PDA

Просмотр полной версии : Читерство на свалке


efremovxp
15.01.2009, 17:12
После того как дали игроку klas1 открытку и 50 ГМ, мне тоже очень захотелось помочь игре... Искал у народа на свалке секреты. Спросил у 14 людей. Только один (имя называть не буду) сказал мне что есть на свалке баг. Оказывается Хаммер можно продать за 50 СМ!!! Лично я не использовал этот баг ни разу (так как не удавалось находить хаммер). Вот как оно работает.

Находим хаммер
Оставляем хаммер и две вещи которые мы можем сдать.
Нажимаем сдать
У нас выходит что нам необходимо что нибудь выкинуть
Выкидываем две вещи которые мы могли сдать
Сдаём Хаммер
Повторюсь. Я не испытывал этот баг, так что о её работоспособности ничего сказать не могу. Но по словам человека поведавшего мне об этои баге, баг работает 50 на 50. Т.е. бывают случаи когда возможно сдать и бывают случаи когда сдать не возможно.
Спасибо за внимание.
С уважением, Ефремов Валерий [efremovxp]:rolleyes:

efremovxp
15.01.2009, 17:13
Может это и не баг, может просто админы специально сделали... Незнаю...

УДАФФ
15.01.2009, 17:16
А,в чём баг то???? напиши ещё,что мешок картошки принимают за 5 см...И вообще,на свалке ничего не сдаёцца,а если у кого то получаецца это сделать,тот читер!!!

efremovxp
15.01.2009, 17:25
А,в чём баг то???? напиши ещё,что мешок картошки принимают за 5 см...И вообще,на свалке ничего не сдаёцца,а если у кого то получаецца это сделать,тот читер!!!
Ну я хотел как лучше... А получилось как всегда. Жёсткая критика с твоей стороны...:(

Giroi
15.01.2009, 17:41
Я Хаммер ниразу не сдавал, всегда выбрасывал. 50 См дают итак, но не всегда.

Howk
15.01.2009, 18:37
хотел чтоб ему 50Гм отстегнули за это :blink::hysterical:

Game Time
31.03.2009, 11:52
efremovxp,если хамер весит 3205(точно не помню) а кузов самосвала пока сдать не удалось (тоисть нехватает сил) то хамер сдать не возможно это читер а если тот пользователь сдал хамер (я не буду называть его имени)то значит использует читы... надо жалватся админам...:smiliz2:

Van Der
31.03.2009, 12:02
И вобще написано не правильно! я сдавал и правельнее так!
Оставляем 2 вещи одну из которых вы сможите сдать и Хаммер.
Нажимаете Сдать вам пишут что вы перегружены.
Выкидываете Хаммер и сдаете оставшуюся деталь!
50см Вам обеспечано, и об этом знают многие и даже КОПы.
Так что нету тут ничего такого.
ДА И ВО ВТОРЫХ ! ! ! ХАММЕР СДАТЬ НЕЛЬЗЯ ОН ВЕСИТ 2500 КГ с чем то... так что Вот Это читерство!

ramildinho
31.03.2009, 15:15
Решил на халяву разжиться??? :hysterical::hysterical::hysterical:

Baxa7
31.03.2009, 18:17
После того как дали игроку klas1 открытку и 50 ГМ, мне тоже очень захотелось помочь игре... Искал у народа на свалке секреты. Спросил у 14 людей. Только один (имя называть не буду) сказал мне что есть на свалке баг. Оказывается Хаммер можно продать за 50 СМ!!! Лично я не использовал этот баг ни разу (так как не удавалось находить хаммер). Вот как оно работает.

Находим хаммер
Оставляем хаммер и две вещи которые мы можем сдать.
Нажимаем сдать
У нас выходит что нам необходимо что нибудь выкинуть
Выкидываем две вещи которые мы могли сдать
Сдаём Хаммер
Повторюсь. Я не испытывал этот баг, так что о её работоспособности ничего сказать не могу. Но по словам человека поведавшего мне об этои баге, баг работает 50 на 50. Т.е. бывают случаи когда возможно сдать и бывают случаи когда сдать не возможно.
Спасибо за внимание.
С уважением, Ефремов Валерий [efremovxp]:rolleyes:

завидливый стукач ты а не хотел лучше сделать,правду люди говорят что ты полон красноты и предательства,как тебя еще в команду приняли?

