PDA

Просмотр полной версии : Адреналин


engelscity
20.01.2009, 23:21
Это пункт из устава команды "Адреналин":
3.6 В случае решения участника Команды о добровольном выходе из её состава, участнику необходимо подать заявку, в свободной форме, Капитану, с указанием причины решения о выходе.
Два дня назад мною была написана заявка о желании выйти из команды "Адреналин". На это мне пришел ответ, цитирую: "У тебя долг 410 см". Я два раза пересчитала казну, долгов у меня нет ни перед командой, ни перед ее участниками, ни перед другими игроками. Я спросила, откуда у меня может быть такой долг, ответ: "Разговор окончен". После этого УПЫРЬ появлялся в игре, я просила объяснить почему рядом с моим ником еще значок команды, ответа не было, писала в аську, ответа также не последовало. Если он таким образом пытается мне как-то навредить, пускай, все мои переводы и переводы команды можно легко проверить, они, насколько я знаю, открыты для админов. Всвязи с отсутствием капитана в игре, команду, если так еще можно это назвать, не могут покинуть и другие желающие этого участники, они отпишутся ниже. Прошу админов проекта вывести меня и других игроков из состава "Адреналина", если у Вас нет такой технической возможности, то обязать это сделать капитана команды, если он, конечно, появится.
Цель этой темы не обсуждение состоятельности УПЫРЯ, как капитана, и "Адреналин", как команды, а просьба к админам обеспечить мне и другим ее участникам беспрепятственный выход из команды "Адреналин". Если у игроков есть желание обсудить УПЫРЯ и "Адреналин", то создайте новую тему, эта тема не для этого.
Да, и не кликайте на значки "Адреналина" в чате, вирусов нахватаетесь.

sb1047
20.01.2009, 23:36
уважаемые админы ,помогите выйти из команды АДРЕНАЛИН ,если это возможно.Долгов нет.:(

Black Flare
21.01.2009, 00:39
:hysterical:
:hysterical:
:hysterical:
:hysterical:
:hysterical:

engelscity
21.01.2009, 00:50
:hysterical:
:hysterical:
:hysterical:
:hysterical:
:hysterical:

Не флуди:hysterical::wizard:

СЕРЕГА88
21.01.2009, 05:46
:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::h ysterical:

ой щас помру !!!

engelscity
21.01.2009, 12:39
:hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::h ysterical:

ой щас помру !!!

Скорее бы уже.

maksalymv
21.01.2009, 13:01
to sb1047: если хочешь выйти из команды АДРЕНАЛИН, присоединяйя к нам http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=17976

Raidillon
21.01.2009, 14:24
to sb1047: если хочешь выйти из команды АДРЕНАЛИН, присоединяйя к нам http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=17976

Нечего переманивать наших гонщиков! :buba:

efremovxp
21.01.2009, 14:53
Нечего переманивать наших гонщиков! :buba:
Теперь уже не ваших ;)

maksalymv
21.01.2009, 16:27
to Raidillon: я конечно извиняюсь, но я заметил объявление, что гонщик "sb1047" просит уйти из команды, вот я и предложил!

engelscity
21.01.2009, 17:15
А вот, что отвечает УПЫРЬ на просьбу вывести меня из команды:

http://i048.radikal.ru/0901/b5/981e30fe7578.jpg (http://www.radikal.ru)

maksalymv
21.01.2009, 19:03
Мдя! цезура тока так прёт!:d:d:d

Howk
21.01.2009, 19:50
А чё с компом то ?! Небось Вирусов нахватался?!:mad:

engelscity
21.01.2009, 19:52
А чё с компом то ?! Небось Вирусов нахватался?!:mad:

Не знаю, наверное:mad:

Giroi
21.01.2009, 20:25
Мда, развалили команду на ровном месте. Могли б просто назначить временного исполняющего обязанности и все....

engelscity
21.01.2009, 20:32
Мда, развалили команду на ровном месте. Могли б просто назначить временного исполняющего обязанности и все....

Очень понравилось слово "развалилИ". Ладно объясню: это неоднократно предлагалось, капитан не захотел временно передать свои полномочия другому человеку, вот и получил свое.

lilifine
21.01.2009, 22:59
ну у парня комп не работает!!! Подожди немного!!!

engelscity
21.01.2009, 23:09
ну у парня комп не работает!!! Подожди немного!!!

