихнуть хочешь....
10-е для будущих водителей существуют автошколы.... там всех всему обучают и онлайн игры не по этой части....
11-е а возраст тебе чем помешал? я понимаю что бывает что некоторые пишут в чате всякую х...., но за этим должны копы присматривать.....

Ну вроде все... простите за количество букавак.... и спасибо за внимание...