PDA

Просмотр полной версии : провосудие!!!!


зиги1
19.01.2009, 01:33
хочу провосудия над мадиратам удаф
поесняю:
можит мне кто то обьеснит если дожил до .... имея сам детей получаю бан за то что меня оскорбляли и упрекали правописанием да я живу не в россии и писать мне оч трудно но я пишу и не кто меня не упрекал за неправельное написание кроме ника удафф а когда я ему написал на том языке который для меня привычен и на котором я общаюсь он мне влепил бан где спроведливость
да я понимаю русский сайт так что ж теперь те русаки которые уехали с россии на пмж за кардон им теперь не заходить на русский сайт? получается так
потому что со временем они начинают писать с ошибками

Непонятушки
19.01.2009, 01:42
Ты писал абру-кадабру. Я не видел, что бы Ты обратился к КОПам и объяснил ситуацию, нет Ты спорил и писал свою тарабарщину не взирая на предупреждения, сначала Тебе сделали замечания за эти знаки - (.) Ты их повторял НЕОДНОКРАТНО, потом непонятно что, но слово ЛОХ умело спрятал, молодец, только здесь нет идиотов. А язык забывать нельзя, тем паче такое количество ошибок непростительно.

зиги1
19.01.2009, 02:59
Ты писал абру-кадабру. Я не видел, что бы Ты обратился к КОПам и объяснил ситуацию, нет Ты спорил и писал свою тарабарщину не взирая на предупреждения, сначала Тебе сделали замечания за эти знаки - (.) Ты их повторял НЕОДНОКРАТНО, потом непонятно что, но слово ЛОХ умело спрятал, молодец, только здесь нет идиотов. А язык забывать нельзя, тем паче такое количество ошибок непростительно.

да ты хорошо все диалоги смотрел!!!!!
а то что с ошибкамиэто я думаю не кого не касаетсяи унижать за это не надо а вот на счёт абру-кадабру напомни мне что и как да я потверждаю написал два раза место словсимволы и повторяю только 2 раза а про слово лох как ты выразился скажу тебе так ты знаеш одно понятие из школ а я ему написал что он сам задница (аршлох) а про то что ты говориш язык нельзя забывать по русски я говорю а вот писать извен меня я до армии не был писарем и псле армии и не один год уже живу за кардоном теперь сам посуди сможиш ты написаь без ошибок когда ты прожил в другой строне больше 10 лет и не писал по руски а только на языке той строны в которой живёш когда доростёш до моих лет поймёш сапляк

Непонятушки
19.01.2009, 03:08
да ты хорошо все диалоги смотрел!!!!!
а то что с ошибкамиэто я думаю не кого не касаетсяи унижать за это не надо а вот на счёт абру-кадабру напомни мне что и как да я потверждаю написал два раза место словсимволы и повторяю только 2 раза а про слово лох как ты выразился скажу тебе так ты знаеш одно понятие из школ а я ему написал что он сам задница (аршлох) а про то что ты говориш язык нельзя забывать по русски я говорю а вот писать извен меня я до армии не был писарем и псле армии и не один год уже живу за кардоном теперь сам посуди сможиш ты написаь без ошибок когда ты прожил в другой строне больше 10 лет и не писал по руски а только на языке той строны в которой живёш когда доростёш до моих лет поймёш сапляк


Вижу, что не только язык забыл, но и культуру общения...

УДАФФ
19.01.2009, 03:29
1.Бан был наложен сначала за флуд (потом было 3 устных предупреждения)Потом за хамское отношение и неуважение к игрокам проекта,также за оскорбления на иностранном языке.Прежде,чем объяснять сотруднику КОПа,что такое флуд,надо сначала внимательно прочитать правила.
2.Все жалобы в разделе суд принимаются только в качестве скринов!!!
Тема закрыта.