Сначала тему прочитай:)

СЕРЕГА88
22.01.2009, 02:02
Скорее бы уже.


Просто я не пойму,ты ж вроде бы эту команду защищала от всех провокаций,а как толька капитан дал слабину ты сразу бросаешь всё и собралась уходить,логику не вижу.

ElvisLovesky
22.01.2009, 09:42
to СЕРЕГА88
естевственно что не видишь.
Она от всех провокаций защищала, а он ей плевок в душу вместо благодарности.Ты видел ЧТО он написал? Как и в какой форме? Пусть даже комп сломался, но нельзя же вот так.

Howk
22.01.2009, 12:38
Просто я не пойму,ты ж вроде бы эту команду защищала от всех провокаций,а как толька капитан дал слабину ты сразу бросаешь всё и собралась уходить,логику не вижу.
И Это пишет человек который сам в три команды сменил ;)

CANR
22.01.2009, 14:58
Просто я не пойму,ты ж вроде бы эту команду защищала от всех провокаций,а как толька капитан дал слабину ты сразу бросаешь всё и собралась уходить,логику не вижу.
лин,юдия вас не понмаю,вы на скрин посмотрте,если бы вам написали чо вы все д...ы,какая была бы ваша реакция???

maksalymv
22.01.2009, 15:07
мдя, жестоко получилсь, даже через чур

engelscity
23.01.2009, 11:20
Копы дайте ему молчаночку за оскорбление в приват
http://s50.radikal.ru/i127/0901/84/ee53ac1a0272.jpg (http://www.radikal.ru)

engelscity
23.01.2009, 11:23
И даже два раза
http://s45.radikal.ru/i108/0901/6e/2ad2b9fad828.jpg (http://www.radikal.ru)

engelscity
23.01.2009, 11:41
Забаньте его и тему можно ЗАКРЫТЬ!

engelscity
23.01.2009, 11:53
:hysterical:Ой, можете его даж не банить, его в тюрьму посадили

maksalymv
23.01.2009, 12:09
:hysterical: :hysterical: :hysterical:

ОЛЕЖИК 1
23.01.2009, 12:11
Помогите выйти з команды Адреналин! Долгов нет и небыло!

УПЫРЬ
23.01.2009, 12:12
Очень понравилось слово "развалилИ". Ладно объясню: это неоднократно предлагалось, капитан не захотел временно передать свои полномочия другому человеку, вот и получил свое.

Вообщето для тех кто не знает! ВРИО капитана был canr который оказался такой же крысой как и все вместо того чтоб исполнять мои обязаности в моё отсутствие он сбежал из команды!!!

УПЫРЬ
23.01.2009, 12:14
Просто я не пойму,ты ж вроде бы эту команду защищала от всех провокаций,а как толька капитан дал слабину ты сразу бросаешь всё и собралась уходить,логику не вижу.

я ж и говорю крыса!!!

dim0906
23.01.2009, 12:20
Так может и разбегаться из команды не будете. Выберете себе нового капитана. Глядишь и наладится все.

Giroi
23.01.2009, 12:25
Вообщето для тех кто не знает! ВРИО капитана был canr который оказался такой же крысой как и все вместо того чтоб исполнять мои обязаности в моё отсутствие!!!

Для исполнения обязанностей - значок передают. Как это делал капитан Драйва, например.

УПЫРЬ
23.01.2009, 12:54
Для исполнения обязанностей - значок передают. Как это делал капитан Драйва, например.
Это если полная смена капитана, а у нас временная!

engelscity
23.01.2009, 12:57
Это если полная смена капитана, а у нас временная!

Какая временна? Ты че придумал? Тебя просили временно все полномочия с себя снять, ты отказался. Хватит народ смешить, забудь, что у тя команда была, читер:hysterical:

Giroi
23.01.2009, 14:26
Это если полная смена капитана, а у нас временная!

MaxM передавал полномочия legioner115, временно.

DirektorMira600
23.01.2009, 19:16
maxm передавал полномочия legioner115, временно.

Передавал, пока был под арестом, но при этом призводилась полноценная смена капитанства!