Субару Импреза
31.03.2009, 18:38
Дорогой Baxa7 (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=274140) ,Во первых efremovxp НЕ стукач ,Он это аписал ,потому-что его админы считают ЧИТЕРОМ ,но на самом деле это не так.Во вторых команду не трогать ,он один из лучшых гонщиков ,он сделал больше для команды чем я .Так что молчим в тряпочку.

efremovxp
31.03.2009, 18:49
завидливый стукач ты а не хотел лучше сделать,правду люди говорят что ты полон красноты и предательства,как тебя еще в команду приняли?
Я разве кого то сейчас предал? Я назвал ник кого либо? Играть надо чесно. В реальной жизни нет такой халявы. Эта игра учить жить в реальной жизни. Бесплатный сыр только в мышеловке. доиграешься ты так... А команду не трогай - это святое. :angry:

Субару Импреза
31.03.2009, 18:53
Я разве кого то сейчас предал? Я назвал ник кого либо? Играть надо чесно. В реальной жизни нет такой халявы. Эта игра учить жить в реальной жизни. Бесплатный сыр только в мышеловке. доиграешься ты так... А команду не трогай - это святое. :angry:
Полностью согласен .Его просто в команду неберут.:wacko:

Game Time
31.03.2009, 21:40
эт читер хамер весит много а если админы это придумали то у них есть секреты получше

dim0906
31.03.2009, 22:35
Кстати, а не является ли подобный метод сдачи - багом игры? А то администрация всех , кто так сдавал посадит и заставит деньги вернуть.:)

Sheih-Chelni
31.03.2009, 22:41
После того как дали игроку klas1 открытку и 50 ГМ, мне тоже очень захотелось помочь игре... Искал у народа на свалке секреты. Спросил у 14 людей. Только один (имя называть не буду) сказал мне что есть на свалке баг. Оказывается Хаммер можно продать за 50 СМ!!! Лично я не использовал этот баг ни разу (так как не удавалось находить хаммер). Вот как оно работает.

Находим хаммер
Оставляем хаммер и две вещи которые мы можем сдать.
Нажимаем сдать
У нас выходит что нам необходимо что нибудь выкинуть
Выкидываем две вещи которые мы могли сдать
Сдаём Хаммер
Повторюсь. Я не испытывал этот баг, так что о её работоспособности ничего сказать не могу. Но по словам человека поведавшего мне об этои баге, баг работает 50 на 50. Т.е. бывают случаи когда возможно сдать и бывают случаи когда сдать не возможно.
Спасибо за внимание.
С уважением, Ефремов Валерий [efremovxp]:rolleyes:
и что етим хотел скозать чтоб половину или даже больше игроков посадили за читерство? сам отсидел пускай другие посидят.стукачок :mad: тем более об этом откровенно пишут в приват и в чате.

Субару Импреза
31.03.2009, 22:55
и что етим хотел скозать чтоб половину или даже больше игроков посадили за читерство? сам отсидел пускай другие посидят.стукачок :mad: тем более об этом откровенно пишут в приват и в чате.
Почитирить неуспел?:p
Рас уж админы молчят ,и плюс в чяте не раз писалось типо ,50см -хаммер!,Значит хамер-не баг.

Killer56
31.03.2009, 23:37
Во первых efremovxp НЕ стукач ,Он это аписал ,потому-что его админы считают ЧИТЕРОМ ,но на самом деле это не так.