УПЫРЬ
25.01.2009, 14:05
Спасибо Саша!

Эландж
26.01.2009, 15:09
Всем привет!!!... я постараюсь высказать свое мнение коротко! Так вот, вчера меня спросили, знаю ли я о сложившейсе ситуации в команде Адренали, в частности его капитана УПЫРЯ. Есть причина, по которой я не играю уже около мемсяца и не в курсе последних событий. Мне в принципе объяснили вчем дело, на что попросили выложить компромат на этого капитана, чтоб его забанили насегда. Я отказалась и ответила, что это не моё дело, и я не буду ввязываться в сложившуюся ситуацию. Тут мне присылают следующее:"Вот из-за таких, как ты! У нас в стране полное гавно!" - дословно. Забанить можно всегда,... но подумайте сами у большинства игроков, тем более у тех, кто давно играет, кто в командах, у нашей доблесной полиции "рыльце в пушку" (извните за выражение). Даже у нашей уважаемой Администрации не все чисто и глатко.... Капитан команды Адреналин и сам не ангел, да он грубо обошелся с этой девушкой (грубо - это мягко сказано), но он объяснил, что сломан комп и не может пока ничем помочь.... В его отсутствие началась паника и люди побежали, действительно, как "крысы с тонущего корабля"! Да есть лучшие команды-лидеры, но уважаемые гонщики и гонщицы команды Адреналин, Вы сами и осознано вступали в ее ряды, значит, согласились и приняли ее условия и должны гордо стоять за себя!!! Пусть некоторых из Вас может и пригласили в другиее команды, и где факт, что не дай Бог и там что-нибудь случится и Вы что опять бросите всё и всех? Меня тоже звали не в одну и даже не в три, а больше команд, но я отказалась, потому что знаю, что вступив к кому-то, надо быть преданной и стремиться к высшим оценкам, к высшим баллам, К ЛИДЕРСТВУ!!!!, помогать друг другу, а если у Вас что-то не получается у самих (Вы неважный гонщик), то не получится НИГДЕ!!!!!... Спасибо за внимание!

УПЫРЬ
26.01.2009, 18:36
Всем привет!!!... я постараюсь высказать свое мнение коротко! Так вот, вчера меня спросили, знаю ли я о сложившейсе ситуации в команде Адренали, в частности его капитана УПЫРЯ. Есть причина, по которой я не играю уже около мемсяца и не в курсе последних событий. Мне в принципе объяснили вчем дело, на что попросили выложить компромат на этого капитана, чтоб его забанили насегда. Я отказалась и ответила, что это не моё дело, и я не буду ввязываться в сложившуюся ситуацию. Тут мне присылают следующее:"Вот из-за таких, как ты! У нас в стране полное гавно!" - дословно. Забанить можно всегда,... но подумайте сами у большинства игроков, тем более у тех, кто давно играет, кто в командах, у нашей доблесной полиции "рыльце в пушку" (извните за выражение). Даже у нашей уважаемой Администрации не все чисто и глатко.... Капитан команды Адреналин и сам не ангел, да он грубо обошелся с этой девушкой (грубо - это мягко сказано), но он объяснил, что сломан комп и не может пока ничем помочь.... В его отсутствие началась паника и люди побежали, действительно, как "крысы с тонущего корабля"! Да есть лучшие команды-лидеры, но уважаемые гонщики и гонщицы команды Адреналин, Вы сами и осознано вступали в ее ряды, значит, согласились и приняли ее условия и должны гордо стоять за себя!!! Пусть некоторых из Вас может и пригласили в другиее команды, и где факт, что не дай Бог и там что-нибудь случится и Вы что опять бросите всё и всех? Меня тоже звали не в одну и даже не в три, а больше команд, но я отказалась, потому что знаю, что вступив к кому-то, надо быть преданной и стремиться к высшим оценкам, к высшим баллам, К ЛИДЕРСТВУ!!!!, помогать друг другу, а если у Вас что-то не получается у самих (Вы неважный гонщик), то не получится НИГДЕ!!!!!... Спасибо за внимание!

Спаисбо Наташь, только вот не все это понимают!

Dvoishnik
26.01.2009, 19:13
2 УПЫРЬ
Свяжись со мной по icq, номер кторого я отправил тебе почтой.

Пользователь УПЫРЬ отлучен от форума за многократные оскорбления в адрес других игроков.

engelscity
26.01.2009, 19:32
Всем привет!!!... я постараюсь высказать свое мнение коротко! Так вот, вчера меня спросили, знаю ли я о сложившейсе ситуации в команде Адренали, в частности его капитана УПЫРЯ. Есть причина, по которой я не играю уже около мемсяца и не в курсе последних событий. Мне в принципе объяснили вчем дело, на что попросили выложить компромат на этого капитана, чтоб его забанили насегда. Я отказалась и ответила, что это не моё дело, и я не буду ввязываться в сложившуюся ситуацию. Тут мне присылают следующее:"Вот из-за таких, как ты! У нас в стране полное гавно!" - дословно. Забанить можно всегда,... но подумайте сами у большинства игроков, тем более у тех, кто давно играет, кто в командах, у нашей доблесной полиции "рыльце в пушку" (извните за выражение). Даже у нашей уважаемой Администрации не все чисто и глатко.... Капитан команды Адреналин и сам не ангел, да он грубо обошелся с этой девушкой (грубо - это мягко сказано), но он объяснил, что сломан комп и не может пока ничем помочь.... В его отсутствие началась паника и люди побежали, действительно, как "крысы с тонущего корабля"! Да есть лучшие команды-лидеры, но уважаемые гонщики и гонщицы команды Адреналин, Вы сами и осознано вступали в ее ряды, значит, согласились и приняли ее условия и должны гордо стоять за себя!!! Пусть некоторых из Вас может и пригласили в другиее команды, и где факт, что не дай Бог и там что-нибудь случится и Вы что опять бросите всё и всех? Меня тоже звали не в одну и даже не в три, а больше команд, но я отказалась, потому что знаю, что вступив к кому-то, надо быть преданной и стремиться к высшим оценкам, к высшим баллам, К ЛИДЕРСТВУ!!!!, помогать друг другу, а если у Вас что-то не получается у самих (Вы неважный гонщик), то не получится НИГДЕ!!!!!... Спасибо за внимание!

Вот не было тебя долго в игре, и в ситуации следовательно не разобралась. Попробую тебе попонятнее объяснить, в чем собственно дело. У него комп сломался еще месяц назад, а до этого как бы был загружен работой. Мы все поняли и добросовестно выполняли свои обязанности перед командой, и вряд ли кто-нибудь из команды думает иначе. Но без капитана что-то продуктивное сделать невозможно, ибо полномочий нет, мы даже тупо не знали когда он в игре по времени примерно бывает, а без него некоторые вопросы просто не решить, вот и падали все шишки на нас. Команда начала тонуть, потом было предложение капитану временно отдать полномочия другому игроку, чтобы можно было полноценно управлять командой, пока он не решит проблемы с компом. Он отказался это сделать. Но как команде быть без капитана? Позже сказали так: либо ты временно передаешь полномочия, либо мы уходим, другого варианта просто не было. Причем все это обсуждалось на закрытом форуме. Опять отказался и еще пытался надавить на нашу совесть, типа, вот чуть что сразу уходите, да какая вы команда и т. д. и т. п. Он кто я не понимаю для нас? Друг, брат, сват? Не захотел человек заниматься командой, мы что теперь должны ему что-то? Так мало того, мы его защищали от нападок других игроков, обвинявших его в "нечестной игре" и постоянном вранье, и что в итоге получилось? Его арестовали за читерство!!! Я первая написала заявление об уходе. И ты думаешь легко вот было столько для команды сделать и просто так уйти??? Да еще выслушивать оскорбления? Я пришла сюда, чтоб играть и общаться, а не трепать себе нервы! И к призракам мы ушли все вместе, как команда! И они нас приняли, потому что знают, что вины за распад адреналина на нас нет. Да еще мне стыдно перед людьми, которых я в адреналин притянула и которые не могут из него сейчас выйти! Думаю дальнейшее обсуждение этой темы бесполезно, ибо мне это все надоело и всем итак давно ясно было, какое с таким капитаном у команды будущее. Буду играть и общаться в свое удовольствие, прошу тему ЗАКРЫТЬ!!!