Не стукач говоришь ? А форму доклада не плохо освоил !!! Для того, чтобы от админовских подозрений отмыться, он решил всю братву на свалке слить !! Да еще и обвинить в читерстве честных гонщиков !!....Я выводы сделал.

koobkinv
31.03.2009, 23:44
Ефремов-лучший!!!:lol:

Терь решил на свалке багов поискать! Да?! И думаешь что тебе за это 50Гм отсегнут:hysterical:Ты сначала с недельку бы порылся на свалке чтобы хоть раз сработала эта хрень, а то ведь тока словам игрока поверил. Народ копается 24 часа в сутки и раз в день получается 50См взять за весь суточный труд. А добрый Ефремов (у которого нихрена не вышло это сделать, но бабло где то надо взять) решил пойти другим методом и сорвать с админов 50Гм и пожизненную открытку. Молодец!!! :buba:

Ну так вот. Я слышал что фейверки иногда работают дольше обычного!!!:oСам в шоке... Наверно это баг((((:( Ты бы проверил!!!

Killer56
31.03.2009, 23:50
Я слышал что фейверки иногда работают дольше обычного!!!:oСам в шоке... Наверно это баг((((:( Ты бы проверил!!!
:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical: А я слышал, что если в игре "Помой-ка" мыть машины не сидя на стуле , а стоя, то можно получить не 1,5 см, а 2 см !!!!

Субару Импреза
31.03.2009, 23:56
:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical: А я слышал, что если в игре "Помой-ка" мыть машины не сидя на стуле , а стоя, то можно получить не 1,5 см, а 2 см !!!!
ДАСТАЛИ уже!Ефремов ,не читер - им небыл!Если админы его читером щитают ,значит все? :mad:

koobkinv
01.04.2009, 00:28
После того как дали игроку klas1 открытку и 50 ГМ, мне тоже очень захотелось помочь игре...
"Захотелось помочь игре..." :lol: Че правда???:oА 50Гм типа второстепенная задача! 800 сообщений флуда дают о себе знать.
Врешь теперь в более грамотной форме)))

Mator
01.04.2009, 00:30
:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical: А я слышал, что если в игре "Помой-ка" мыть машины не сидя на стуле , а стоя, то можно получить не 1,5 см, а 2 см !!!!

:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::h ysterical::hysterical:

Baxa7
01.04.2009, 06:19
Ефремова долой или в турму!

волк321
01.04.2009, 06:28
да Ефремчик,не знал что ты продолжаешь позорить чувашию,не ожидал такого предательства,родство с ментом дает о себе знать,решил подзаработать так,а сам кричал что тебе ненужны деньги в игре тебе и 1СМ хватает на ремонт,зависти в тебе много и черной зависти!позоришь не только себя но и команду подставляешь,с такой славой захотят ли к вам честные игроки поступать?и играть честно в игре с честными админами ты загнул!

Game Time
01.04.2009, 09:16
хамэр чыт

LockPick
01.04.2009, 09:59
А если предположить, что это не баг, а своего рода секрет (подарок) администрации? Ведь и так на свалке копейки дают... А тут появляется нечто, что дает стимул игрокам, которые сидят на свалке заработать.... :) Просто тема для размышления...

briane-g-unit
01.04.2009, 14:16
А если предположить, что это не баг, а своего рода секрет (подарок) администрации? Ведь и так на свалке копейки дают... А тут появляется нечто, что дает стимул игрокам, которые сидят на свалке заработать.... :) Просто тема для размышления...

+1....

Субару Импреза
01.04.2009, 17:24
Ефремова долой или в турму!
:mad:Скаей тебя в тюрьму нужно ,да и поскорее.

Субару Импреза
01.04.2009, 17:27
да Ефремчик,не знал что ты продолжаешь позорить чувашию,не ожидал такого предательства,родство с ментом дает о себе знать,решил подзаработать так,а сам кричал что тебе ненужны деньги в игре тебе и 1СМ хватает на ремонт,зависти в тебе много и черной зависти!позоришь не только себя но и команду подставляешь,с такой славой захотят ли к вам честные игроки поступать?и играть честно в игре с честными админами ты загнул!
Так ,во первх он неково непозорит а нааборот !Команду НЕТРОГАТь(И всеравно он ВАЖНЫЙ игрок в ней!) И он не ходит и непопрошайничяет ,а пытается собрать сам!Если он хорошо гоняет - значит ЧИТ? Да?Так что ему 1 евел еле-еле обгонять ,чтоб его читером несчитали? Каво угодно в тюрьу ,но неего ,он честный человек и сповидливый! ...

efremovxp
01.04.2009, 17:46
Мдя.... Такую тему раздули... На счёт 50 ГМ я конечно же пошутил. Мне чужого ненадо. Всех с 1 апреля! И не пойму я... Что вы все чуть что сразу за мою команду берётесь?
to волк321: Это ты позор Чувашии... Зек! Деньги всегда нужны. Я не говорил что мне не нужны деньги. Ремонт стандартной селики стоит 1 СМ за 1 деталь. У меня то не стандартная селика. У меня на ремонт уходит ежедневно около 100 СМ.
to LockPick: Согласен с тобой полностью.
to Baxa7: Ты кто такой?! Если надо то посадят и без тебя.
to koobkinv: Я не флудил. Все сообщения мои носят смысл. Я не виноват в том что остальной народ не проявляет такую активность на форуме как я. На их фоне я супер флудер.

X3MER
01.04.2009, 17:58
У меня на ремонт уходит ежедневно около 100 СМ.

:hysterical::hysterical::hysterical:
50 максимум если весь день ездить

efremovxp
01.04.2009, 18:05
:hysterical::hysterical::hysterical:
50 максимум если весь день ездить
Ну да... Переборщил я... Ну в 2 дня точно 100 См если не больше.

Sheih-Chelni
01.04.2009, 19:12
Так ,во первх он неково непозорит а нааборот !Команду НЕТРОГАТь(И всеравно он ВАЖНЫЙ игрок в ней!) И он не ходит и непопрошайничяет ,а пытается собрать сам!Если он хорошо гоняет - значит ЧИТ? Да?Так что ему 1 евел еле-еле обгонять ,чтоб его читером несчитали? Каво угодно в тюрьу ,но неего ,он честный человек и сповидливый! ...
конечно честно собирает одного раза тюряги я думаю ему хватило за читерство а ща мона за стукачество и предательсво на месяцок другой.:mad:

Субару Импреза
01.04.2009, 19:17
конечно честно собирает одного раза тюряги я думаю ему хватило за читерство а ща мона за стукачество и предательсво на месяцок другой.:mad:
Может лучше тебя ?За обсуждение других игоков в плоть до "посадить в тюрьму на месяцок" :mad: Вот ,несуди других...Ефремов - человек добрый и правидливый ,чюжого невозьмет!

g0g
01.04.2009, 19:43
Может лучше тебя ?За обсуждение других игоков в плоть до "посадить в тюрьму на месяцок" :mad: Вот ,несуди других...Ефремов - человек добрый и правидливый ,чюжого невозьмет!
чужого невозьмет говоришь:d а что тогда он в этой теме делает? вот возьмут админы и закроют такую штуку и получается все, кто каждый день копается на свалке и пытается хоть как-то заработать обламывается... и после этого он чужого невозьмет?

Baxa7
01.04.2009, 19:48
Может лучше тебя ?За обсуждение других игоков в плоть до "посадить в тюрьму на месяцок" :mad: Вот ,несуди других...Ефремов - человек добрый и правидливый ,чюжого невозьмет!

я очень сомневаюсь что он такой,очень многие обратное говорят,даже члены его команды!

Субару Импреза
01.04.2009, 19:52
я очень сомневаюсь что он такой,очень многие обратное говорят,даже члены его команды!
Так!То вы ноете что он багами пользуется (хотя неправда) то вы ноете что он баг раскрывает админам!Чяво вы хотите от него?:mad:

efremovxp
01.04.2009, 19:52
to g0g: Мне от того что в свалке хаммера не будет нет никакой пользы. От того что он там есть мне тоже нет пользы никакой.
to Baxa7: Может ты уже перестанешь обсирать чесных людей?

Baxa7
01.04.2009, 19:57
to g0g: Мне от того что в свалке хаммера не будет нет никакой пользы. От того что он там есть мне тоже нет пользы никакой.
to baxa7: Может ты уже перестанешь обсирать чесных людей?

извини но ты не честный и .....кудный тип!

Baxa7
01.04.2009, 19:58
Так!То вы ноете что он багами пользуется (хотя неправда) то вы ноете что он баг раскрывает админам!Чяво вы хотите от него?:mad:

прогнать зазнайку и стучка!

efremovxp
01.04.2009, 20:00
извини но ты не честный и .....кудный тип!
Думай как хочешь. Твоё право. Но ты очень ошибаешься.

волк321
01.04.2009, 20:02
Думай как хочешь. Твоё право. Но ты очень ошибаешься.
тогда я могу доказать,если хочешь,опущу тебя скринами трусишка,давно встречи с тобой ищу!

efremovxp
01.04.2009, 20:18
тогда я могу доказать,если хочешь,опущу тебя скринами трусишка,давно встречи с тобой ищу!
Ну да. Давай. Как бы скрины твои против тебя самого не пошли. Приезжай если такой крутой. Не пожалеешь. Встречу тебя как следует... Горячо!

волк321
01.04.2009, 20:21
Ну да. Давай. Как бы скрины твои против тебя самого не пошли. Приезжай если такой крутой. Не пожалеешь. Встречу тебя как следует... Горячо!
пустые угрозы,кто за чмошника пойдет?тебя все гноят ведь!и я буду не исключение!

Субару Импреза
01.04.2009, 20:34
пустые угрозы,кто за чмошника пойдет?тебя все гноят ведь!и я буду не исключение!
Ты ооочень сильно ошыбаешся!Все хулиганы за него !И вашы "глюпые" ,оставте при себе.

efremovxp
01.04.2009, 20:39
пустые угрозы,кто за чмошника пойдет?тебя все гноят ведь!и я буду не исключение!
Убейся об стену, пустослов. Я в этой теме больше не отвечу.

g0g
01.04.2009, 23:15
to g0g: Мне от того что в свалке хаммера не будет нет никакой пользы. От того что он там есть мне тоже нет пользы никакой.
согласен, тебе от этого пользы нету, но ты сейчас просто напросто предлагаешь закрыть эту тему, тем самым ты отбираешь у людей возможность подзаработать.... эт называется не себе не людям... о как...

KAPMAH
01.04.2009, 23:55
Ты ооочень сильно ошыбаешся!Все хулиганы за него !И вашы "глюпые" ,оставте при себе.

жИ-шИ пишИ с буквой "И"! 2-ой класс)

Субару Импреза
02.04.2009, 00:18
Опечятки у всех бывают...

KAPMAH
02.04.2009, 00:43
Опечятки у всех бывают...

ну это явно не опечатка! опечатка-это когда буквы перемешаны, а тут ты просто видимо правило Русского языка не знаешь, стыдно:)

engelscity
02.04.2009, 00:53
Да, опечЯтки у всех бывают... ЧА ЩА пиши с буквой А!!!

Может курсы по русскому языку откроем:d

KAPMAH
02.04.2009, 01:04
Да, опечЯтки у всех бывают... ЧА ЩА пиши с буквой А!!!

Может курсы по русскому языку откроем:d

ага)) можно и так, а то аж смотреть противно на сообщения от некоторых игроков))):d

СЕРЕГА88
02.04.2009, 01:15
рррррррр

g0g
02.04.2009, 02:07
Опечятки у всех бывают...
извини конечно, но почемуто у тебя их ну уж очень много....

g0g
02.04.2009, 02:09
Ты ооочень сильно ошыбаешся!Все хулиганы за него !И вашы "глюпые" ,оставте при себе.

глюпые - это вообще порадовало :hysterical::hysterical:

KOPOLb
02.04.2009, 07:25
Может это и не баг, может просто админы специально сделали... Незнаю...

Купи себе машину педальную, лошара:hysterical::hysterical::hysterical:

Субару Импреза
02.04.2009, 12:12
g0g (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=34297) ,вобще-то "Глюпые" ,у меня в "кавычках" ,знаток ты наш...

LockPick
02.04.2009, 12:25
Во избежании дальнейшей перепалки и флуда - закрыто!